4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Лариса.
26 сен 2021 в 10:11

привязываю вперед и всегда ношу с собой. свои то уже давно высохли)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:22

Не выросла в этом году у нас тыква, я в трансе(( Ни супчиков тебе тыквенных не будет, ни пудингов, ни фрипсов(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:26

Каша рисовая с тыквой

Гость
26 сен 2021 в 10:19

Абсолютно бесполезная растение, а врачей нынешних слушать, себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:58

тыквенные семечки полезны для мужчин при простатите

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 сен 2021 в 17:31

А я в этом году приготовила из тыквы чипсы. Почему я их не делала раньше? 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
12 й зам
26 сен 2021 в 11:14

где моя тыква?)

Гость
26 сен 2021 в 18:00

Коменты людей не умеющих готовить.

Гость
26 сен 2021 в 18:53

Полезна диабетикам,и тут же читаю ,противопоказана диабетикам. Как понять

Тата
28 сен 2021 в 07:44

В связи с переходом на полувегетарианскую пищу включила блюды из тыквы в свой рацион питания:пюре,сок и очень этому рада Тыква насыщает организм чувство голода долго не испытыааешь,улучшился цвет лица и прибавилась энергия

Гость
28 сен 2021 в 13:13

ТЫКВА ПОВЫШАЕТ ЛИБИДО У ЖЕНЩИНЫ?

Гость
28 сен 2021 в 19:48

Пюре и сок из из тыквы делаю всё в восторге.

Светлана
29 сен 2021 в 01:19

Салат из сырой тыквы очень вкусный. Если добавить яблоко,орехи,чернослив,мёд и сок лимона. Я ем только сырую тыкву. В другом виде мне не нравится.

Богатый мальчик
29 сен 2021 в 09:21

Как-то раз мать жарила че-то на кухне. Картошку, судя по запаху и звуку. Позвала есть, мы приходим, и видим палочки, поджаренные, похожие на картошку. Обрадовались, ибо мать почти никогда картоху не жарит, вредно типа. Зажевали мы полный рот, а это оказался жаренный СЕЛЬДЕРЕЙ. Мать поспешила заверить, что картошка там тоже есть. Но с тех пор мы всю еду с ее кухни проверяем, а все блюда оранжевого цвета тщательно досматриваем на предмет наличия там тыквы. Ибо не любим мы такие приколы!

гость Галина
29 сен 2021 в 18:50

Это бомбически, Никогда не любила, А сейчас хочу, Видимо организм сам требует, Блюда _ тыква с чесноком со сметаной, чуду с тыквой , суп, в каши, через блендер, целиком запеченная с рисом и изюмом , запеченная с мясом целиком, Попробуйте , понравится,

Удав
29 сен 2021 в 19:02

Эх, Не знали мы 100 лет назад что тыква так полезна!
А ведь могли Ильича спасти

Гость
29 сен 2021 в 21:00

Местным алкашам про тыкву неинтересно.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 14:16

каша с пшёнкой вкусняшка и полезна. Я.

Лариса.
26 сен 2021 в 11:42

вот не люблю я тыкву .лет до 30 вообще никогда не ела .У нас мама ее любила .напарит в духовке и ест .А мы с отцом и братом говории -фу -у -у)) сначала я делала салаты из сырой тыквы с яблоком .ну так -можно поесть ....потом пареную попробовала .ну так -раз в два года .иногда делаю-в духовке с сахаром )))а вот тыквенные семечки ела после ковидняка .чищеные уже продают .ну вот что я купила -я почти год ела .с большим перерывом .а вообще надо бы купить .немного .все забываю..