22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Столько написали, но почти все относится к пакетикам в комплекте. А вот нормального совета не дали: лапшу есть эту можно, но только надо выкинуть все пакетики идущие в комплекте и съесть минимум по объему столько же овощей. Это нормальный быстрый перекус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:03

купил в поход недавно тушёнку,Русь вроде называется. Очень пожалел, лучше Дошика бы набрал. Или пельмени продают, не знамо из чево...

Бубосик
23 сен 2021 в 20:28

Как сухпоек в экстремальный условиях дошик вещь не заменимая но если вы купили его чтобы съесть в квартире где есть вода кастрюля и плита - вы идиот .

Гость
23 сен 2021 в 21:47

"Ты ешь эту безвкусную жижу, а матрица говорит тебе, что ты ешь курицу"

Гость
23 сен 2021 в 21:55

"Продукты, содержащие подобные ингредиенты, считаются безопасными, но не могут быть рекомендованы, например, для людей, страдающих желудочными заболеваниями, и для детского питания."
Вы уж определитесь хотя бы для себя, вредные они или безопасные. Или осетрина второй свежести?

Гость
23 сен 2021 в 22:29

Люблю доширак всегда дома лежит...еше туда колбасу можно порехать

Гость
23 сен 2021 в 22:38

Последнее время от Роллтона может болеть потом живот. Я взяла как-то на работу два одинаковых. После первого думала дело в приправах. Через неск. дней решила доесть вторую пачку, но вместо приправ посолить обычной солью - точно так же потом болел живот. Что можно намешать в такое безобидное блюдо как вермишель, чтобы после неё п*н*с был?

Люда
23 сен 2021 в 22:45

Не надо использовать в лапше то, что в пакетиках. Очень удобная вещь. Готовлю хороший крепкий бульон куриный, или говяжий. Заправляю картошкой, морковью., можно грибы. Разливаю по тарелкам и добавляю разломанную лапшу. На раз. Если варить суп с вемишелью, уже на следующий день вермишель распухнет и будет склизкая каша. А пакетики для вкуса иногда добавляю в мясные соусы. Экономно и результат без вреда для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
23 сен 2021 в 23:32

Ну там вроде только лапшу можно есть, остальное очень вредно. Да и лапшу могут сделать ил пластмассы как пластмассовый рис который всплывает и жижиеет.

Арина Миллер
23 сен 2021 в 23:42

Я которая читаю эту статью и кушаю Доширак 🍜🗿

Гость
23 сен 2021 в 23:42

Мясо из эмбриона делают доширак

Гость
24 сен 2021 в 01:08

Вас на костре с племянницей и кумой сжечь не пытались?

Naz
24 сен 2021 в 02:35

А мне нравится туда бухнуть банку кильки перед запаркой, или любую другую рыбную консерву. Вот тогда это настоящая лапша по японски.

Гость
24 сен 2021 в 06:53

Насяльника,моя твоя не понимать.

Саша
24 сен 2021 в 08:25

У Путина очень много консервантов опасных, запрещенных в других странах , а нам Путиным разрешенных для российского потребителя.

Вадим
24 сен 2021 в 10:23

Бутылка кефира, пол батона...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:38

Очень редко, но хочется подобного. Когда очень хочется что-то поесть, то можно.

Юнона
24 сен 2021 в 10:46

Дааааа наш народ не "победить"- сами победимся, к продукту, который сомнительно го качества прибавить ещё чего нибудь сомнительно го и вуа ля. Набили чрево и сыты

Гость
24 сен 2021 в 10:48

Не допускайте употребление указанных продуктов детьми! Наследственность будет плачевной!!!!

Гость
24 сен 2021 в 10:55

Понятно что вредная еда, её бы ещё сравнить по честному с едой из обычной столовки, где готовят тоже из дешёвых полухимических продуктов

Гость
24 сен 2021 в 10:59

Не знаю где изготавливают и в каких условиях доширак и другие марки корейской лапши, но довелось поработать в ю. Кореи на заводе рамэн, это просто космос! У нас в мед. учареждениях не так стирильно, как на заводе в цеху, о допуске работника в цех-это вообще отдельная тема...

Гость
24 сен 2021 в 11:23

На вкус нормально и кому не нравится не покупайте.

Гость
24 сен 2021 в 12:00

Жизнь, вообще - вредная штука. От неё умирают.

Ну-ну
24 сен 2021 в 12:33

Расскажите это владельцам кредитных айфонов и "премиальных авто" "лохматых" годов.

