Еда

В семейном ресторане «Ля Бушери» удивили скидками 25%

Челябинцев пригласили отпраздновать торжество в заведении на Свердловском пр., 31

Ресторан создан для теплых встреч с родными и друзьями, здесь можно приятно провести время, от души повеселиться и вкусно поесть

«Ля Бушери» — старейший ресторан Челябинска, здесь готовят восхитительные стейки и сочные свиные ребрышки на гриле, запекают нежнейшую семгу и подают гостям настоящую итальянскую пасту. Заведение открыли еще в нулевых, с тех пор искусные повара «Ля Бушери» кормят челябинцев блюдами из свинины, говядины, ягненка, птицы и дичи, приготовленными по особым европейским рецептам.

В «Ля Бушери» ценят семейные традиции и горячо любят праздники. Ресторан создан для теплых встреч с родными и друзьями, здесь можно приятно провести время, от души повеселиться и вкусно поесть.

В этом году семейному ресторану «Ля Бушери» исполняется 17 лет
1 из 3

Радушный прием, щедрые порции и живая музыка в исполнении талантливых музыкантов сделают вечер в «Ля Бушери» незабываемым. В ресторане, рассчитанном на 90 гостей, действуют постоянные скидки:

  • именинникам — 15%;

  • женским компаниям — 20% на итальянское меню;

  • для мужских компаний — 20% на порцию свиных ребрышек XXL + напиток со скидкой 50%;

  • самую грандиозную скидку в компании дарят юбилярам — 25%.

Маленьким посетителям в «Ля Бушери» предлагают специальное детское меню. Малыши с удовольствием пробуют салат «Цезаренок» и суп-лапшу «Побег из курятника», обожают сырные палочки и нежный шашлычок «Сороконожка». Поварам удается накормить даже самых привередливых едоков.

«Ля Бушери» — это международная сеть ресторанов. Первый открыли во Франции в 1974 году. Сегодня во всём мире насчитывается до 60 заведений под вывеской «Ля Бушери», одноименные кафе и рестораны представлены в Таиланде, Швейцарии, Люксембурге, Саудовской Аравии и не только.

В «Ля Бушери» стоит заглянуть и на деловые обеды. В меню бизнес-ланчей можно найти блюда разных кухонь мира.

Скучно не будет — меню обновляют каждые два-три дня, на выбор всегда предлагают сразу несколько салатов, супов, горячих блюд и десертов

Здесь вы будете питаться вкусно, разнообразно и недорого. Всегда в наличии блюда для веганов и вегетарианцев.

На днях в «Ля Бушери» откроют летнюю веранду, в связи с чем в команду набирают новый персонал, подробности по телефону: (351) 791-96-11.

Свердловский пр., 31, где расположен ресторан «Ля Бушери», — своеобразная Мекка для любителей вкусно поесть, здесь сосредоточена целая сеть заведений с разными концептами.

На Свердловском пр., 31 расположено сразу четыре заведения, где можно отлично отдохнуть
1 из 2
На Свердловском пр., 31 расположено сразу четыре заведения, где можно отлично отдохнуть

«Веста пицца» — легендарная пиццерия с историей. Фирменная пицца с мягкими, но пышными бортиками и интересными начинками считается одной из лучших в городе, говорят, секрет ее особого вкуса — в рецептуре теста, которую хранят в строжайшей тайне. Известно только, что тесто замешивают в собственной лаборатории, а в процессе приготовления добавляют лед.

26 мая пиццерии «Веста пицца» исполняется 20 лет, в этот день в заведении будут действовать скидки 20% на все пиццы.

Попробуйте новинку — грузинскую пиццу «Тбилиссо» с сыром сулугуни, окороком и луком, закажите традиционную нежную пиццу «4 сыра» с дорблю, моцареллой, сыром «Эдам фарм» и чеддером. Кликайте на меню, где собран огромный выбор пицц, все они сделаны из лучших ингредиентов.

Не упустите возможности воспользоваться щедрой акцией, таких скидок в «Веста пицца» не было с начала пандемии

Здесь же, на Свердловском пр., 31, расположено кафе «Баскин Роббинс» — мировой лидер по производству вкуснейшего мороженого. В холодильниках представлены десятки сортов — от соленой карамели и шоколадной крошки до знаменитого пралине со сливками. Бонус — огромный ассортимент десертов.

Новое заведение «Камчатка» открыли на Свердловском пр., 31 в декабре 2021 года. В рестобаре меняют типичное представление о роллах, готовят «другие» суши, японский суп рамэн с лапшой, свининой и яйцом, любимый многими «Том Ям» и камчатские деликатесы.

Таким образом, в одной вкусной локации Челябинска — на Свердловском пр., 31 — сосредоточились сразу четыре заведения, каждое — со своим характером. Но есть и то, что их объединяет.

Во-первых, это детское пространство «Чудо-Остров» с гигантским лабиринтом, игровыми автоматами и приставкой X-box.

Маленькими гостями здесь занимаются аниматоры с педагогическим образованием. А значит, в рестораны можно и нужно приезжать с детьми, тут им очень рады

Для гостей ресторанов есть собственная большая парковка. Для центра города сегодня это почти роскошь.

Наконец, во всех без исключения заведениях на Свердловском пр., 31 царит дружелюбная атмосфера, здесь всегда уютно и по-домашнему тепло. Заказывайте обеды от ресторана «Ля Бушери», пасту от пиццерии «Веста пицца», роллы и салаты от рестобара «Камчатка» на сайте Westapizza.ru и по телефону: +7 908 816-88-80.

Ресторан «Ля Бушери»:
Свердловский пр., 31;
бронь столов: (351) 791-96-11;
доставка обедов: +7 908 816-88-80.
«ВКонтакте».

ИП Христотодорова Александра Константиновна. ИНН 745113846165, ОГРНИП 318745600087006. Фактический адрес: Челябинск, пр. Ленина, 69/1. Юридический адрес: Челябинск, Свердловский проспект, 31.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления