Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На сырое молоко цены выше, чем в Европе»: откровенный разговор с директором Талицкого молочного завода»

Вернуться к публикации
Все комментарии304
Вапс
21 янв 2022 в 09:58

Аппетиты умерьте господа продаваны, литр молока в магазине 60 -70 руб. вы что охренели совсем??? И не нужно сказки рассказывать про дороговизну упаковки, логистики и прочее. жаднос тьу мерьте

Гость
21 янв 2022 в 10:04

Молоко у них норм, а сметана с кефиром для меня густоваты но это скорее дело вкуса.

Гость
21 янв 2022 в 10:06

то что талица в ВУРСе, что не пишут, наши и не помнят об этом, а свердловчане, скорее помнят. Поэтому из Озерска в Екатеринбург, а из Талица к нам.

Гость
21 янв 2022 в 10:07

играют граммами ,вместо литра 900 гр, масло 200 фасуют 180 принципиально не беру такую фасовку ,беру всегда Чебаркуль 1люмолока,200 масло и вкусно и честно! лучшая продукция,лучше чем в Талице!!!

Гость
21 янв 2022 в 10:09

Да просто спасибо вам за вкусные и натуральные продукты! ❤️ Особенно йогурты с травами у вас - бомба! 👍 Хотелось бы видеть больше чего-то такого необычного и интересного.

Гость
21 янв 2022 в 10:14

Спасибо директору за рассказ и особенно, за продукцию. Правда, молоко ваше не покупаю, слишком жирное. Делаете ведь обезжиренный творог, а вот молока 1,5% я у вас не встречал

Гость
21 янв 2022 в 10:25

В Башкирии КФХ часто молоко просто СЛИВАЮТ, нет выгоды сбыт. Два КФХ в день могут по 5600 литров молока,но их молоко берут раз в неделю, а куда его ДЕТЬ и вот сливают в РЕКУ.Решено в этом году коров зарезать и мясное направление. Свою переработку кредиты не дают, Уфа не желает иного производителя сметаны и масла. Школам в районе запретили бесплатно МОЛОКО с КФХ брать, мол нет доверия? В итоге надои щедро в РЕКУ сливаются и местные на свои нужды.

Гость
21 янв 2022 в 10:28

Господа наше ЗАО в месяц по 600 тонн ПОРОШКА с Китая по регионам РФ сбываем.. В цехе кипяченную воду и порошок и МОЛОЧКО трех вариантов можно по жирности. Заказы обычно от тех кто сбывают МОЛОКО на наш порошок. Также в квартал раз МЕДОВЫЙ порошок, с кг порошка можно 6 литров пчелиного меда выпускать.Поэтому и МЕДА в РФ сейчас можно тоннами покупать. при чем не отличимое от настоящего.

Константин
21 янв 2022 в 10:32

Продукция очень достойная, вкусная - приобретаем и кушаем всей семьей с удовольствием! Спасибо персоналу за качество!
Скажите Вы планируете начать производство творога, кефира и других продуктов с жирностью 0%? Считаю что данный вид товаров в эпоху ЗОЖ пользовались бы спросом.

Александр
21 янв 2022 в 10:39

Самая вкусная "молочка". Чебаркуль последнее время вообще никакой стал.

Гость
21 янв 2022 в 10:43

был молочный киоск около магазина спорт, лет 15+ назад, там торговали самым вкусным молоком. Еще продавец признавалась что то что продают в никитинских рядах, первый вкус и чебаркуль, всех уже достали своими разбавлениями водой.

Гость
21 янв 2022 в 10:48

Беру йогурты очень нравятся.

тостер
21 янв 2022 в 10:59

Хорошая статья, хоть и явно коммерческая, однако,
талицкую продукцию люблю и покупаю. Йогурты вкусные, кефир и творог тоже.
Не самые дешевые. Но, меня удивляют граждане, которые хотят чтобы было и самым дешёвым и самым вкусным. так не бывает, снимите розовые очки.
Дешевизна достигается за счёт чего-то...или заменяют ингридиенты, или ухудшают состав...иного не дано.
Желаю компании процветания и роста. Быть произодителем хорошей продукции, в существующих условиях, в нашей стране, только одно это уже достижение.

Ганс
21 янв 2022 в 11:04

Олег, почему для молока используете пластиковую тару, а не бумажную?

21 янв 2022 в 11:04

Мы раздельно собираем мусор, хотели бы обратиться к производителю - можно как то решить вопрос по упаковке, т.к. упаковку от Вашего молока и верхнюю термопленку от бутылок (облако) тоже не принимают, мы только поэтому не покупаем.

