RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

с-в.

744мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
233 комментария к публикации

Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин

5 ноября 2021, 14:30
Гость
Гость
27 декабря 2024, 22:25
Пусть ест что хочет!!! Есть такие люди которые на продукты питания смотрят сквозь пальцы!!! Например это Я!
Гость
12 марта 2024, 11:17
20 лет ничего не делалось все деньги уходили за границу,а как кислород перекрыли им вынуждены у себя строить.Прямо патриоты сделались на глазах.А ведь при советской власти так все и было,нужно срочно все возвращать иначе пропадут наши дети и внуки.
Гость
11 марта 2024, 00:55
Любит он мороженное,а что это я его припоминаю лет 40 назад , но вкус давно забытый.За 13 т. пенсии у меня чай с чёрным хлебом капуста тушёная кефир Магазины я обхожу мне там делать нечего.После 80 он добавил, а после 70 пусть передохнут ,Отработанный материал.Больше ворюгам достанется.А то, что мы с мужем по комсомольской путевке строили Атоммаш потом атомную на это наплевать.У меня забрал 2 года ПТУ 3 года декретных.Муж не дожил до 70 , а я голодаю,а кому мы строили? Ворам которые все забрали.А он ходит улыбается,где только совесть?
Гость
18 февраля 2024, 19:17
Президент от бога!!! Здоровья вам богатырского, 💪 живите долго, мы двумя руками за вас!!! Наш голос за вас!!!!
Гость
6 ноября 2023, 11:55
Попробовал бы как обедал Ленин и делал революцию!
Гость
10 марта 2023, 15:23
Согласно
Гость
21 сентября 2022, 04:05
Во времена СССР туристы /и дикари ставили палатки(и жили по 2-3 месяца) на пляжах, и на каналах/ ездили свободно по Уз ССР без охраны и отдыхать и ЛЕЧИТЬ-ся, /особенно жители-работники северных районов СССР/и приезжали за КВАНТАМИ/ /квантовая энергия СОЛНЦА выше/больше на 30%-:- 40% чем в средней и северной широте СССР/ . Да промышленные предприятия работали в ТРИ СМЕНЫ. И всегда можно было найти подработку и за достойную зар. /плату… . На предприятиях, основная часть работающих на них была представлена русскими и русскоязычными всех народов и гражданам СССР. И больше. Раза в 4 -:- 10 раз было по русскоговорящих узбеков, часть. Зато в сфере услуг и на базарах женщины часто работали в ПАРАНДЖЕ/накидка из конского волоса , экзотика и парадокс…/ Женщины добровольно сняли ПАРАНДЖУ и теперь почти равные правы с Мужчинами ?! в РУз… И так же были занятия у-…странные местные Мужчины в чайханах... и насвай и наркота… . В чайхане плов, шашлык, ШУРПА и можно было за 1 рубль питаться весь день. Да был, - ВИНОГРАД, дыни, арбузы сладкие и дешевле даже чем на базаре. без селитры, Примечание: в 1968 г. в .Узбекистан приехал с Л.И. Брежнев и зашел на Алай-базар, в те времена ОН ходил без охраны. И увидел /это /на Алай-базаре/ - женщины востока работали в ПАРАНДЖЕ/. Эту накидку из конского волоса /по просьбе Леонида Ильича Брежнев / снимали-с 1968 года до 1975 г. Такая экзотик
Гость
15 февраля 2022, 03:27
Ну свинину он явно не кушает
Гость
27 января 2022, 21:15
Путин это наше все удачи ему
Гость
17 декабря 2021, 23:05
Жалкие завидники Человек работает как вол А вы только скулить способны да жаловаться на жизнь
Гость
7 ноября 2021, 16:27
Аааааа! Не удаляйте это, пожалуйста! Этот текст и комментарии к нему должны остаться для будущих поколений!
