Комментарии к публикации «Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
5 ноя 2021 в 14:56

Неприхотлив в еде.неужто кору дуба ест.

Дед.
5 ноя 2021 в 14:59

Ни одного положительного комментария по отношению к нашему глубоко любимому и горяче уважаемому президенту. Скабеевы и соловьевы зря хлеб с маслом едят.

Дед.
5 ноя 2021 в 15:02

УТЮ-ТЮ! КАК МИЛО !! КАК ТРОГАТЕЛЬНО! ДУШЕЧКА.

Гость
5 ноя 2021 в 15:02

сомневаюсь , что он не ест хамон и сыр чеддер.Жрет наверно все только импортное

Гость
5 ноя 2021 в 15:08

Как мощно подлизали зад!! Не каждый сможет😀😀😀😀

Van helsing
5 ноя 2021 в 15:11

Ну вот кому эта чушь интересна? То ему какие то амфоры подкинут,то журавелям дорогу покажет.Тошнит уже((

Гость
5 ноя 2021 в 15:11

стойкий рвотный рефлекс даже от заголовков статей про этого персонажа

Гость
5 ноя 2021 в 15:12

что ест... кровь русскую

можно
5 ноя 2021 в 15:12

Пенсионерам тоже бы понравились гребешки и осетрина, может, ВВП поделится как составить полезное и питательное меню на 1, 5-2 тысячи рублей в неделю? Пособие для бездомных в сша 800 долларов в месяц, не считая бесплатной еды во всяких там церквях, армиях спасения и фудбанках, а у наших пенсионерах из 230$ пенсии 50% уходит на коммуналку, а на остальные 50% они и питаются. и одеваются. и развлекаются, и подарки внукам дарят и путешествуют по миру...

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 15:16

Средневековые правители всегда опасались, что их могут отравить с пищей. И первыми у них царские блюда вкушали шуты, их было не жалко. На сегодня эта проблема, похоже, решена.

Гость
5 ноя 2021 в 15:21

Уважаемый Владимир Владимирович! А что любит кушать ваша собачка? Других вопросов к вам не имею.

Гость
5 ноя 2021 в 15:23

Да все равно мне , что он ест, пожелания "приятного аппетита" от нас не будет.
Скор мы, работая, сможем себе позволить макарошки, ну и карофан за 100 руб/кг, по праздникам. Страна вышедшая из кризиса, мать их...

Гость
5 ноя 2021 в 15:24

Жаль рейтинг президентский больше не замеряют. Интересно было бы посмотреть.

Гость
5 ноя 2021 в 15:28

Зачем нам это знать?

Три икса
5 ноя 2021 в 15:32

Буээээээээээээ.... Буэээээээээ

Гость
5 ноя 2021 в 15:45

Рюмочки на столе полагаю для сустатка.

11111
5 ноя 2021 в 15:48

А может попробуете питаться вместе с народом, чтобы и народу было по карману и полезно...

Гость
5 ноя 2021 в 15:52

Очень много про него, неприятно читать. Лучше бы рассказали, знает ли он, что пенсионеры не могут позволить себе мясо вообще

Гость
5 ноя 2021 в 15:52

Хороший у нас президент!

Гость
5 ноя 2021 в 15:57

Не хочется желать плохого любому человеку. Но это не человек.

Гость
5 ноя 2021 в 16:01

Полагаю что он питается наилучшими отборными продуктами, которые только может произвести весь земной шар. Вся его жизнь покрыта тайной и мраком, а человек ли это вообще, может это фейк...Докатились до такой власти, так нам и надо.

Гость
5 ноя 2021 в 16:03

Прикольно они соцопрос об отношении к нему замаскировали). Хотя и без этого понятно, как люди к верхушке относятся.

Гость
5 ноя 2021 в 16:04

Напишите ещё о том,как,чем и что делает,сидя на унитазе Путин.

Гость
5 ноя 2021 в 16:04

Когда нибудь подавится куском мяса. Не без помощи ближайшего окружения...

