19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
22 авг 2021 в 13:32

Хочу себе такую жену, где найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 13:32

Никогда не хожу в заводскую столовую. Дурно пахнет там.

Фото пользователя
22 авг 2021 в 13:38

Успехов Евгении на профессиональном поприще. И 🏅 за популяризацию рабочей специальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 13:40

Журналиха написала про повариху.

Гость
22 авг 2021 в 13:44

Так вот какие они, тиктокеры.

Гость
22 авг 2021 в 13:45

Последний шанс заманить пирожком.

Гость
22 авг 2021 в 13:47

Фигня какая-то! Ну людям, типа местной Энтропии, да самарской Лариски, сойдёт. Их уровень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 13:51

Молодец, Евгения. А Лариска целыми днями здесь в комментах торчит, потому и нищая.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 13:58

Повариха... это значит как и вы журналюги!!

Гость
22 авг 2021 в 14:26

У Евгении без задних мыслей показ, а вот у
Тик Тока свой умысел -- подтекст в нарезке лука !
Отсюда и миллионные звонки - вдруг откуда ни возьмись

Гость
22 авг 2021 в 14:50

Странно про лук, думала увижу что то супернеобычное....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 15:11

а в чём прикол с луком? что там такого, что могло вызвать бурный интерес у аудитории?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 15:46

Владимир Путин предложил выплатить единовременно всем военнослужащим в среднем по 15 тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:10

Какая милая и уютная женщина. Мужики совсем с ума сошли, куда смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Зуля
22 авг 2021 в 16:52

Ух кака девчина, видимо все в своей столовой трескает

Гость
22 авг 2021 в 17:29

Хватит пиарить эту мусорку - тик-ток. Позорище...

Гость
22 авг 2021 в 19:17

Вот прекрасный пример как нарушают правила в столовой. Повар на разделке с не прибранными волосами, с кольцом и маникюром. Если по мелочи нарушают, то мало ли, что там еще.

Гость
22 авг 2021 в 21:28

Вспомним Тик Ток и Беларусь......начинал там тик-токи сладко петь,
как бы невзначай, издалека заходил...

Гость
22 авг 2021 в 21:35

Очень приятная женщина, и добрая, почему то мне так кажется. Хочется пожелать этой милой женщине повару поскорее устроить личную жизнь! И вообще, чтобы у нее все сложилось в жизни!!!

Гость
22 авг 2021 в 23:57

Подскажите в чём прикол? Ничего особенного не увидела. Тоже примерно так мелко лук режу

Гость
23 авг 2021 в 08:39

Все таки одела головной убор и перчатки! Нарезал лук и легла на нарезанный лук.

Гость
23 авг 2021 в 14:12

Приятная женщина! Во всяких заводских столовках готовят действительно порой намного лучше и вкуснее, чем в каком-нибудь дорогущем ресторане, который еще и залежалые продукты использует. Хотя зря за рекламу мало берет, это ж хороший способ поправить финансовое положение

Ирина
23 авг 2021 в 14:43

Все повара так режут лук...Ерундой занимается ваша повариха...

Гость
23 авг 2021 в 20:21

Что это??? Женщина моей мечты с ножом в левой руке?!! Мне не понятно, в чем прикол??? Почему пиарят?

эмм
23 авг 2021 в 23:24

в чем смысл этого недоконтента? короткий ролик ниочем. не будь бы это 74сру, не открыл бы. но вопрос, кто то же смотрит это на самом тиктоке? и там походу все видосы такого плана

25 авг 2021 в 02:59

Очень зря она не берет 10-15 тысяч за рекламу. Это не скромность, а глупость. Слава не вечна, надо ковать железо пока горячо.