1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

10 авг 2021 в 09:58

Хачапури за 400р? Вы издеваетесь?
Я лучше чебуреков и шаурмы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 10:00

Были там в субботу. Сделали заказ. Напитки и хачапури. Напитки принесли а заказ на хачапури на кухню не передали. Это выяснилось после 40 минутного ожидания. Ушли отказавшись от заказа. Обслуживанин отвратительное. Напитки в залапанных стаканах. Официанты посредственные. Не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 11:01

Хинкали, манты, бууза и пр. - всё это пельмени.
Много перепробовал в разных городах и странах.
Но самые вкусные были у бабушки, в деревне.
Потому что из мяса собственноручно выращенной скотины и муки с местной мельницы. И потому, что фарш бодяжить и в голову не приходило.
Ресторанные пельмени - на любителя...

Гость
10 авг 2021 в 11:07

Хачапури надо кушать в Грузии, варэники - НА Украине, цепелинай - в Литве, лаваш - в Армении, чебурек - на Кавказе, а ватрушки - В России, в деревне у бабушки, из русской печки.
Всё остальное - как и пельмени из пакета, бодяга.

Гость
10 авг 2021 в 11:15

В кафе и ресторанах Тбилиси хачапури стоит 100-250 рублей (4-10 лари), в зависимости от заведения.
Откуда 400р в Члб?
В 10 раз вкуснее что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 11:20

они закупают вино у поставщика за 300 руб. 5 литров (в тетрапаке) а продают по 1500 за 0,5 л.! Так и на кухне, готовят из самых дешевых продуктов. В общем за качественной едой это не к ним. очередные рвачи.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 12:51

НАНИ на Дзержинского неплохое место

Марина
10 авг 2021 в 13:40

Посмотрела цены. Дорого, не пойду. Мне с семьей посидеть, нужно месячную зарплату оставить.

ОТВЕТИТЬ
Ильдрист
10 авг 2021 в 14:15

Из всех фотокарточек, мне понравилась управляющая и официантка! В какой квартире они живут??

Мария просто
10 авг 2021 в 15:24

я реально хочу в Грузию...

Аркадий
10 авг 2021 в 15:49

Ходили туда вчера с женой нам шашлыка из телятины нет. Хинкали нет. Порции шашлыка небольшие. По итогу 2 шашлыка, хачапури и морс со скидкой 30% 1400 без скидки 1800 ну как бы цены нахрена не маленькие

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 авг 2021 в 16:17

В меню не хватает граммовки блюд, во-первых. Во-вторых, удивляет салат Аджабсандали из тушеных (!!!) овощей.

Светлана
10 авг 2021 в 16:24

Не нашла цену на хинкали.

Светлана
10 авг 2021 в 16:27

За один шот чачи как за бутылку 3* коньяка? Ребята, вы в адеквате??? По сути продаете самогон по цене Боинга!!! Да и всего 40-45%. Для чачи слабовато. Не вариант.

Зураб Цекливидзе
10 авг 2021 в 16:34

Эээ, это не грузинская кухня !!! Это породия какая то ! Это какая то ваша члбшная столовка с бешеной наценкой , не надо тут народ в заблуждение вводить !

10 авг 2021 в 17:23

С такими ценами и не совсем не грузинской кухней лучше сейчас уже закрыться. Вы хоть бизнес-план писали, целевую аудиторию изучали? Или так на удачу всё? )))

Pump
10 авг 2021 в 19:47

Тарелка с фруктами 625 р. За полбанана, 1 апельсин и 1 грушу. Удачи в бизнесе!

Медузот
10 авг 2021 в 23:47

Говно это всё. Хачапур я ел на автовокзале ортачала и в батуме. Правда пиво в грузии как в узбекистане моча.

Вася
11 авг 2021 в 00:32

Может лучше сухопутные границы открыть, как это Грузия сделала. Я не хочу на отечественные так называемые курорты ехать.

Гость
11 авг 2021 в 07:03

Как был обдиралово весь российский общепит,так им и остался. Придумают какую то нелепую идею и под этой вывеской бабла побыстрей пытаются срубить. Через год банкротятся и снова с новой идей вылазят. Тьфу на все ваши рыгаловки, особенно на грузинские.

Гость
11 авг 2021 в 07:04

неделю до открытия всех кормили бесплатно за хорошие отзывы и фото в ВК. видимо на этом и выдохлись... получится ли отбить эту неделю))

Гость
11 авг 2021 в 08:29

Давайте поедем в Тбилиси и откроем там ресторан"Русские пельмени".

Гость
11 авг 2021 в 08:42

Был недавно в турецкой Аланье, у нас втроём с ребенком неплохо поесть в их кафе больше двух тыс. на наши деньги не выходило, это с учётом того что заказывали дополнительно всякие десерты! Ну там и в магазинах цены в 2-3 раза ниже, причем продукты качественные и вкусные!!! При этом доходы у людей в среднем примерно в 2 раза выше чем в России! ЧТО С НАМИ НЕ ТАК?

Гость
11 авг 2021 в 10:23

Когда год назад тут было Восточное Бисто, я заходил часто. Шаурма и бургеры были по ценам как в ларьках на Кировке. В 150 р можно было спокойно уложиться. Понятно, что меню этим не ограничивалось. Причем поесть в нормальной стилизованной обстановке на мягких диванах.
Из-за пандемии, к великому моему сожалению, это заведение закрылось.
То, что сейчас открылось - уже другой ценовой диапазон среднего чека. И не мой уровень.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 16:35

Ребятки, берите пример с сети "Старик Хинкалыч". Когда были в Крыму только там и ели - прилично, недорого, вкусно! Хинкали по 40р штука, хачапури по-аджарски 250р большая, 100р. маленькая. Шашлык 450р за 200 грамм.
Наедались втроем за 1500р. еле уползали. И очереди стоят - ждут пока стол освободится.

Виталий Уткин
13 авг 2021 в 12:33

О еде.
Чем же питаться? Как лучше составить рацион для себя и семьи? Ведь у каждого свои привычки.
Личный набор из четырёх продуктов: рис, грибы, яйца, томаты (свежие или в виде соусов, паст, кетчупов). Плюс к этому добавить картофель, майонез, зелень, морковь, пшеничный хлеб, варенье, ягоды, сливочное и растительное масла, сыр и прочее. Такая диета сытна, даёт достаточно энергии для любой работы.

… Зачастую, люди, которые никогда раньше не задумывались о том, что едят, выслушав проповедь о сострадании и согласившись с ней, вдруг спохватываются: а что же есть-то, если не рыбу да мясо?!

Первое: как правило, в нашем рационе желательно иметь все пять групп питательных элементов: белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы.
Белки, жиры и углеводы содержатся одновременно практически в каждом естественном продукте: молоке, любом зерне, любом овоще и т.д. — но в разных соотношениях.

Микроэлементами очень богата морская капуста.

Подогревать и жарить пищу лучше на сливочном масле. Ибо при нагревании в присутствии кислорода — масла окисляются с образованием вредных веществ, причём, чем более жидким является масло, тем оно окисляется быстрее.
Углеводы — это и сахара, и крахмалы. Достаточное их количество мы получаем из семян злаков, из овощей, фруктов.

Питание мясом и рыбой ярчайшее проявление порока чревоугодия, стремление насытить свою вкусовую прихоть — за счёт боли других

Ника
15 авг 2021 в 18:23

Лучше "Манана мама" и тот, который на северо-западе