Гость
6 ноября 2021, 20:09
В начале месяца были в Варненском районе, селе одном.Семье 4 детишек, живут голодные. Муж месяцами не может работу найти.Живут на пособие, мат. капитал не трогают пока,два их уже есть.Так сама видела ложка сахара на чай, кусок черного хлеба с маргарином, сало варенное с шкурой,картошка на обед мундире и ДОШИРАК всегда.Мясо покупают в месяц три курочки и суп раз в недельку.Свекла варенном виде кушают.Сладости и конфеты только по великим праздникам.Благо соседи армяне и те дают остатки еды всегда,подкорм детишек.Власти сказали,нет денег и помощь нет.Газ и ток надо оплата,это с пособий идет 7000 р в месяц.Телика нет, стиралка старого вида, РАДИО есть. И это в 21 веке.Мечтают выезд в Астану,гражданство казахов почти оформили,там им условие и льготы,только приезжай и живи.Дети мальчики они востребованы сильно.Купила 8000 р продуктов, ЖАЛЬ их, как они в НИЩЕТЕ и голодают.
Гость
6 ноября 2021, 19:15
На" это"выделяют из бюджета 15 млд.рублей в год. Чем "это" лучше наших стариков,отцов и матерей,что им платят пенсию 10-15 тыс.руб. Кто объяснит?
Гость
6 ноября 2021, 18:59
Однажды были на обеде у РАХИМОВА башлыка Башкирии свое время.При нас повара и слуги. зарезали молодого жеребенка, теленка, барашков. Мы же в это время пили пока чай с медов и разными сладостями. Через 3 часа время обеда, накрыли стол,нас было 20 гостей. Мясное было разное.Икра красная и черная, после подали перепелов жаренных,пельмени с дикого мяса медведя,салатов 8 видов, блюда через 10 мин меняли.Почти два часа кушали, пили т.е. отдыхали. Вечером после 16 часов купание в молоке. каждому налили ванну с молоком, молоковоз привез и лежали там..После кто желал в грязи лечебной и сауна и баня и ужин. Жаркое с конины, кабанов диких, салаты, выпечка.Вт так жил глава-Президент тогдашний.Принимал в резиденции в Янган-Тау, охрана своя личная. Короче поняли вот уровень сытного питания и жизни.Утром свежее кумыс, сметана, выпечка, фрукты и варенное мясо баранина, суп кто желал и после поехали по регионам.Каждому пакеты с питанием дали на сутки.
Гость
6 ноября 2021, 18:25
Хорошо быть Президентом РФ! Я бы тоже не отказался )
Гость
6 ноября 2021, 18:13
Путин молодец - всё правильно делает. С тупым скотом и биомусором, только так. Зы. Сегодня гулял рядом с детской футбольной площадкой, там дети в футбол играли на жопу, помимо всем известных матов, от школьников младших классов, узнал новое слово - кончеглот.
Гость
6 ноября 2021, 11:19
Рейтинг стремится вниз, пора писать про то, как "сам" близок к народу! Простой, рабочий парень, вобла, пиво, пельмеши из ближайшего закутка😁
Гость
6 ноября 2021, 09:27
нормальная еда...
Гость
6 ноября 2021, 08:53
Обожрутся чёрной икры с омарами, а потом их на кашку молочную тянет.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2021, 07:52
А президент в курсе,что морепродукты простому россиянину сегодня просто не по карману,а гребешки кур ему подали вместо моллюсков,потому,что простой человек о них слыхом не слыхивал и не пробовал ни разу в жизни,как в прочем и многое другое,чем кормят "по простому" его Величество?
Гость
6 ноября 2021, 07:00
То что на этом сайте ругают Путина - это хорошо. Было бы намного хуже, если бы начали хвалить, это бы означало что Путин лег под Запад..
Гость
6 ноября 2021, 04:23
надеюсь и мы дождемся, когда пить будем неделю всей страной)))
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2021, 02:43
Вспомнилось... Между тем помрачневший инспектор пожарной охраны спустился задом по чердачной лестнице и, снова очутившись в кухне, увидел пятерых граждан, которые прямо руками выкапывали из бочки кислую капусту и обжирались ею. Ели они в молчании. Один только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил: – Такую капусту грешно есть помимо водки. – Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья? Альхен замялся. – Тяжелое наследие царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. – Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу? Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем Бог послал. В этот день Бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок....
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2021, 02:37
А эта статья как сюда затесалась? Между статейками о куракодах и вакцинации?
