1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

30 сен 2021 в 21:21

Дожили.. Уже на бич-пакеты спрос(((

Гость
30 сен 2021 в 21:22

это сплошная химия а не еда, давно было пора от неё избавиться. Сделайте более дешевыми крупы, молоко, фрукты и овощи!

ОТВЕТИТЬ
тихий
30 сен 2021 в 21:22

74ру, вы таким образом хотите им продажи поднять, как с гречкой во время первой волны? Такого не будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:24

Писец подкрался незаметно.
И где мы теперь столоваться будем?

Гость
30 сен 2021 в 21:26

Беда то какая )

Шокерфэйс
30 сен 2021 в 21:26

Барыги искусственно создают дефицит Доширака! Они организуют бесплатные столовки для бомжей и мигрантов, скармливают им Доширак, в надежде что дефицит товара вызовет небывалый рост цен! Но этому не бывать!!

Гость
30 сен 2021 в 21:33

Журналистам за рекламу по дошику дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:36

Всегда удивлялся потребителям доширака и прочих растворимых пюре, каш и т.д.
Купи вермишели, специй, овощей - 15-20минут и супчик готов, вкуснее и полезнее доширака. Можешь покрошить в него, морковки, зелени, предварительно сваренную курицу - тогда полчаса, но это ЕДА.
Если ешь в том месте, где нет условий варить - сделай дома и разогрей.
Но - лень. То ли дело - залил кипятком...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 21:40

КАК МОЖНО ЭТО КУШАТЬ ДА ЕЩЕ И ПОСТОЯННО... ТОШНИТ ОТ ОДНОГО ВИДА.. НЕ ЗРЯ ДАЛИ "НАРОДНОЕ НАЗВАНИ" - БИЧ ПАКЕТ.. ФУ....ТО ЛИ ДЕЛО СУПЧИК ИЛИ НАПРИМЕР ГРЕЧА С МЯСОМ... ДАЕШЬ ЗДОРОВУЮ ЕДУ..!!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 21:41

С ТАКИМИ ЧУДО РЕФОРМАТОРАМИ И ДАННАЯ ЕДА СКОРО БУДЕТ ТОЛЬКО НА НОВЫЙ ГОД... ИЛИ ПО ПРАЗДНИКАМ...

ОТВЕТИТЬ
Марина Михайловна
30 сен 2021 в 21:44

Никогда не ела дошираки по мне лучше супчик сделать с вермишелькою и колобочек фаршу туда положить и вкусно и полезно. Кастрюля за полдня бывает уходит! А все эти быстросупы это ерунда какая-то, извините.

ОТВЕТИТЬ
БИНХ-ЮРГУ
30 сен 2021 в 21:48

Странный народ, голосовали за обнищание, а теперь возмущаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:55

на уши вешают

Соломон Розенкрейцер
30 сен 2021 в 22:12

Друзья! А как вы предпочитаете вкушать доширак? Любите смачно похрустеть лапшой, высыпая приправу на язык? Или вы сторонники традиционного заваривания его кипятком? Пишите смело, не стесняйтесь своих гастрономических пристрастий.

Наиль Аскер-задов
30 сен 2021 в 22:15

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области опровергло слухи о дефиците «Доширака». В ведомстве заявили, что завод не прекращал работу, и заверили, что фабрика продолжает отгрузку товара.

Ирина Раскорякина
30 сен 2021 в 22:17

Я часто за доширак, а как теперь быть?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 сен 2021 в 22:17

Великий Ленин никогда не ел доширак. Он всегда отдавал его Крупской. А сам Ильич только кипяточек пил. И думал о победе коммунизма во всём белом свете.

ОТВЕТИТЬ
XDIMX
30 сен 2021 в 22:21

Вы не понимаете! Дожик красный это самое прекрасное, что когда-либо придумало человечество. Это чистый лабораторно синтезированный суперфуд из самых здоровых, благодаря генетическим модификациям, продуктов. К сожалению его часто есть нельзя, сильная зависимость вырабатывается к его уникальному, гармоничном вкусу ((( Балую себя только по особым дням... Руки прочь от дошика, вы, невежественные жертвы биоэко маркетологов! Только ГМО способно спасти человечество от голодного вымирания!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 сен 2021 в 22:22

Когда меня за пьянство выгнали из ЖЭУ .мне только на дошираки денег и хватало .)) Спасли они меня .а теперь хорошо зарабатываю в ТРК .даже на ролтон хватает .)))

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
30 сен 2021 в 22:26

Прощай гастрит

Гость
30 сен 2021 в 22:34

А потом удивляются, корона, грипп, онкология. Хватит жрать дерьмо и болеть не будите.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
30 сен 2021 в 22:39

В сверхдержаве дефицит бичпакетов, основной еды электората.

