6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

10 окт 2021 в 10:46

Почему-то представилась картинка: еле живые с похмелья "синяки" стоят в очередь за омарами и рассуждают о вреде Доширака.

Бамбук
10 окт 2021 в 10:47

Гречку надо есть с похмелья, она лучше риса по адсорбирующим свойствам, да и вкуснее

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 окт 2021 в 11:00

Мне в Самаре,,,,с пахмилюги очень помогает!( Жолтая вода,, с кислинкой!

10 окт 2021 в 11:01

Ролтон куриный ваще заходит ))

Вовашка 174
10 окт 2021 в 11:01

Я с похмелья ем фрукты , особенно апельсины и мандарины, очень помогает, советую. Опохмеляюсь только к вечеру, потому как каждый день за рулём.

ОТВЕТИТЬ

коньячку принять,только не палёного типа армянский.

Гость
10 окт 2021 в 11:09

Интересный факт, на 74ру одновременно вышли две новости, одна про похмелье, другая про полет в космос, который ни кому не нужен, истрачено куча бездетных средств, в статье про похмелье 30 комментариев, в статье про космос ноль комментариев, интересы людей пугают товарищи.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 11:12

лучшее средство от похмелья это не бухать, проверено уже на протяжении 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 11:18

Мне не помогает ничего с похмелья, пью мало НО болею сильно, вот почему так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 11:45

«Доширак» — лучшее средство от похмелья. Хорошая статья, особенно если рядом статья про настойку боярышника... и результаты. Лёгких путей не ищем.

Вася
10 окт 2021 в 12:04

Говорят скрепные только Доширак себе и могут позволить. Ахахахах.

Гость
10 окт 2021 в 12:18

В больницах нет кислорода, а вы тут про доширак

Гость
10 окт 2021 в 12:19

Для вечно бухих и нищих россиян доширак самое то!

Гость
10 окт 2021 в 12:29

Какая лютая ахинея написана, полет фантазии журналиста не понимающего ничего и выдумывающего экспертов... Особенно порадовала часть про заливную рыбу и холодец - очень жирные продукты, оказывается!
А по делу - в Дошираке красном много перца и много глютамата, вот поэтому он и неплохо снимает похмелье.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 окт 2021 в 12:47

Что нужно кушать чтоб стать министром в 22 года?с такими успехами в 23 можно и президентом России быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:56

кисломолочные продукты не могут быть мочегонными они воду задерживают в организме

Хорпяков
10 окт 2021 в 13:21

Эти учёные нам навязывают свою вокцину. "лечите детей и Путина" народ не трогайте, вы ещо до него недоросли.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
10 окт 2021 в 13:34

Чтобы понимали диетологи в этом тонком деле...?!
Доширак, в частности "говяжий", помогает исключительно! По крайней мере лично мне в течении 15-20 мин.
В общем стараюсь вести здоровый образ жизни, но бываем всякое...)

10 окт 2021 в 14:57

Газированный тан или айран с холодильника. Ням ням от похмелья. А лучше пивка бутылочного велкопоповецкий козел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:35

Не знаю,как у кого там с морепродуктами сложилось)))) Только вот креветки с утра с бодуна чистить-это круто...))))
Я если перепью-держусь такой стратегии-если реально плохо.встаешь и полтинник чего нибудь крепкого (дома должен быть НЗ,если уж употребляешь) ,в душ,контрастный,но без самурайства,потом реально доширак можно-если кроме него ничего не лезет-главное,чтобы в желудок что то упало.минут через 20-30-можно кофе с лимоном или банан.ну и если еще не совсем в порядке-то еще 50-и на этом ОСТАНОВИТЬСЯ.И если есть возможность-лечь и поспать еще.Ну,вместо доширака ,конечно можно курбульон или мясной бульон,но он не всегда именно сейчас под рукой.Так что горячее и жиденькое-то что нужно.

Валерий
10 окт 2021 в 15:51

Женщину с похмелья хочется потому что один из мощных инсктинтов

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 окт 2021 в 15:51

Это продолжение рода.

Vic_
10 окт 2021 в 16:27

Лучше стакана урины с похмелья, ничего нет. Потом пива три бутылки, к обеду будешь огурцом. Еще после пива, можно на фотку Наденьки Крупской посмотреть.

Дмитрий
10 окт 2021 в 20:04

Доширак в дефиците, а омары уже не лезут в глотку, что делать? Врачи, вы гугл закончили?

Сергей
10 окт 2021 в 21:57

Конечно лучше не напиваться. Но уж если так получилось, то как говорится" Клин, клином вышибают". Ну в общем все меня поняли. Но опять же, всё в меру.

Виктория
11 окт 2021 в 04:27

Ага, щасс. и так херово пойдешь щас варить Хаш, Холодец, Заливную рыбу..)))

Гость
11 окт 2021 в 05:14

Да просто больше ни чего не лезет,🥴

Гость
11 окт 2021 в 05:20

Анекдот журналисту написавшему статью .
У врача на приёме, врач спрашивает алкоголь употреблять любите? Пациент: это вы любитель а я профессионал.
Не надо ссылаться на бредни учёных , у каждого организм по разному реагирует на возлияние и их дозы .

Лариса.
11 окт 2021 в 06:42

Зачем искать в продуктах глицин .когда он есть в таблетках ?)ну вообще то от слишком много выпитого накануне обычно спасаются тем же ))Ну а потом -есть же активированный уголь .его кстати рекомендуют перед застольем -1 таблетку на 10 кг веса .и перед тем как пить крепкий алкоголь нужно съесть что ни будь жирненького ))а вот на голодный желудок алкоголем можно конкретно отравиться .даже небольшой дозой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:40

Зачем есть лапшу ? Так , пару ложек бульона чтобы желудок заработал , а уж потом все что перечислили ))))

Гость
11 окт 2021 в 09:49

Полисорб,поспать " часиков, контрасный душь ,затем прогулка на свежем возухе припивая минералкой и будет вам счастье,а лентяям можно тупо 100 гр того от чего болеешь и все!!

Александр
11 окт 2021 в 11:15

Рассол с бодуна!!!!???? Лучше тогда ничем не полезный Доширак

Гость
11 окт 2021 в 11:32

Ваще ем всё подряд , и дошик , и солёное , и кислое , и сладкое . От похмелья помогает еда и сон .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:13

Бутылочка белого полусладкого от похмелья меня избавила сегодня!!!

Гость
11 окт 2021 в 12:32

Камиль Ларин, в одной своей роли сказал: "А мне с помелья так и хочется какую-нибудь гадость съесть..."

Гость
11 окт 2021 в 13:04

Лучшее средство от похмелья- рюмка водки.

Гость
11 окт 2021 в 15:08

До чего же правильными становятся заколдованные бывшие алконавты.

Гость
11 окт 2021 в 15:58

Лапша из пальмового масла и с глутаматом натрия средство от похмелья??? Ну с другой стороны это же естественный отбор.

Гость
11 окт 2021 в 16:45

лучшее средство это снова литр

Моня
17 окт 2021 в 20:41

Да....век живи, век учись!

Никогда не слышал про Доширак! Теперь буду знать.
Бухаю много и часто, буду запасаться Доширак