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2021, 17:17
понятно - для развлечения. А то уж утомили со статьями о ковидле и куракодах всех жанров
Пaсечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 01:11
Чапай говорит Петьке: - Ты Петька, не смотри на то, что я твой командир - видишь я чай пью , и ты проходи чай пей. А вот допустим ты приходишь, а я водку пью красной икрой и ананасами закусываю, и ты не стесняйся, заходи, садись пей чай!
Гость
6 ноября 2021, 00:39
А Доширак частенько замахивает?
Гость
5 ноября 2021, 22:44
Нариману Османову респект. Фильм просто потрясающий.
Гость
5 ноября 2021, 22:00
Вирус поднапрягись, сделай хорошее дело.
Гость
5 ноября 2021, 21:55
Бесит эта рожа!
Гость
5 ноября 2021, 21:52
Мне вообще про этого ничего не интересно.Жду когда уйдёт или туда,или туда!
Гость
5 ноября 2021, 21:39
он не может уйти с поста потому что понимает, что новая власть за ним прийдет
Гость
5 ноября 2021, 21:37
сказочник что собоался вечно жить?
Гость
5 ноября 2021, 20:57
на фото 2000 г. Путин
Гость
5 ноября 2021, 20:50
Ну его то уж точно кормят экологически чистыми продуктами. То что подают сейчас на русский стол ему и неведомо.
Гость
5 ноября 2021, 20:46
Почему вы даёте так мало информации о нашем любимом президенте? чем он питается ,во что одевается, куда ходит в туалет, как его здоровье, бывает ли жидкий стул , население очень сильно интересуются и должно об этом знать!
Гость
5 ноября 2021, 20:19
А мы наверное будем есть скоро один хрен и лечиться мухомором на лучшее нам не расчитывать с такими ценами
Гость
5 ноября 2021, 20:17
показуха для лопухов. часы за миллионы, дворцы за миллиарды, а кушает, типа, кашки. самое верное мнение об этом чванливом эгоисте-от его бывшей жены, а никак не от пескова
Гость
5 ноября 2021, 19:42
,,Ест фрукты,овощи,пьет только зеленый чай"- интересно до еды или после. Судя по дворцу и виноградникам ...совсем сидит на сухарях и воде.
Гость
5 ноября 2021, 19:33
Когда женится Путин?Сразу свой статус поправит!
Гость
5 ноября 2021, 19:25
Какие замечательные комментарии в адрес дорогого президента!
Гость
5 ноября 2021, 19:24
как у многих нету понятия-нету людей равных .Есть лидеры-а Путин вообще пока самый влиятельный политик в мире.Конечно же и охрана будет сообветственная,и скатерти белые в тайге....Только вот это то не самое главное.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 19:11
SOLOMON ROZENBLAT 5 ноя 2021 в 18:55 +19897254 лично мне , как и большинству нашего многострадального населения абсолютно все равно что ест наш лидер.. хоть желуди , хоть рябчиков.. мое мнение царь не может организовать нормальную работу правительства . потому как кругом одно лентяи , неучи бездарные и просто враги русского народа.. а уж что царь ест мне совсем не интересно
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 18:55
лично мне , как и большинству нашего многострадального населения абсолютно все равно что ест наш лидер.. хоть желуди , хоть рябчиков.. мое мнение царь не может организовать нормальную работу правительства . потому как кругом одно лентяи , неучи бездарные и просто враги русского народа.. а уж что царь ест мне совсем не интересно..
Гость
5 ноября 2021, 18:52
А это тот мужик чьи указы не выполняет моё руководство?
Гость
5 ноября 2021, 18:39
Жениться ему надо
Гость
5 ноября 2021, 18:23
Зачем нам эта новость?
Гость
5 ноября 2021, 18:06
Просто противно
Гость
5 ноября 2021, 17:53
А какие у него внутренности?
Гость
5 ноября 2021, 17:49
Очень вовремя статья, когда людей за продуктами не пускают!
Гость
5 ноября 2021, 17:38
Наверно, ещё и милостыньку просит, но не 100 долларов, а горстку пшена.
Гость