Гость
5 ноя 2021 в 16:07

Народ ненавидит своего президента!! Комментарии только негативные! Что и требовалось доказать!

Гость
5 ноя 2021 в 16:17

Пожалуй, самый богатый человек в России и кушает простую еду, что бог послал. Ну ну, развешивайте уши. И куртейку наверно носит с алиэкспресса.

Гость
5 ноя 2021 в 16:18

Главный балабол Всея Руси...

Гость
5 ноя 2021 в 16:18

Погуглите во сколько народу встает его содержание.

Гость
5 ноя 2021 в 16:20

Ест ту же еду, как и все. Вот это сарказм, дальше читать не стала даже.

Гость
5 ноя 2021 в 16:25

Даже жена свалила от такого ...

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 16:30

Сегодня впрочем как всегда путин с чиновниками поедят мясо, а народ капусту, но в среднем мы потрескаем голубцы.

Гость
5 ноя 2021 в 16:32

в Праге был в "У карлова моста" в Питере был в "чайке".вкусно там...Но после посещения Путина-очень дорого.У нас Путин посетил "Лису и Гуся на входе на кировку-и там ТАК цены взлетели,что я туда ходить перестал....

Гость?
5 ноя 2021 в 16:33

отдыхали мы как то с Вованом в Турции.

Гость
5 ноя 2021 в 16:33

А кто ему рыбу насаживал вместо Папанова?

Гость
5 ноя 2021 в 16:33

Путин - это лучшее что случалось с Россией за многовековую историю!

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 16:34

От него ждем только прямую линию на кардиограмме

Гость
5 ноя 2021 в 16:47

А зачем мне эта новость - что ест президент ?
Я знаю про себя,что мое питание становится все хуже и хуже,что цены растут просто ахово.
И вообще он меня не инересует.

Гость
5 ноя 2021 в 16:47

следующий сюжет надо о том, в каком скромном жилье любит жить путин

Насрать, что он ест.
5 ноя 2021 в 16:49

Вопрос только один, когда?

5 ноя 2021 в 16:51

"Неприхотлив в еде"-сказал Песков. Который как известно по словам Путина, иногда такую пургу несёт.

Гость
5 ноя 2021 в 16:52

Не видеть, не слышать нет желания, тошнит уже.....

Зоофил
5 ноя 2021 в 16:54

Всё более убеждаюсь, он ест людей и сопредельные территории

Насрать, что он ест.
5 ноя 2021 в 16:55

А чем он гадит?

Гость
5 ноя 2021 в 17:18

Каждый может позволить на свое содержание 100 лямов в день, как в бункере.

Гость
5 ноя 2021 в 17:23

К клетке готовится?

Вовашка 174
5 ноя 2021 в 17:25

Срок проведения розыгрыша денежных призов среди россиян, вакцинированных от COVID-19, был продлен еще на месяц, сообщила пресс-служба правительства РФ.

Удав
5 ноя 2021 в 17:29

Две пожилые женщины подрались в московском районе Одинцово из-за того, что не поделили корм.
Отмечается, что одна из женщин периодически подкармливала бездомную кошку по имени Багира, которая жила в коробке на парковке возле дома. В тот вечер пенсионерка как обычно насыпала животному корм, но заметила, что рядом появился соседский кот Баксик, который, как ей показалось, мог отобрать еду у кошки. Тогда москвичка решила отпугнуть животное, но на помощь своему питомцу выбежала хозяйка. Между пенсионерками завязалась драка. Нападавшая женщина била свою оппонентку ногами, пострадавшая пыталась снять свое избиение на телефон.

Гость
5 ноя 2021 в 17:38

Наверно, ещё и милостыньку просит, но не 100 долларов, а горстку пшена.

Гость
5 ноя 2021 в 17:49

Очень вовремя статья, когда людей за продуктами не пускают!

Насрать, что он ест.
5 ноя 2021 в 17:53

А какие у него внутренности?