Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы всё еще солите всю еду? Диетологи рассказали, чем грозит эта привычка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
24 ноя 2021 в 10:20

Да, что вы там несете!!! Соль есть НЕОБХОДИМО!!! Просто меру надо знать. Даже в зоопарках животным соль дают!!!

Житель города
24 ноя 2021 в 10:10

Как выяснили что есть соль вредно? Умер человек, стали выяснять, отчего он умер. Оказывается он всю жизнь ел соль. Все 104 года.

24 ноя 2021 в 10:35

Безобразие! Еще в19-м году целый министр подписала, а до сих пор все жрут без меры и контроля. Куда смотрит Попова? Два килограмма в год в одни руки по QR коду, и точка!

Гость
24 ноя 2021 в 10:47

Плевать мы хотели на вашу воз

Гость
24 ноя 2021 в 10:51

Плевать на воз, негативную контору

Гость
24 ноя 2021 в 10:41

Мамуля всю жизнь любила соленое. Рыбка, огурчик, капустка.. 86 лет прожила.

гость
24 ноя 2021 в 11:13

Последний хрен без соли доедаем!!!

Гость
24 ноя 2021 в 11:23

Солите еду? Да тут в РФ вместо призидента уже некая Попова, вместо полиции и прокуратуры ВОЗздравнадзор, и колит непонятную жижу прямо в кровь людям, под угрозой голодной смерти, а вы о вреде соли....

Нарк Артур
24 ноя 2021 в 10:12

Я соль жру каждый день! С гречкой!

Серафим
24 ноя 2021 в 10:30

отказался от соли, исчезла изжога, тяжесть в животе
вкус блюд стал натуральный, естественный от природы. я в первые почувствовал вкус овощей без добавок, который глушат вкус.

джельсомино в стране лжецов
24 ноя 2021 в 11:54

в телеграмм канале 74.ru проводят опрос по куриным кодам и идет накрутка что большинство ЗА, зайдите проголсуйте! имхо они хотят эти обосновать завтрашнее ОДОБРЕНИЕ законов, супещнных с москвы. Распространяйте информацию.

Гость
24 ноя 2021 в 10:52

На количество соли тоже QR коды вводить будут?! Чтобы контролировать сколько соли я ем.... 😂😂😂

Гость
24 ноя 2021 в 13:21

В 2019 году экс-министр здравоохранения Вероника Скворцова подписала приказ, который установил новую норму: не больше 5 граммов в день.

Всмысле? Щас соль начнут по курокоду продавать?
Не больше 5-ти грамм в одни руки?
Или что это?

Гость
25 ноя 2021 в 09:13

Не про ковид и то хорошо.!

Гость
25 ноя 2021 в 09:12

Если корова не будет соль лизать- сдохнет!

Депутат из Алупки
24 ноя 2021 в 10:45

Каждый день употребляю минералы из вина, приготовленного из винограда с собственного огорода в Ялте с видом на море.

Гость
24 ноя 2021 в 10:51

Вброс не читал, но давно знаю, что чрезмерным употреблением соли к старости нажирается гипертония.