Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
5 ноя 2021 в 14:44

Ну, хотя бы этим он отличается от Жана-Беделя Бокассы. Чем еще?

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 15:16

Средневековые правители всегда опасались, что их могут отравить с пищей. И первыми у них царские блюда вкушали шуты, их было не жалко. На сегодня эта проблема, похоже, решена.

5 ноя 2021 в 14:56

Неприхотлив в еде.неужто кору дуба ест.

5 ноя 2021 в 16:51

"Неприхотлив в еде"-сказал Песков. Который как известно по словам Путина, иногда такую пургу несёт.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 16:34

От него ждем только прямую линию на кардиограмме

5 ноя 2021 в 14:37

Вот это новость? Прям радует. Говорил, говорит и будет говорить. Говорун

Мужик
5 ноя 2021 в 14:50

Пусть этот президент жрет что хочет мне это вообще пофиг, одному могу сказать это полнейшая ложь!!! Мне ненужно задвигать эту зернь!! Я не собираюсь жрать макароны с хлебом да каши!!! За эту инфляцию в магазине он полностью несёт ответственность!!!

Гость
5 ноя 2021 в 14:55

У него есть возможность кушать ВСЁ, а у народа , в основном, пальмомасловые удешевлённые продукты.

Комментаторрр
5 ноя 2021 в 14:32

Пусть лучше в бункере сидит…. а вылез….

5 ноя 2021 в 18:55

лично мне , как и большинству нашего многострадального населения абсолютно все равно что ест наш лидер.. хоть желуди , хоть рябчиков..
мое мнение царь не может организовать нормальную работу правительства . потому как кругом одно лентяи , неучи бездарные и просто враги русского народа.. а уж что царь ест мне совсем не интересно..

Пацан с района
5 ноя 2021 в 14:53

Это надо же быть такими лизоблюдами чтоб так подлизать зад!!! К репортерам одно отвращение!!! Продажные шкурные люди!!!

можно
5 ноя 2021 в 15:12

Пенсионерам тоже бы понравились гребешки и осетрина, может, ВВП поделится как составить полезное и питательное меню на 1, 5-2 тысячи рублей в неделю? Пособие для бездомных в сша 800 долларов в месяц, не считая бесплатной еды во всяких там церквях, армиях спасения и фудбанках, а у наших пенсионерах из 230$ пенсии 50% уходит на коммуналку, а на остальные 50% они и питаются. и одеваются. и развлекаются, и подарки внукам дарят и путешествуют по миру...

Дед.
5 ноя 2021 в 14:59

Ни одного положительного комментария по отношению к нашему глубоко любимому и горяче уважаемому президенту. Скабеевы и соловьевы зря хлеб с маслом едят.

Гость
5 ноя 2021 в 14:54

терпеть его не могу. врет как дышит.

Гость
5 ноя 2021 в 15:52

Очень много про него, неприятно читать. Лучше бы рассказали, знает ли он, что пенсионеры не могут позволить себе мясо вообще

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 16:30

Сегодня впрочем как всегда путин с чиновниками поедят мясо, а народ капусту, но в среднем мы потрескаем голубцы.

Гость
5 ноя 2021 в 15:21

Уважаемый Владимир Владимирович! А что любит кушать ваша собачка? Других вопросов к вам не имею.

Гость
5 ноя 2021 в 15:08

Как мощно подлизали зад!! Не каждый сможет😀😀😀😀

Гость
5 ноя 2021 в 15:23

Да все равно мне , что он ест, пожелания "приятного аппетита" от нас не будет.
Скор мы, работая, сможем себе позволить макарошки, ну и карофан за 100 руб/кг, по праздникам. Страна вышедшая из кризиса, мать их...

Гость
5 ноя 2021 в 15:11

стойкий рвотный рефлекс даже от заголовков статей про этого персонажа

Van helsing
5 ноя 2021 в 15:11

Ну вот кому эта чушь интересна? То ему какие то амфоры подкинут,то журавелям дорогу покажет.Тошнит уже((

Гость
5 ноя 2021 в 15:12

что ест... кровь русскую

6 ноя 2021 в 02:43

Вспомнилось...
Между тем помрачневший инспектор пожарной охраны спустился задом по чердачной лестнице и, снова очутившись в кухне, увидел пятерых граждан, которые прямо руками выкапывали из бочки кислую капусту и обжирались ею. Ели они в молчании. Один только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил:
– Такую капусту грешно есть помимо водки.
– Новая партия старушек? – спросил Остап.
– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследие царского режима?
Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
– Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем Бог послал.
В этот день Бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок....

Челябинец
5 ноя 2021 в 14:46

Мне зачем эта информация??? А я презотлив к еде и меня сильно возмущает картошка По 50 рублей и овощи которые я не всегда могу себе позволить!!! Мне ненужно засирать мозг этой информацией я не собираюсь жрать одни крупы и овощи!!! Мне это низкопробную информацию ненужно выдавать за истину!!!! Катитесь к чертям собачьим!!!

Гость
5 ноя 2021 в 15:02

сомневаюсь , что он не ест хамон и сыр чеддер.Жрет наверно все только импортное

Гость
5 ноя 2021 в 14:45

Лизнули так лизнули.

Гость
5 ноя 2021 в 16:25

Даже жена свалила от такого ...

6 ноя 2021 в 02:37

А эта статья как сюда затесалась? Между статейками о куракодах и вакцинации?

Гость
5 ноя 2021 в 16:18

Погуглите во сколько народу встает его содержание.

Гость
5 ноя 2021 в 16:52

Не видеть, не слышать нет желания, тошнит уже.....

Гость
5 ноя 2021 в 14:54

то что недавно была статья про Дошираки это просто совпадение?)

Гость
5 ноя 2021 в 16:17

Пожалуй, самый богатый человек в России и кушает простую еду, что бог послал. Ну ну, развешивайте уши. И куртейку наверно носит с алиэкспресса.

6 ноя 2021 в 07:52

А президент в курсе,что морепродукты простому россиянину сегодня просто не по карману,а гребешки кур ему подали вместо моллюсков,потому,что простой человек о них слыхом не слыхивал и не пробовал ни разу в жизни,как в прочем и многое другое,чем кормят "по простому" его Величество?

Гость
5 ноя 2021 в 16:03

Прикольно они соцопрос об отношении к нему замаскировали). Хотя и без этого понятно, как люди к верхушке относятся.

Гость
5 ноя 2021 в 16:20

Ест ту же еду, как и все. Вот это сарказм, дальше читать не стала даже.

Дед.
5 ноя 2021 в 15:02

УТЮ-ТЮ! КАК МИЛО !! КАК ТРОГАТЕЛЬНО! ДУШЕЧКА.

11111
5 ноя 2021 в 15:48

А может попробуете питаться вместе с народом, чтобы и народу было по карману и полезно...

бес
5 ноя 2021 в 20:17

показуха для лопухов. часы за миллионы, дворцы за миллиарды, а кушает, типа, кашки. самое верное мнение об этом чванливом эгоисте-от его бывшей жены, а никак не от пескова

Гость
5 ноя 2021 в 15:24

Жаль рейтинг президентский больше не замеряют. Интересно было бы посмотреть.

Гость
5 ноя 2021 в 16:07

Народ ненавидит своего президента!! Комментарии только негативные! Что и требовалось доказать!

Гость
5 ноя 2021 в 16:18

Главный балабол Всея Руси...

Гость
5 ноя 2021 в 16:01

Полагаю что он питается наилучшими отборными продуктами, которые только может произвести весь земной шар. Вся его жизнь покрыта тайной и мраком, а человек ли это вообще, может это фейк...Докатились до такой власти, так нам и надо.

Гость
5 ноя 2021 в 16:47

А зачем мне эта новость - что ест президент ?
Я знаю про себя,что мое питание становится все хуже и хуже,что цены растут просто ахово.
И вообще он меня не инересует.

Три икса
5 ноя 2021 в 15:32

Буээээээээээээ.... Буэээээээээ

Гость
5 ноя 2021 в 15:45

Рюмочки на столе полагаю для сустатка.

Гость
5 ноя 2021 в 16:47

следующий сюжет надо о том, в каком скромном жилье любит жить путин

Гость
5 ноя 2021 в 15:57

Не хочется желать плохого любому человеку. Но это не человек.

Гость
5 ноя 2021 в 15:28

Зачем нам это знать?

Насрать, что он ест.
5 ноя 2021 в 16:49

Вопрос только один, когда?

5 ноя 2021 в 19:11

SOLOMON ROZENBLAT
5 ноя 2021 в 18:55

+19897254
лично мне , как и большинству нашего многострадального населения абсолютно все равно что ест наш лидер.. хоть желуди , хоть рябчиков..
мое мнение царь не может организовать нормальную работу правительства . потому как кругом одно лентяи , неучи бездарные и просто враги русского народа.. а уж что царь ест мне совсем не интересно

Гость
5 ноя 2021 в 14:50

помер тот, помрет и этот.

Насрать, что он ест.
5 ноя 2021 в 16:55

А чем он гадит?

Гость
5 ноя 2021 в 16:04

Когда нибудь подавится куском мяса. Не без помощи ближайшего окружения...

Гость
5 ноя 2021 в 16:04

Напишите ещё о том,как,чем и что делает,сидя на унитазе Путин.

Зоофил
5 ноя 2021 в 16:54

Всё более убеждаюсь, он ест людей и сопредельные территории

Гость
5 ноя 2021 в 18:06

Просто противно

Дуб
5 ноя 2021 в 19:42

,,Ест фрукты,овощи,пьет только зеленый чай"- интересно до еды или после.
Судя по дворцу и виноградникам ...совсем сидит на сухарях и воде.

Бждон
5 ноя 2021 в 14:42

Частенько они с Кужагетычем ездиют в Туву, там на костре жарят и марала и архара и печень сурка и струю бобров. Да и травы там целебные.

Гость
5 ноя 2021 в 14:39

В Челябинске пил пиво в Лисе и Гусь, с Назырбаевым.

Гость
5 ноя 2021 в 20:19

А мы наверное будем есть скоро один хрен и лечиться мухомором на лучшее нам не расчитывать с такими ценами

Гость
5 ноя 2021 в 16:33

А кто ему рыбу насаживал вместо Папанова?

Гость
6 ноя 2021 в 19:15

На" это"выделяют из бюджета 15 млд.рублей в год. Чем "это" лучше наших стариков,отцов и матерей,что им платят пенсию 10-15 тыс.руб. Кто объяснит?

Гость
5 ноя 2021 в 14:39

А так получается один Путин и Путин, отличный президент, но хочется новизны.

Насрать, что он ест.
5 ноя 2021 в 17:53

А какие у него внутренности?

Гость
5 ноя 2021 в 20:57

на фото 2000 г. Путин

Гость
6 ноя 2021 в 00:39

А Доширак частенько замахивает?

Гость
5 ноя 2021 в 19:24

как у многих нету понятия-нету людей равных .Есть лидеры-а Путин вообще пока самый влиятельный политик в мире.Конечно же и охрана будет сообветственная,и скатерти белые в тайге....Только вот это то не самое главное.

Гость
5 ноя 2021 в 14:39

Но Медведев всё-таки лучше, нужно было уступить ему кресло ещё задолго до 20-го, где-нибудь в 2012-14. Тот своё бы отпрезидентствовал к настоящему времени и какой-нибудь новый человек появился, например кто-нибудь из научной интеллигенции, например.

Шокерфэйс
5 ноя 2021 в 20:46

Почему вы даёте так мало информации о нашем любимом президенте? чем он питается ,во что одевается, куда ходит в туалет, как его здоровье, бывает ли жидкий стул , население очень сильно интересуются и должно об этом знать!

Гость
5 ноя 2021 в 18:39

Жениться ему надо

Гость?
5 ноя 2021 в 16:33

отдыхали мы как то с Вованом в Турции.

Гость
5 ноя 2021 в 16:32

в Праге был в "У карлова моста" в Питере был в "чайке".вкусно там...Но после посещения Путина-очень дорого.У нас Путин посетил "Лису и Гуся на входе на кировку-и там ТАК цены взлетели,что я туда ходить перестал....

Удав
5 ноя 2021 в 17:29

Две пожилые женщины подрались в московском районе Одинцово из-за того, что не поделили корм.
Отмечается, что одна из женщин периодически подкармливала бездомную кошку по имени Багира, которая жила в коробке на парковке возле дома. В тот вечер пенсионерка как обычно насыпала животному корм, но заметила, что рядом появился соседский кот Баксик, который, как ей показалось, мог отобрать еду у кошки. Тогда москвичка решила отпугнуть животное, но на помощь своему питомцу выбежала хозяйка. Между пенсионерками завязалась драка. Нападавшая женщина била свою оппонентку ногами, пострадавшая пыталась снять свое избиение на телефон.

Гость
5 ноя 2021 в 18:23

Зачем нам эта новость?

Гость
5 ноя 2021 в 21:55

Бесит эта рожа!

Гость
5 ноя 2021 в 22:00

Вирус поднапрягись, сделай хорошее дело.

Гость
6 ноя 2021 в 18:13

Путин молодец - всё правильно делает.
С тупым скотом и биомусором, только так.
Зы. Сегодня гулял рядом с детской футбольной площадкой, там дети в футбол играли на жопу, помимо всем известных матов, от школьников младших классов, узнал новое слово - кончеглот.

