Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «11 вредных пищевых привычек, от которых стоит отказаться прямо сейчас»

Вернуться к публикации
Все комментарии65

Стакан водки и хвост селедки....

ФАНТОМАС
16 янв 2022 в 10:32

Это чушь и бред, не удивительно от ропотредназора, органищация, созданная усложнять жизнь людям.

Гость
16 янв 2022 в 10:39

"...когда мы садимся за стол, нужно выключить телевизор, отложить телефон, ноутбук, сосредоточиться на еде. Тогда польза, которую приносит еда, значительно возрастет..."
Что за бред, вы где вообще таких "экспертов" находите и для чего публикуете?

Гость
16 янв 2022 в 10:47

А без шпината, лосося, авокадо, броколи уже ни как?? Кажется, если выучил эти волшебные название и вот ты уже дипломированный "диетолог-нуцтрициолог". И где вы их только отыскиваете... У меня родные и двоюродные бабушки, дедушки, тётушки живут по 85..95 лет ни разу в жизни не видев этих супер модных продуктов и ничего. Так что может быть как то поближе к жизни будете?

Гость
16 янв 2022 в 10:54

Вакцина «Спутник-М» для подростков в возрасте 12-17 лет уже одобрена, а тем временем в России начинаются испытания вакцины против COVID-19 для детей от 6 до 11 лет. Как сообщил директор центра им. Гамалеи Гинцбург, все необходимые для этого документы подписаны с несколькими компаниями.

Гость
16 янв 2022 в 11:06

"Диетологи советуют на завтрак выбирать сочетание белков и жиров, например яйцо с лососем или авокадо, можно вместе."

Для рядового челябинца с его доходами совет особенно актуален 👍😂

16 янв 2022 в 11:14

вы сначала пометку делайте, что это советы для здоровых людей.
если у тебя гастрит- овсянка форевер

Гость
16 янв 2022 в 11:59

Короче. Жили плохо на Руси, ели кашу с хлебом. Теперича зажили богато, едим лососину с авокадо.

Гость
16 янв 2022 в 12:22

Удивительная диетолог выдря, не хотите рассказать о вреде чрезмерного потребления яиц? Или про творог на завтрак, который следует употреблять вечером, например? Лосось и авокадо покупайте сами, вы на них хорошо зарабатываете вбивая в ум граждан подобную ахинею.

Гость
16 янв 2022 в 12:25

Ещё один коуч со своми " бесценными советами". Делать точно не фиг.....

Паром тебя
16 янв 2022 в 12:33

Анчя Баранова, Гинцбург и Альтштейн всегда так едят.

Гость
16 янв 2022 в 12:38

Я ей тоже могу пару советов дать

Женщина нелегкого поведения
16 янв 2022 в 12:53

Чтобы не заедать пищу с хлебом, пора уже производить хлеб со вкусом лосося, говядины, салата оливье, икры, масла сливочного и хамона. Будем есть только хлеб и правильно питаться.

Количество продуктов в моем холодильнике напрямую зависит от объема кошелька. А у вас как?

Такие публикации оскорбляют общественную мораль.

Гость
16 янв 2022 в 13:11

Чем проще еда , тем лучше . Но она должна быть вкусной .Каждый выберет себе сам .

Гость
16 янв 2022 в 13:56

Это офисный планктон может позволить не завтракать, а кто работает хоть как то физически-ему нужна энергия.

ЕГор
16 янв 2022 в 16:21

В новых районах ПЯТЕРОЧКА это уже радость!)Но попробуйте найдите там спелый авокадо...или шпинат)

Алконегатив
16 янв 2022 в 16:37

Да уж не знаю что и выбрать кашу с молоком за 50р и примерно 100р или авокадо и дорогуший лосось.

Vic_
16 янв 2022 в 17:13

Пиво и малафейка-основа здорового питания.

Гость
16 янв 2022 в 20:23

Какой лосось и авокадо??!!!!!Да хорошо ещё,если каша вообще есть!

Old_falc
16 янв 2022 в 20:35

Оспыдя. Свадить в кучу прописные истины и выдать, как достижение. И получится...... статейка, похожая на бред

Old_falc
16 янв 2022 в 20:38

А я бы порекомендовал вместо авокадо салат из омаров или лобстеров... На хужой конец, пару тостов с осетровой икрой.

Гость
16 янв 2022 в 22:42

Что за глупости: хлеб вреден?
Это вы вредны, а хлеб - всему голова, как известно.

ПЕхота
16 янв 2022 в 23:35

Думаю что это интересная и нужная статья, особенно про хлеб..действительно с этим беда..

Уралец
17 янв 2022 в 11:48

А мы на завтраки фуагрой закупились. Теперь выбрасывать чтоли?

Нина
17 янв 2022 в 13:06

Господи, какое авокадо???? Спуститесь с небес на землю... Вы когда нибудь жили на 12 тыс.в месяц?

Богатый мальчик
17 янв 2022 в 14:24

Расскажите это людям, получающим 13тр пенсию в лучшем случае, и ср.зарплату в размере 35тр на семью.

18 янв 2022 в 06:30

У каждого человека всё сугубо индивидуально. Я вот не могу завтракать, в меня просто не лезет. Только проснулся, организм ещё спит и не лезет просто еда. А некоторые на завтрак первое, второе и компот и иначе не могут. Каждому своё, как говорится.

Вик
18 янв 2022 в 23:04

Классные комментарии, гораздо интереснее статьи)))

Гость
6 мар 2022 в 10:01

Я всегда ем суп с хлебом, а сметана с хлебом вообще кайф, вкусно. И сам хлеб очень вкусный. Я ем хлеб с рождения и никаких нарушений в желудке и организме не имеется вообще. Слава богу. Так что бред не несите