Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что будет, если отказаться от мяса: рассказывают диетологи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
6 ноя 2021 в 07:55

Большинство людей не отказываются от мяса, а не могут его себе позволить из- за высокой цены

6 ноя 2021 в 08:34

А можно ли верить челябинской статистике?

Челябинец
5 ноя 2021 в 14:58

С такими ценами крестьянина вообще вынуждены отказаться от мяса!! Дикая инфляция сожрана их доходы!! С такими ценами в магазине мало кто может позволить себе питаться мясом, нам ненужно задвигать что мясо вредно есть в нам ещё раскажите что маргарин полезней сливочного масло а лучше всего перейти на хлеб и воду!!! Меня возмущает это дебильная пропаганда вы готовы торговать чем угодно лидбы выслужиться!!!

Гость
5 ноя 2021 в 12:57

Не понимаю, как можно есть непрожаренное мясо, как на фото. Или то что придумали англосаксы априори вкусно и полезно?

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 12:13

Я вам вот еще что скажу- при постановке диагноза Fe-дефицитной или В12 анемии надо учитывать анализы в динамике.
Я сдавала кровь на общий анализ крови - получилось, что два раза в месяц- и на одном анализе можно ставить анемию железа, а на другом все в норме.

Плюс учитываются хронические заболевания и генетические- все это в совокупности и дает картину "жизни" в организме

Гость
5 ноя 2021 в 12:30

Как говорили с старину - настоящий мужик должен есть мясо, ездить на мясе и тыкать мясо в мясо.

Гость
5 ноя 2021 в 12:37

колбаса в РФ это пальмовый спред с рогами, ушами, копытами и чёрт знает с чем ещё

6 ноя 2021 в 07:59

Судя по ценам ,сегодня абсолютно все продукты вредны для организма россиянина и мясо,и молочка,и хлеб,и овощи

Гость
5 ноя 2021 в 12:23

Только сейчас сложно найти натуральное мясо, как и молочку.

Гость
5 ноя 2021 в 12:03

Я люблю мясо!

Босота
5 ноя 2021 в 13:55

В России в 2021 году пришла новая мода называется ФИНАНСОВЫЙ ВЕГЕТАРИАНЕЦ.
На 17-20 тысяч рублей мясо начинает быть деликатесом даже курица.

Депутат
5 ноя 2021 в 12:15

Купил у соседа 5 тушек домашних коров, заморозил мясо на зиму!

Антижлоб
5 ноя 2021 в 13:03

Безработным антиваксерам деваться некуда, о мясе придется забыть! Кто не работает, тот не ест!

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 16:05

Отстаньте от вегетарианцев уже, какая это по счету статья про якобы незаменимое мясо.

Vic_
5 ноя 2021 в 12:22

Лакомлюся сгущенкой, как Ильич
с Гришенькой Зиновьевым в Разливе.

Гость
5 ноя 2021 в 12:43

В дошиках много витаминов.

МОНОЛОСЬ
5 ноя 2021 в 14:19

ГОТОВИМСЯ В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ, ТАМ МНОГО КРАСНЫХ, И ТАМ МОРЕ, ЮЖНАЯ СТРАНА - КОМУНИСИЧЕСКИЙ РАЙ НА ЗИМЛЕ!

Гость
5 ноя 2021 в 14:57

сайт меня радует всё больше и больше. После статьи о Дошираках, статья про последствия отказа от мяса)

Надежда
12 ноя 2021 в 14:43

Я отказалась от всякого мяса и рыбы уже семь лет. Мой организм работает нормально все в норме. Почки, как врач глядя на УЗИ сказал - замечательные, так что недостаток каких либо витаминов организм вырабатывает сам. Мне уже 67 лет.

Лариса.
5 ноя 2021 в 12:53

Правильная статья .Вот для легких необходимо есть говядину .так что налегаем .граждане .в свете новой короновирусной инфекции ну свинину я .например .тоже ем .отварную .постную .котлеты делаю из фарша .пельмени покупаю .если захочу-возиться неохота самой ..И вообще я мясо люблю )))

Гость
5 ноя 2021 в 14:24

Абсолютно дремучее поведение убивать и есть животных в 21 веке.

Гость
5 ноя 2021 в 12:31

С мяса хорошо на пальмовый парафин переходить, тем более, когда его добавляют в сосиски и колбасу.

Елена
5 ноя 2021 в 23:16

В 40 лет заболели колени.Стали отекать и боль мучила постоянно.После снимка, врач сказала, что это старость коленного сустава.😳 Уколы и мази не помогали.Перестала есть мясо и старость суставов прошла. Вот и верьте таким специалистам)) 7 лет прошло, мясо не ем и про боли в коленях не вспоминаю

Депутат
5 ноя 2021 в 12:29

свинина опасна для здоровья!