Гость
6 ноя 2021 в 20:09

В начале месяца были в Варненском районе, селе одном.Семье 4 детишек, живут голодные. Муж месяцами не может работу найти.Живут на пособие, мат. капитал не трогают пока,два их уже есть.Так сама видела ложка сахара на чай, кусок черного хлеба с маргарином, сало варенное с шкурой,картошка на обед мундире и ДОШИРАК всегда.Мясо покупают в месяц три курочки и суп раз в недельку.Свекла варенном виде кушают.Сладости и конфеты только по великим праздникам.Благо соседи армяне и те дают остатки еды всегда,подкорм детишек.Власти сказали,нет денег и помощь нет.Газ и ток надо оплата,это с пособий идет 7000 р в месяц.Телика нет, стиралка старого вида, РАДИО есть. И это в 21 веке.Мечтают выезд в Астану,гражданство казахов почти оформили,там им условие и льготы,только приезжай и живи.Дети мальчики они востребованы сильно.Купила 8000 р продуктов, ЖАЛЬ их, как они в НИЩЕТЕ и голодают.

Гость
5 ноя 2021 в 17:18

Каждый может позволить на свое содержание 100 лямов в день, как в бункере.

Вовашка 174
5 ноя 2021 в 17:25

Срок проведения розыгрыша денежных призов среди россиян, вакцинированных от COVID-19, был продлен еще на месяц, сообщила пресс-служба правительства РФ.

Гость
5 ноя 2021 в 17:23

К клетке готовится?

Гость
5 ноя 2021 в 17:38

Наверно, ещё и милостыньку просит, но не 100 долларов, а горстку пшена.

Гость
5 ноя 2021 в 17:49

Очень вовремя статья, когда людей за продуктами не пускают!

Алексей
5 ноя 2021 в 18:52

А это тот мужик чьи указы не выполняет моё руководство?

Гость
5 ноя 2021 в 19:25

Какие замечательные комментарии в адрес дорогого президента!

Гость
5 ноя 2021 в 19:33

Когда женится Путин?Сразу свой статус поправит!

Сергей
5 ноя 2021 в 20:50

Ну его то уж точно кормят экологически чистыми продуктами. То что подают сейчас на русский стол ему и неведомо.

Гость
5 ноя 2021 в 21:37

сказочник что собоался вечно жить?

Гость
5 ноя 2021 в 21:39

он не может уйти с поста потому что понимает, что новая власть за ним прийдет

Гость
5 ноя 2021 в 21:52

Мне вообще про этого ничего не интересно.Жду когда уйдёт или туда,или туда!

У ментов каракулевые шапки
5 ноя 2021 в 22:44

Нариману Османову респект.
Фильм просто потрясающий.

Гость
6 ноя 2021 в 04:23

надеюсь и мы дождемся, когда пить будем неделю всей страной)))

Гость
6 ноя 2021 в 08:53

Обожрутся чёрной икры с омарами, а потом их на кашку молочную тянет.

Челябинса житель я...
6 ноя 2021 в 09:27

нормальная еда...

ПЦР-РПЦ
6 ноя 2021 в 11:19

Рейтинг стремится вниз, пора писать про то, как "сам" близок к народу! Простой, рабочий парень, вобла, пиво, пельмеши из ближайшего закутка😁

Разумный
6 ноя 2021 в 18:25

Хорошо быть Президентом РФ!
Я бы тоже не отказался )

Гость
6 ноя 2021 в 18:59

Однажды были на обеде у РАХИМОВА башлыка Башкирии свое время.При нас повара и слуги. зарезали молодого жеребенка, теленка, барашков. Мы же в это время пили пока чай с медов и разными сладостями. Через 3 часа время обеда, накрыли стол,нас было 20 гостей. Мясное было разное.Икра красная и черная, после подали перепелов жаренных,пельмени с дикого мяса медведя,салатов 8 видов, блюда через 10 мин меняли.Почти два часа кушали, пили т.е. отдыхали. Вечером после 16 часов купание в молоке. каждому налили ванну с молоком, молоковоз привез и лежали там..После кто желал в грязи лечебной и сауна и баня и ужин. Жаркое с конины, кабанов диких, салаты, выпечка.Вт так жил глава-Президент тогдашний.Принимал в резиденции в Янган-Тау, охрана своя личная. Короче поняли вот уровень сытного питания и жизни.Утром свежее кумыс, сметана, выпечка, фрукты и варенное мясо баранина, суп кто желал и после поехали по регионам.Каждому пакеты с питанием дали на сутки.

Херург
7 ноя 2021 в 16:27