25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Чушь... Сто раз бросал, ничего не помогает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:11

Лучший способ бросить курить - не начинать курить. Эта тема почему-то умалчивается. Сначала на людях делают деньги производители табачной продукции, а потом на них делают деньги антитабачники.

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд Фрейд
19 сен 2021 в 10:15

курение это ланетно- подсознательное желание взять в рот не только сигарету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:22

цены на сигареты нужно снижать,а не повышать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:40

Курят только слабаки, а слабаками легко управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:42

Врачи ничего рассказать не могут, потому как сами курят и пьют.

ОТВЕТИТЬ
Курильщик
19 сен 2021 в 10:45

Сигареты не курю
Курю только натуральный табак, разница существенная.
Заказываю из Индии.
Дешевле обходится 😜

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 сен 2021 в 12:10

Курильщиков надо ставить на учет в наркологию, изымать водительские права и сделать для них повышенный раза в три взнос на медицынское страхование, сразу все побросают курить и разлагать общество своими пагубными проявлениями низкой силы воли и глупости.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 13:36

Бросила курить 3 мес назад. Легко, надоело просто курить, да и дорого в месяц обходится курение. Поправилась на 3-4 кг, но не парюсь. Зато теперь от меня не воняет мусоркой и не надо искать, где б покурить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 сен 2021 в 14:35

Курят. потому что нравится . А не только из -за зависимости .Я вот во время беременности бросала .прям сразу ..и потом еще год не курила .потому что ребенка кормила .Бросила кормить .снова курить начала .Отец 50 лет курил .и причем он никогда не осуждал курящих женщин .У матери подруга была .курила .как к нам в гости придет -они с отцом всегда курили
.НО вот я при родителях никогда не курила .даже сейчас в свои 50 плюс при матери не закурю .хотя она давно про это знает .

Лариса.
19 сен 2021 в 14:40

Курят даже онкологи ..а не только врачи другой специализации .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 сен 2021 в 14:59

Читала я .что амриканские ученые провели исследование .И вот пришли к выводу .Что если человек давно курит .то бросить курить для него будет вреднее .чем продолжать .потому человек будет испытывать сильнеший стресс ..а как известно- такие стрессы чреваты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:52

Никакие продукты не помогут бросить курить. Это иллюзии. Либо куришь, либо нет. Остальное от лукавого.

Гость
19 сен 2021 в 18:18

Бросила курить без врачей, таблеток, спец продуктов. Стаж был 40 лет. Поправилась, помог фитнес-зал.

Труъ докторъ
19 сен 2021 в 18:27

Есть один-единственный продукт - сила воли. Есть - бросишь. Тряпка - ой, кашляю, ой, хвораю, нельзя бросать. Купил 14 лет. Сперва пол-пачки, как пошел на Скорую в линию - пачка крепкого Петра за ночь легко. А потом сказал: хватит. И все. 13 лет не курю.

Гость
19 сен 2021 в 20:39

Курила 40 лет.Все время хотела бросить, но не получалось. Нашла видео: Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Смотрела раза три. Интересно, но смотрела невнимательно, для галочки, ибо не очень верилось. Потом решила, что нужно сосредоточиться на видео и вникнуть. Там есть одно место: закурите, отследите что вы чувствуете. Ничего! А если ничего, то зачем курить?! Курю, и понимаю, что действительно ничего не чувствую. Как отрезало. Года два прошло.Уже и забыла, что курила. Смотрю на курящих, и не понимаю зачем они курят. И никакого стресса не было. Так что очень советую.

Виталий Уткин
19 сен 2021 в 20:39

Под влиянием курения и алкоголя биоэнергия организма приобретают болезнетворные свойства (внешне это проявляется в виде сероватой окраски излучаемых потоков).
! Человека можно сравнить с трансформатором энергий.
Многие болезни вызывают загрязнения неких энергетических потоков (на востоке их называют чакрами и мередианами), невидимых обычным зрением (происхождение того же рака от — загрязнения чакр и мередианов).

Ум всегда придумает аргументы научнообоснованные, что есть мясо, пить спиртное или курить — это полезно, хотя это яд и разрушает душу в любых дозах.
Возможно разово он кого-то и выручал, но не тогда, когда это становится нормой.

В России до 1917 года накапливался успешный опыт лечения «безубойным» питанием от различных болезней и пристрастия к алкоголю и табаку. Ширилось также этическое движения за нравственность в питании, одним из инициаторов которого был русский писатель Лев Николаевич Толстой, проклятый за «вольнодумство» господствовавшей церковью…

… Известно, что вероятность заболевания многими видами рака намного выше у тех, кто употребляют алкоголь и никотин, а также питаются убойной пищей. Рак сейчас стал столь обычен…, что его начали именовать “болезнью века”… Но разве главная его причина не просматривается в собственной безответственности людей, отдавших себя в рабство порочным страстям?

Гость
19 сен 2021 в 21:24

Самый главный "продукт", необходимый для того, чтобы бросить курить - сила воли.

СашкэБорродачи
19 сен 2021 в 23:03

Самый классный способ это ночная прогулка в сторону чэгреса, с сумочкой от гучи и сигаретой в зубах, дальше полетают 2 маргинала отбирают сумку и по роже лежащего тело пинает в лицо с размаху за курение в общественном месте.

Лариса.
20 сен 2021 в 00:56

Кто это тут про мясо глупости написал ?.Мясо есть нужно .это животный белок .Кстати для легких он просто необходим .А все это веганство просто дурь самая настоящая .

Яман
20 сен 2021 в 17:00

то есть,Вы,подтверждаете,что никотин наркотик?почему тогда его нет в перечне наркотических средств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:38

Семячки конфетки что и сигаретки все по одной цене

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
21 сен 2021 в 07:35

Я курил 60 лет. 13 лет не курю, и не тянет. Перестать курить очень просто: надо перестать курить.

Зинаида
21 сен 2021 в 10:33

Много комментариев,но не одного путного,могли бы поделиться тем как спровлялись к тяги к курению,ведь и правда некоторым трудно бросить курить,хоть и знаешь что скоро умрёшь от этих сигарет, когда без ингаляторов ни дня прожить не можешь, ведь табако курение вызывает ХОБЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:21

Лучший способ бросить курить - бросить курить.
Если вы не можете бросить курить, значит, вы слабый, безвольный, бесхребетный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 01:31

Просто привели краткий справочник обычных продуктов, которые и так все едят. А не пробовали убрать из какой-нибудь области или города миллионника табак полностью? Сколько сотен тысяч семей вздохнут чистым воздухом? А курочку себе оставьте.

Адольф за Единую Россию
22 сен 2021 в 18:21

А мне нравится курить! Курю с 16 лет и бросать даже не думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:21

курильщик подсознательно хочет брать в рот

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:50

Поможет только один продукт: мозг

Вовка
22 сен 2021 в 20:42

Курил 20 лет. Бросил разом. Просто настроил себя против сигареты и она стала мне противна. На это ушло несколько месяцев но эффект однажды проявился. Как выкинул недокуренную сигареты несколько лет назад, так больше ни одной затяжки.

Гость
23 сен 2021 в 05:10

Бросала курить силой воли - пропал аппетит совсем, отекла на пресловутые 7 кг за неделю что глаз не видно, все мысли о табаке, плюс очень тяжело бросить курить и не убить никого в процессе. Продержалась 30 дней. Бросала при помощи фармы, через пять дней будто и не курила никогда. Никакой тяги, и вкус сигарет другой - непереносимый. Продукты вряд ли помогут.

Загрузка...