Гость
21 янв 2022 в 11:15

Цены в Рашке, на продукты выше, чем в той же Финляндии! А зарплата средняя у нас 580 евро, а в Финляндии 2200 евро. Смотрите дальше скабееву, или как там её и верьте, как всё плохо в Европе.

Молочная душа
21 янв 2022 в 11:16

Скажите почему талицкое молоко когда начинает скисать, имеет такой отвратный запах? Кислое молоко из под коровы имеет совсем другой запах, думаю все любители молочки его знают. А талицкое кислое молоко, оно не пахнет, оно смердит!

Гость
21 янв 2022 в 11:18

Ольга Скабеева с «России 1», по данным The Insider, получает 12,8 млн рублей. Это даже выше официального заработка министра обороны Сергея Шойгу, он довольствуется 12,6 млн.

Гость
21 янв 2022 в 11:19

Меня услышали про айран! Спасибо))))))

Горожанка
21 янв 2022 в 11:19

Молочную продукцию покупаю только Талицкого завода.

21 янв 2022 в 11:20

Талицкий термостатный кефир лучший из лучших.

Гость
21 янв 2022 в 11:22

Вы просто зайдите, в любой супермаркет и посчитайте сколько продаётся молочной продукции. Столько коров, в природе НЕТ!!!

Хулиган
21 янв 2022 в 11:25

Берём либо талицкое, либо нытвенское. Про загустители директор умолчал, есть ли декстрины?
Готовы брать дороже качественный товар и с нормальной развесовкой/объемом: 1л, 200 г, 500 г ...

Гость
21 янв 2022 в 11:28

Как только стали производить, беру талицкие йогурты, но уже как год назад перестали класть молоко) только восстановлены продукт(((( значит, и все остальное скоро у них такое же будет.. Все заводы одинаковые(

Гость
21 янв 2022 в 11:30

Кому нужно от запора, покупай сметану талицкую, проверено на себе.

Лариса .
21 янв 2022 в 11:30

Почему коммент потёрли? Молочку беру редко, так как вздутие мучает, а то и диарея. Но коту-то надо! Он любит жареные баклажаны под сметанным соусом)Я их хорошо готовлю) Ещё йогурты уважаю с живыми бактериями - с ними поговорить можно)

Гость
21 янв 2022 в 11:32

И в твороге таллицком тоже восстановленый продукт(

Гость
21 янв 2022 в 11:32

Не ну правда же, молоко у них точно самое вкусное) хейтерам и домик в деревне со сроком хранения 1 год лучшее что может быть)

21 янв 2022 в 11:34

Рассуждения типичного барыги....

Все под Богом ходим
21 янв 2022 в 11:47

"А как известно, чем дороже, тем лучше." А я всегда думал что если дороже - то ВОЗМОЖНО лучше....

Гость
21 янв 2022 в 11:49

Продукция нравится! Но просим подумать над своей упаковкой! Тем кто занимается раздельным сбором мусора приходится постоянно "вымачивать" упаковку чтобы снять наклейку (это продукция в прозрачной упаковке). Коме того фольгированная крышка на йогурте в последнее время стала плохо отклеиваться, вы клей поменяли?

Гость
21 янв 2022 в 11:54

Статья хоть и коммерческая, подкупает, что комментарии открыты и директор готов к диалогу. С интересом прочла и решила присмотреться к вашей продукции) Удачи!

Ден
21 янв 2022 в 12:00

кифирчик знатный 👍

21 янв 2022 в 12:10

Лично мне нравится ваша продукция. Стоит выше, чем другие марки, но и вкусней и качественней. Молодцы ребят! Йогурты ваши питьевые - ЛУЧШИЕ! Люблю с грушей!

Гость
21 янв 2022 в 12:10

Очень любим Талицкую молочку. Спасибо производителям!!!...

Гость
21 янв 2022 в 12:10

Более-менее натуральная продукция "Подовинновское молоко"!!!!! Все остальное порошковое г-но, причем очень откровенное, в том числе и Талицкая продукция, особенно сметана (хотя раньше это были не плохие молочные продукты)!

Никита
21 янв 2022 в 12:16

Большое спасибо за ваш труд, предпочитаю вашу продукцию всему остальному!

