Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что будет, если съесть слишком много мандаринов? Отвечает врач»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Фото пользователя
19 дек 2021 в 10:06

Что будет, если поставить вакцину, которая не прошла всех стадий испытаний?

19 дек 2021 в 10:13

ЕСЛИ СЪЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО МАНДАРИНОВ ТО БУДЕТ МАЛО ДЕНЕГ..
ФОРМУЛА ПРОСТА..

Гость
19 дек 2021 в 10:09

Мандарин много не есть,мясо вредно,картофель тоже - чем питаться? Пальмовым маслом фирмы мамы Володина?

19 дек 2021 в 10:45

Главное - не забыть смазать мандарины постным маслом после извлечения из стиральной машины.

Гость
19 дек 2021 в 10:44

Сегодня день рождения Леонида Ильича Брежнева, 115 годиков исполнилось бы. И это не дедушка Веры Брежневой, если кто-то не знал.

Гость
19 дек 2021 в 10:12

Статью не стал читать , но похоже в конце совет вакцинироваться .

Вовашка 174
19 дек 2021 в 10:08

Мандарины пипец какие дорогие стали, много уже не съесть

Гость
19 дек 2021 в 10:47

что будет если слишком много украсить денег из бюджета?

Гость
19 дек 2021 в 10:33

Извечная проблема нашего народа это переедание и перепивание.

Гость
19 дек 2021 в 13:21

Да ничего не будет. Сыпью на пару деньков покроешься и всё. Плавали, знаем. Только у народа столько денег нет чтобы сыпью покрыться. Так что ешьте смело.

Vic_
19 дек 2021 в 10:16

далеко не каждый 'геэшник' знает что такое ' корпорация', но радуется "корпаративам"! (С)

Гость
19 дек 2021 в 10:47

Не привитым можно без ограничений

Даня
19 дек 2021 в 10:31

я на ночь йогуртом объедаюсь

Денис
19 дек 2021 в 11:07

Мама говорила "Попа слипнется!"

Гость
19 дек 2021 в 17:31

От любого полезного продукта будет польза, если его употреблять регулярно и дозировано. А если разово съесть 2 кило мандаринов на Новый год, то кроме диареи никакой пользы не будет.

Курицин
19 дек 2021 в 18:42

- Кажется, я умираю...
- Еще бы! Ты сожрал почти все мандарины сразу!
- В смысле "почти"? Где еще есть?

Курицин
19 дек 2021 в 18:47

Если вы не любите Новый год, то с вероятностью 83% вы - мандарин.

Курицин
19 дек 2021 в 18:52

- Сынок, ты что-то праздновал?
- Нет.
- А почему твои руки пахнут мандаринами?
- Ребята во дворе попросили почистить.

Бгг
20 дек 2021 в 09:43

Спасибо, смеялся. Это чего ж вы в течение года мандарины не едите, а на НГ набрасываетесь? Мазохизм чистейшей воды.
В общем, отдайте мне свои мандарины и проходите мимо. Я бескорыстно поборюсь за ваше здоровье.

Адик
20 дек 2021 в 10:33

Когда КТО и мы в МС Абхазии были,то однажды мы оказались в селе, где не было жителей. Продукты кончились. Но зато брошенные сады и мандарины.Вода была. Так мы 6 дней питались только мандаринами,яблоками и апельсинами,лук ,томаты, кабачки,чеснок,перец и разные зелень.Живности не было на мясо пустить.Никто не умер от голода.Правда после нашли два погреба с вином и уже только вино и чачу.Когда за нами приехали,то ящиками овощи и фрукты еще с собой и село сожгли, раз они жители убежали боясь нас МС.

Удав
21 дек 2021 в 00:39

.
.....МЫ У СЕБЯ В СООБЩЕСТВЕ ПОСТОЯННО ДУМАЕМ- ПОЧEМУ МАНДАРИНЫ НЕ ГОЛУБОГО ЦВЕТА.. ?
ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ( ОЧЕНЬМАЛО) ПРОИЗВОДИТЬ ЗАДНЕПРИВОДНЫХ МАШИН..? ПОЧЕМУ..?
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КАКОЙ ТО ЗАГОВОР.. ПОЧЕМУ ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕРМИН - "ЗАДНИЙ ПРОХОД....?.

Гость
21 дек 2021 в 08:36

Брехня всё написанное, сколько хочется, столько и можно есть!

Лора
23 дек 2021 в 16:44

Кушать соответственно своему состоянию здоровья.

Илона
18 мар 2022 в 05:30

Ем много в сезон, какие триста грамм суточные, килограмма два три в день, потом окрашивается кожа в жёлтый цвет, и так и ходим до весны, жёлтые!

Сергей
19 дек 2021 в 10:15

А теперь ведро дёгтя в бочку мёда,да в мандаринах много полезного но и очень много яда ! Как и во всех фруктах из магазина ! Так как всё это выращивается в промышленных масштабах , так же в промышленных масштабах льется отрава в землю при выращивании !

Удав
19 дек 2021 в 11:43

!!!...МЫ У СЕБЯ В СООБЩЕСТВЕ ПОСТОЯННО ДУМАЕМ- ПОЧEМУ МАНДАРИНЫ НЕ ГОЛУБОГО ЦВЕТА.. ?
ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ( ОЧЕНЬМАЛО) ПРОИЗВОДИТЬ ЗАДНЕПРИВОДНЫХ МАШИН..? ПОЧЕМУ..?
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КАКОЙ ТО ЗАГОВОР.. ПОЧЕМУ ЕСТЬ ТАКОЙ ТЕРМИН - "ЗАДНИЙ ПРОХОД....?