Комментарии к публикации «Кулинарный замес: челябинской финалистке «Адской кухни» с Константином Ивлевым предложили новую работу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
22 дек 2021 в 23:51

я бы это гуано есть не стал...

Гость
23 дек 2021 в 00:38

Умница! Это судьба.

Гость
23 дек 2021 в 01:19

У нас в заводской столовой Светка и Аленка лучше готовят. Все мужики сытые и довольные!

Антижлоб
23 дек 2021 в 01:30

Она так вкусно готовит, что сама не может удержаться.

32167
23 дек 2021 в 02:25

А президентов то вкусно кормила? Наш-то любит хороших поваров! Если вкусно, то ну его этот ютуб канал, даешь ЧВК!

Гость
23 дек 2021 в 03:11

Пройти КЛОУНАДУ в нашем Российском шоу. Это не изменить жизнь. А просто пройти.
Удачи Вам. Но почевать пока не на чем и лавров нет.
Заработали денег ивлеву. А завтра он уже вас забыл.
Помните книгу Карнеги. "... как заработать миллион...". По его теории НИКТО не заработал. А он заработал, продавая свои книги. И даже более млн.

Челябинец
23 дек 2021 в 07:13

Адская кухня отвратительное шоу на котором ругаются, оскорбляют и играют на нервах и чувствах людей, из всего отснятого этого дерьма, я посмотрел только первый сезон всего одну серию, и то хватило меня на 20 минут!!! Больше даже смотреть не стал, до чего же все мерзко и противно, этот «шеф» похож на мужика вокзального, не воспитанного, и хамоватого!! Как вообще это шоу может нравится?? Что это за люди вообще которые это смотрят!!! У нас телевидение давно превратилось в парашу, телевизор смотреть невозможно!!

ФОМА
23 дек 2021 в 07:56

сейчас проходит строгий пост потому что попяры православной и католики не могут договориться когда рождество- и новый год у нас раньше рождества... поэтому все должны есть капусту с кабачками и никакого мяса!!! все говорят что они верующие ( мода такая пошла) но новый год у них такой: порося , порося, превратися в карася!!! кругом одно притворство!!!

гость
23 дек 2021 в 08:26

Нужно ее выбрать депутатом от челябинской области она может приготовить в Думе отличные десерты!

Гость
23 дек 2021 в 09:01

Яна Симакина лучше

Гость
23 дек 2021 в 10:10

Рада за Дашу!))) Успехов и счастья ей!

74.нет
23 дек 2021 в 10:40

Все закончилась хайпом))

Гость
23 дек 2021 в 11:03

Даша !!! Поздравляю Вас !!! Вы молодец !!! Весь сезон был не похож на другие, с первой серии болел за Вас. Пусть все изменения будут к лучшему, а победа не затмит ваш поварской талант. Не забываете про Челябинск ;)

PS В Лесном поместье очень нравились ваши холодные закуски и салаты.

Злыдня
23 дек 2021 в 11:46

Очень болела за Дашу, но понимала, что победит все же Золотой, ну а 2 место - это так же отличный результат! И опыт в этом шоу позволит Дарье развиваться и дальше. Желаю от души ей успехов и открыть свое заведение!!!

Светлана
23 дек 2021 в 12:35

Даша, вы молодец!!! Поздравляю! Не каждому дано вынести все тяготы этого проекта. Желаю вам достичь самых крутых высот в вашей профессии!

Гость
23 дек 2021 в 23:53

Даша- молодец. Да и Белый тоже не подкачал. Ну так всегда Ебург впереди.

Гость
26 дек 2021 в 16:02

Нытик она и все, как дело касалось вылета всегда ныла, а ещё понты колотила, золотой красавчик!!!