Петров и Боширов.
21 янв 2022 в 12:24

С его слов:"QR коды- это квази налог, который идет в карман частных лиц"- конец цититы.Чуть больше года назад минист сельского хозяйства Патрушев( сын того самого Патрушева -ого какого), сказал, что это все пойдет в бюджет.Кто врет?Или и здесь имеются интересы "СЕМЬИ". А чьи это поля и коровы?В одной стране тоже так было.Маркиза-маркиза-маркиза Карабаса.

Гость
21 янв 2022 в 12:39

Когда данный продукт только заходил в Челябинск у них была примитивная упаковка и маленький срок годности (давно это было) в то время многие им отказывали в присутствии по экономическим причинам и был не очень большой ассортимент SKU 3-4 (точно не вспомню), что терялось на полке крупного магазина, но качество и вкус очень не плох, отличная продукция, не везде полное присутствие линейки в основном йогурт встречается 👍🏼😜☺️

НаСлужбе
21 янв 2022 в 12:41

В Германии литр молока от производителя стоит пол-евро.
В Челябинской области от 19 до 20 рублей.

Гость
21 янв 2022 в 12:50

В ряде областей РФ, олигархи местные решили до выборов Путина снова, просто честно бесплатно за свои ДЕНЬГИ кормить детей с 1 по 9 класс бЕСПЛАТНО. Вот это отличные богачики, кто реально честно стали думать.А в Башкирии два олигарха решили с апреля бесплатно всем участникам ВОВ,тыла в месяц раз продуктовые наборы,это 5 кг мяса разного,масло 3 кг сливочного,масла РАФ подсолн.-3 литра,сахар -3 кг,мука -5 кг, рис и макароны 6 кг.,чай 2 кг,сладости и мучные изделия до 4 кг.,рыбные консервы до 8 банок. Замена деньгами невозможно.Цена просчитали затрат 8500 р в месяц на человека.Учитесь у башкуртов,с Вас не убудет. Они при жизни себе ореол добрых людей создали.

Житель
21 янв 2022 в 12:56

Талицкое молоко зимой из сухого

Недовольный покупатель
21 янв 2022 в 13:03

Сложно купить ваш продукт, особенно в нужном объеме. Я раз в неделю в воскресенье езжу в магазин "лента" по адресу ул. Черкасская, 23. Там в большом холодильнике целый угол талицких продуктов, мне очень нравятся фермерские йогурты со вкусом Тархун, а их там или нет, или 1-2 бутылочки, приходтся добирать черничный (и то хорошо если есть, а с облепихой мне не нравится), так же не хватает зернового творога (он действительно очень вкусный) и сметаны (фермерской опять же). Молоко чаще всего бывает, но как-то было что и молока не было. Обращаю внимание, что люди приходят, смотрят что ничего нет и так же уходят. Прошу обеспечить наполнение прилавка продуктами.

Гость
21 янв 2022 в 13:10

Если вернуть советские ГОСТы, твоя продукция исчезнет с прилавков, дядя ...

Дон
21 янв 2022 в 13:13

Ультро пастерезиванное даже из Пятигорска везут и оно дешевле логистика дороже))) по тэндерам для школ например. В Америке ультропастеризованное 99% это считается правильной пепеработкой.

Гость
21 янв 2022 в 13:15

Очень любим "Талицкую" продукцию, да, дороговато, но вкус и состав того стоит. Когда бюджет не позволяет, берем "Подовинскую" кисломолочку. "Чебаркуль" и "Первый вкус" по сравнению с ними очень сильно проигрывают, на зубах скрипит порошок...Отдельное Вам спасибо за "Простоквашу", больше ни у кого его нет ))))

Гость
21 янв 2022 в 13:24

Хорошее впечатление произвела статья и директор предприятия. Желаю успехов и не забывать о таких случаях как произошло с КБ, Магнитом и другими успешными предприятиями(

Гость
21 янв 2022 в 13:29

Молоко у вас тухнет вместо скисания- почему? Любим простоквашу. А не сделать просто так.

Гость
21 янв 2022 в 13:30

Неплохие йогурты питьевые у них. Всей семье нравятся. Молоко берем только в прозрачной упаковке (когда знакомые фермеры не могут привезти), а в "облаках" молоко сильно разбодяженное. А вообще цены дорогие. У фермеров напрямую цены ГОРАЗДО ниже, а продукт лучше. Еще и на дом привозят.

Гость
21 янв 2022 в 13:33

До санкций, всегда покупал молочку финского производителя Валио. Сейчас на Озоне покупаю. Да дороже. Но все эти талицкие, подовиновские и пр., рядом не стояли!

Гость кошечкина
21 янв 2022 в 14:30

обожаю талицкую продукцию!!! молочка- только талицкая.