Ольга
24 сен 2021 в 13:24

Сплошная химия, как бы тут её не нахваливали. В случаях с дальними поездками можно поесть, но не чаще. Уж лучше мокороны отварить и с маслом или со сметаной или с сыром и помидором скушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:51

Враньё. Соль очень важна для организма! В достаточно большом объёме. Её недостаток приводит к его расстройству.

Олег
24 сен 2021 в 15:45

Раньше я бы даже и подумать не мог что есть такой продукт. Вреден он или нет? Сказать не могу. Теперь и колбаса варёная, вредная. Мясо которое продают, развивает онкологию. Не зависимо какое это мясо. Но что бомжпакет помогает быстро перекусить, да.

Гость
24 сен 2021 в 17:41

В кремль на обеды

Гость
24 сен 2021 в 18:01

если посмотреть , что все вредно и дышать нечем , не то что есть

Гость
24 сен 2021 в 18:04

и дышать тоже

Мимо проходил
24 сен 2021 в 18:21

Так и напрашивается фотка с дошиками и айфонами)

Гость
24 сен 2021 в 18:23

И получаем блюдо под названием аля бурде

Катя
24 сен 2021 в 21:30

Когда я была беременна, меня тоже очень тянуло на доверие. Очень вкусно было, отпад!

Гость
24 сен 2021 в 22:43

Ха...опять пропагандосы магнит рекламируют 🤔🤦😠проплатили хорошо видимо

Solo
25 сен 2021 в 00:02

Отличная еда для "поезда". У меня сын - спортсмен/подросток. ЗОЖ и ПП - его стиль жизни (согласованный с врачами и тренерами). Суточные переезды на турниры бывают довольно регулярно, посему с собой в дорогу берет: овсяные хлопья, порционные масло, молоко, сыр, свежие огурцы, болгарский перец, орехи и... ДОШИРАК 🤷‍♀️ Запаривает только лапшу (все специи - в "утиль") и ест с овощами.

Гость
25 сен 2021 в 01:17

Макароны

Андрюха
25 сен 2021 в 03:56

Расскажи ка диетолог-а где нет химии,и что полезно с 1993 года!???

Сеня
25 сен 2021 в 08:36

Гадость ещё та !! Ты лучше голода чем что попало есть .

Дошик
25 сен 2021 в 09:12

Всё время думаю о вреде когда его ем, но не могу остановиться

Ibot
25 сен 2021 в 10:12

А чем тогда питаться купившим айфон?

DubstepCool
25 сен 2021 в 10:42

Многие уже говорили что он вредный его можно есть но не каждый день иначе ожирение будет и многое другое

Гость
25 сен 2021 в 11:47

Ни слова не сказали про пальмовое масло а ведь оно указывается в составе некоторых производителей. Ни слова про вкус. У нашей лапши даже сущенные овощи ужасны в сравнении с японскими, скорее всего их не правильно сушат. Я уже молчу про бульоны и приправы которые не вкус чего то добавляют а просто обжигает все во рту и так же ужасны на вкус.

Дефективный
25 сен 2021 в 12:45

Теперь я хочу доширак

Татарин
25 сен 2021 в 13:57

А ещё добавьте в лапшу кублей и майонез,очень вкуснр

Анна
25 сен 2021 в 15:08

Корейцы японцы китайцы чуть ли не каждый день едят острый рамен, и вон какие, бодрячком.

Точка бесконечности.
25 сен 2021 в 15:23

Доширак расшифровывается так : до "ш" вы рак, после "ш" вы "ж" - живой но рак жизни , и вместо силы сверхспособности у вас удобная "ж"0па , на которой нормально сидеть.

Гость
25 сен 2021 в 15:39

Лучше доширак в дороге,чем по ненормальным ценам в буфетах харчеваться

Alekseй
25 сен 2021 в 16:45

Раз в неделю, покупаем подобную лапшу.Пакетики в мусоропровод ( где масло там 100% "пальма",специи все искусственные,овощи обезображены) в готовую лапшу,добавляем оливковое масло,специи те что на вес и всё нормально.Понятно что мука в них обычная( не твердая,да ещё к тому же,марки М-58 (фуражная для скота)эта марка муки перекочевала из СССР.
Так что иногда кушаем.

Андрей
25 сен 2021 в 17:02

Почему никого не пугает пальмовое масло и аспартам во всех продуктах в магазине? А ведь эту дрянь везде запретили, но не у нас!

Яша
25 сен 2021 в 18:03

С будунища самое то…

Дмитрий
25 сен 2021 в 19:20

Эмми... Ну нету в сухих продуктах консервантов. Не нужны они там.
Доширак вполне приемлемое хрючево. Набить брюхо, когда хорошая еда недоступна, он вполне годен. Лучше большинства аналогов.

Загрузка...