В грибах больше пользы, чем вреда? Разбираемся с диетологами
8 августа 2021, 10:00
Гость
13 февраля 2022, 00:17
При ГУЛАГе в тайге зеки уходили в побег, надеясь на грибы. Не выживали, умирали с голоду.
Гость
12 августа 2021, 07:31
Двоечники, вы зачем зонтик в ядовитых нарисовали???
Гость
11 августа 2021, 22:41
В Свердловской области растут забористые мухоморы.
Гость
11 августа 2021, 21:09
Сморчок гриб первой категории, вкуснейший деликатес! А пишут, что нельзя есть))
Гость
11 августа 2021, 18:32
грибы в общем-то бесполезны, как еда
но когда жрать нечего - полезны
Гость
11 августа 2021, 18:04
добавьте автобусов на 34 маршрут. ходит раз в час! продрог до костей на остановке
Гость
9 августа 2021, 17:08
Грибы это белок,чтобы не было как на входе так на выходе,надо жареные так вареные и маринованные делать сних икру т.е. перемолоть на блендере или на мясорубке посыпать зеленью чесноком,лучком да с картошечкой очень хорошо усваиваются.
Абсолютно правильно указано в начале статьи.
Грибы - почти не усваиваются человеческим организмом. Сколько на входе - столько и на выходе. Транзитом проходят.
И все полезные вещества содержавшиеся в грибах - ничем вам не помогут.
Но вкусные они.
Вот, как пищевую добавку и стоит расценивать.
Гость
8 августа 2021, 14:47
Везде одни вешенки и шампиньоны в магазинах. А я люблю лисички, подберезовики и белые. Если немного заморочиться, уехать в сторону Кургана... Два ведра белых. Чистых. Уууууух.
СЛУХИ ХОДЯТ , ЧЙТО САМЫЕ БОЛЬШИЕ И ВКУСНЫЕ ГРИБЫ НА ТРАССЕ В СТОРОНУ ЕКАТЕРИНБУРГА ВОЗЛЕ РЕКИ ТЕЧА.. НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ИЛИ НЕТ.. ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ..НЕ РЕАЛЬНО ВАШЕ МНЕНИЕ ИНТЕРЕСНО.. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..
Гость
8 августа 2021, 12:19
Что за современная мода носить сопли в носу напоказ ...
В Сибири сейчас масса жареных грибов без масла. Диетологи тайгу подожгли!
Гость
8 августа 2021, 11:00
Грибы прекрасно сочетаются с водкой. Богатые витаминами маринованные лесные братья великолепно дополняют изысканный вкус богатой калориями божественной огненной воды, что заменяет многим людям, соблюдающим рацион, завтрак, обед и ужин. Таких гурманов особенно часто можно встретить в очередях на кассах КБ-шек, они громко обмениваются друг с другом проверенными рецептами диет, вспоминая подробности смакования пикантного приема пищи и его последствий, обязательно добавляя в конце эпитет, обозначающий что все было очень, очень хорошо.
Гость
8 августа 2021, 10:59
ещё полезно валежник собирать, да траву заготавливать на зиму- жрать то нечего будет. правильно, что на мясо налог установят, правильно. крапива пойдет- легче будет (по-депутатски)
Гость
8 февраля 2023, 10:43
Ну так нас же все это устривает, и поэтому мы молчим значит скоро перейдем на траву и на валежник...
Гость
8 августа 2021, 10:56
Дайте репортаж и статистику сколько раздавили яблок и сыра.
Гость
8 августа 2021, 10:56
Гриб он питательный но есть минус, гриб грибу помогает, адаптирует организм для жизни своих сородичей.
Гость
8 августа 2021, 10:51
А что там насчёт полезности колбасы по 120рублей за кило?
Гость
8 августа 2021, 10:50
Мои предки - бабушки, дедушки, родители - очень любили грибы и много их кушали.
Прожили без особенных проблем в интервале 85-97 лет.
Правда, запивали эти грибы молоком из под коровы, а не из пакетов "Первый вкус".
Гость
8 августа 2021, 10:45
Набрали груздей в Халитовой.
Груздянку сообразили, пельмени груздяные, пирог. Засолили немного.
Попробовали бы всё это диетолухи - перестали бы чушь писать.
Гость
8 августа 2021, 10:37
Готовят введение налога на сбор грибов?
Гость
8 августа 2021, 10:36
Может быть грибы и нн так полезны, как морковка.
Зато они вкусные и бесплатные.
Гость
8 августа 2021, 10:33
Зачем ей кольцо в носу?
Гость
8 августа 2021, 10:20
вы все умрете и это- норма!
Гость
8 августа 2021, 10:18
Диетологи очень похожи на психологов и журналистов - тоже несут какую-то чушь и никогда не отвечают за сказанное. Урбанисты какие-то.
Гость
8 августа 2021, 10:11
Грибы самая бесполезная еда. Объема много, толку мало.
Гость
8 августа 2021, 10:09
Рекомендации в Роспотребнадзоре!..)
И тут они тоже..!🤦♀️Надоели!)
В таком то грибном вопросе без них разберёмся!
Сделайте уже рембрендинг этого слова!!..
Достижения
Свой среди своих