какая важная тема - ХУРМА.. спасибо что затронули важное.. еще хочу напомнить о винограде, гранате и других фруктах и овощах.
и про кинзу написать не забудьте, мне уж сильно кинза нравится.
ну, мне кажется, лучше о хурме, чем каждый час долбить про прививки...
Утомили. А так, хоть какое-то просветление на сайте 😉
Гость
14 ноября 2021, 10:23
Короче любое негнилое и без дыр в холодос на сутки
Гость
14 ноября 2021, 19:00
Да что вы все ерунду пишете? Разглядывают они её, толку-то? Первое, что нужно сделать при выборе хурмы это спросить у продавца QR-код.
Гость
14 ноября 2021, 10:05
Мне как то сказали что хурма вяжет , купил, принес домой , а она не то что не вяжет так даже не шьёт !
Гость
14 ноября 2021, 11:42
Мягкая будет спелой если не перемороженная, а также она имеет свойство доспевать в тёплом месте.
Гость
14 ноября 2021, 11:36
Я её морожу. Потом достаю, размораживаю, и мы с котом лопаем. Очень он мороженую хурму уважает.
Гость
14 ноября 2021, 10:30
Спасибо
Гость
14 ноября 2021, 12:05
Вакцинация у нас добровольная, а потому ношение дьявольского КУР-кода - это полностью незаконное и преступное требование оккупационной власти!
Гость
14 ноября 2021, 12:20
Очень нравится подход редакции в выборе псевдоэкспертов: если врач, обученный диетическому питанию, является чемпионом по становой тяге (сильна, как лошадь, отрывает от помоста полтонны) - значит она - ЭКСПЕРТ! Вообще-то, чтобы стать экспертом, специалисты проходят обучение, аттестацию и получают соответствующую аккредитацию - свидетельство знаний и полномочий давать заключения.
Похоже, в редакции побоялись этой здоровенной бабы, напечатали весь её бред?
Обычная статья россиян-Даже не думал, что из картофельных очистков можно приготовить такие вкусные чипсы.( интернет вам в помощь) а вы правда хотите чтоб появились статьи как я нашла сахар и как я впервые попробовал мясо.
Гость
14 ноября 2021, 11:14
Ах Фатима,какая у тебя хурма!! Жалко денег нет
Гость
14 ноября 2021, 18:53
Чтобы хурма не вязала - надо покупать саподилью или как называют местные чику-чику... Вот она никогда не вяжет...
Гость
14 ноября 2021, 19:26
Чтобы хурма не вязала - жрите картошку, лучше мороженую.
Гость
14 ноября 2021, 11:48
Ей там, в очереди за забором, мне срочно нужны высококвалифицированные низкооплачиваемые кадры!
Гость
14 ноября 2021, 10:22
У Пахлавона Тажмамедова на каширинском рынке лучшая хурма
Гость
14 ноября 2021, 11:25
Сегодня стали известны суммы штрафов за проезд в общественном транспорте Республики Татарстан без QR-кода.
Нарушителю, если это физическое лицо, придётся заплатить до 30 тысяч рублей. Для должностных лиц эта сумма составит до 50 тысяч рублей. Юридическим лицам грозит штраф до 300 тысяч рублей.
Перевозчики, в случае неисполнения должного контроля и пассажир, в случае отсутствия у него QR-кода, попадают под статью «Невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Напомним, проезд в общественном транспорте по-новому заработает уже 22-го ноября.
При необходимости республика готова предоставить субсидии на приобретение технических средств для проверки QR-кодов, а также помочь перевозчикам в случае сокращения пассажиропотока. Об этом сегодня заявил на совещании в Доме Правительства РТ Рустам Минниханов.
Гость
14 ноября 2021, 11:35
Хурма полезна для здорового зрения. Есть еще не здоровое зрение?
Достижения
Свой среди своих