Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты смотри, что творят! 7 необычных рецептов из обычного «Доширака»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
9 янв 2022 в 16:53

«Тебе, дружок, и горький хрен — малина" (Козьма Прутков, "Разница вкусов")

Гостья
9 янв 2022 в 15:21

Сейчас доширак в ванночке стоит 50 рублей. На эти деньги можно пачку (500 грамм) спагетти взять. Эту ерунду покупать имеет смысл если не охото тратить 20 минут на нормальные макароны.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 10:58

Напишите сразу что есть вообще вредно и что в Госдуру внесено новое предложение о солнцеедении - это новое предложение от фракции Наглая Россия в целях продовольственной безопасности ресурсодобывающей колонии эРэФ.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 10:59

7 необычных способов интервального голодания в новом 2022 году для рабсиан.

Житель города
9 янв 2022 в 10:09

К чему эта статья? Скоро бич-пакетами народ будет питаться?

Гость
9 янв 2022 в 10:26

И сверху икрой посыпать. Или устрицы положить. И с шампанским.

мы же не казахи
9 янв 2022 в 10:06

скоро и лапша будет как праздник

Жора
9 янв 2022 в 10:16

Лучше уж про доширак чем про коронавирус

Гость
9 янв 2022 в 12:04

Нееее, лучше про горбушу напишите, как готовить, чтоб стала похожа на семгу

Гость
9 янв 2022 в 10:05

Вот это наша тема!!!!🤣🤣🤣🤣😋🤣😋

Гость
9 янв 2022 в 10:53

Позовите, когда набегут снобы с фразами о том, "как такую гадость можно есть".

Гость
9 янв 2022 в 11:35

Омлет с быстровермишелькой я уж несколько лет назад придумала

Гость
9 янв 2022 в 12:50

А картошка совсем не по карману стала?

Гость
9 янв 2022 в 15:02

Лучше оливье с дошиком

Гость
9 янв 2022 в 15:11

Ловите рецепт
завариваем лапшу а пока она заваривается вареные яйца ,колбасу , свежий огурец режем кубиками соединяем вместе с лапшой добавляем майонез.И вуаля салат оливье из дошика готов

Борис
9 янв 2022 в 23:19

Вообще-то я давно готовлю из доширака - когда жрать другого нет : порежьте колбаски ,чеснок , лук, + обязательно пасту Том-ям по вкусу - и не надо ехать в Тайланд. С прошедшими всех Вас.

Гость
10 янв 2022 в 07:24

Стыдоба

Александр
10 янв 2022 в 09:01

Приехали... нас стали учить как готовить дошик... в пересчете на килограмм так то такая лапша стоит капец сколько... уж лучше хорошую пасту взять))

Мой рецепт тут:
10 янв 2022 в 09:56

Взять чесночный соус и/или сметанный, перемешать с дошираком и дать пропитаться часа три, будет как сыр. Потом посыпать смесью приправ "в мясу", "к картошечке". Неплохо насыщает хорошо идет с вином или квасом. А если добавить тертую морковь, то помогает от застоя в кишечнике.

Гость
16 янв 2022 в 15:44

Вот ещё рецепт на любителя из доширака: ломаем мелко Доширак. Режем на кубики свежий огурец. Режем яйцо. Можно потереть сыр. Добавляем майнез. Берём приправу к дишираку и высыпаем в салат. Все смешиваем и ждём минут 15. Диширак не завариваем! Он набухает от майонеза и сока огурцов.

Алла
9 янв 2022 в 16:52

Все рецепты-гадость! Я такое никогда есть не буду. Лучше обычные макароны хоть с чем. До чего же людей унижают!