Просто женщина
30 сен 2021 в 22:45

Кошмар, как жить дальше? пойду, застрелюсь :)

30 сен 2021 в 22:58

А в Турции, на которую наш великий равняется и привязывает цены, картофель 14 р/кг, лук-17р, пепси 2,5 литра 42 рубля. На наши деревянные. А зарплата в евро. Ещё вопросы, тиноиды? Блеем дальше, барашки?

ОТВЕТИТЬ
Чикус
30 сен 2021 в 23:14

Капец дошик 100 рублей, за какую-то лапшу. Лучше на 300 купить мяса и сделать пару увесистых стейков) или покрошить и потушить гуляш. Короче женщины испортились, не готовят нифига, мужикам всякую хрень есть приходится.

Эльза Борисовна
30 сен 2021 в 23:20

А мы часто всей семьей покупаем доширак и ролтон, во-первых у плиты стоять два часа не надо залили и покушали очень хорошо вечером на ужин и на обеды с собой брать, во-вторых сытно и вкусно и все довольные, поэтому зря вы так, очень вкусно и питательно получается, а если ещё зелени покрошить и масло сливочного положить, то вообще пальчики оближешь, рекомендую

Гость
1 окт 2021 в 00:06

Странно, что без пометки "на правах рекламы"

Гость
1 окт 2021 в 00:16

О, доширакус. Помню на природе, на свежем воздухе хорошо шёл салат из него - наломать, добавить редиску, зелень, огурец свежий, в общем что есть. Ещё яйцо можно варёное накрошить. Майонезом заправить и дать настояться. Вкусно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:32

Ну что, "эффективные менеджеры" во главе с обнуленным, вот ваша реальная работа: дефицит заварного дерьма на фоне нищих пенсионеров, безработицы и засилья мигрантов. Феерично.

Дед.
1 окт 2021 в 01:34

А мне доширак нравиться. Люблю полакомиться.

Гость
1 окт 2021 в 04:51

Вообще-то в Турции турецкие лиры. Зарплата относительно стран ЕС невысокая, но выше средней российской.

Гость
1 окт 2021 в 07:19

Молодёжь жрёт всё подряд!

Гость
1 окт 2021 в 07:20

Ещё жрут этот гадкий вонючий попкорн.

Арамун Иван Сергеевич
1 окт 2021 в 07:55

В Соседнем Казахстане будут к июню 2022 г. построены и начало выпуска МЯСА искусственного,ни чем не отличаемое от натурального. Цена за кг будет 130 р. без НДС,т.е. фиксированная цена. Мясо будет говядина, свинина и курица, без костей.Тем самым животные будут спасены от убоя. Всего в СНГ будут 5 заводов и все нацелены на сбыт в РФ,обьем такого мяса с расчета на человека до 50 кг в месяц. Экспертами США и ЕС доказано, качество высокое и нет побочных от поедания такого мяса.В самой РФ планы 8 таких производств.Тем самым РФ планово будут закрыты свинокомплексы, откорм говядины,птицефермы большие.Запрет будет на разведение лошадей, коров ,свиней и кур без согласования с местными органами власти, разрешать но ограничать число голов.

ОТВЕТИТЬ
Ислам
1 окт 2021 в 08:01

Моя жена, каждый день сама ЛАПШУ с муки, хлеб тоже самое печет сама..а баранов я имею 400 голов и урусы в Варне их мне пасут,за это им я плачу 10.000 р в месяц.Часть мяса сбыт,а часть в Москву едет в халяльные кафе.Сейчас планы пекарню организовать и выпекать хлеб ЭЛИТНЫМ заказчикам, благо спрос есть.Взяли в аренду еще 50 га и там снова баранов будут урусы растить,это живые деньги.В области у меня и братьев 6 овцеферм и до 6000 голов.Сейчас планы дойные коровы и сметана для ЭЛИТНЫХ сбыт.Мельничку свою имею уже и все экология чистая.Уже выращиваем морковь, свеклу на 40 га. сбыт на ура

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
1 окт 2021 в 08:07

Раньше дошик до 2003 года был корейского производства, не чёта нынешнему.

Хуанита ДеБош
1 окт 2021 в 08:36

Видно, все склады в шестерочках завалены лапшичкой.
Я еще заметила давно уже, из всех утюгов вещают о подорожании на фоне дефицита сахара, когда ожидается сахар от нового урожая.
И масло растительное. У него срок хранения не очень большой. Не продашь, потом за полцены отдавать придется.

шкуратер
1 окт 2021 в 10:00

это ж гадость как можно это употреблять

Гость
1 окт 2021 в 11:55

Ну все, теперь сметут с полок Доширак! Надо, не надо, но раз дефицит появился, нужно точно запастись!

Гость
1 окт 2021 в 14:40

Вся лапша ушла на предвыборные обещания, вот и дефицит возник.