RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Что будет, если съесть селедку с молоком? Отвечают врачи

22 мая 2022, 10:00
Гость
Гость
18 апреля 2024, 22:08
Всю жизнь молоко и селёдка давали сильнейшее отравление мне. Сегодня пила молоко утром, в обед не удержалась, поела солёный огурец. Через пару часов обнималась с унитазом. Никакой диареи, всё через верх. Совпадение, или реально такие сочетания не очень...
Гость
27 мая 2022, 08:49
Врач Ковальков: практически вся селедка заражена гельминтами, поэтому ее надо вымораживать месяц в камерах. Заводское производство так и должно делать, теоретически. Но практически этого не происходит и даже консервами теперь часто травятся.
Гость
23 мая 2022, 10:42
А что этот врач скажет про сочетание алкоголя и дуриана?
Гость
22 мая 2022, 13:46
Сиесту в Испании придумали, чтобы переваривать макароны с сыром... Испанцы обжираются макаронами с сыром? А паэлью кто за них ест? И вообще сиеста к жратве имеет мало отношения, она связана с полуденной жарой. Эксперты, блин...
Гость
22 мая 2022, 13:18
Все прекрасно было, есть и будет. Не пишите чепухи, диетологи смешные. А у кого так, лечите все места
Гость
22 мая 2022, 12:28
Сиеста потому что едят макароны с сыром и помидорами, да ппц. У итальянцев животы заболели, только от смеха. Сиеста там потому, что в это время ппц как жарко. Все эти статьи = статьям в спидинфо. Ценность такая же (
Гость
22 мая 2022, 12:25
Проверить врачей на профпригодность очень просто - литр молока и одна селёдка дадут правильный ответ.
Гость
22 мая 2022, 12:07
"Если вы уже намылились в бар, ..." Спасибо редакции: теперь перед походом в бар буду следовать Вашему примеру - буду намыливаться! 😎
Гость
22 мая 2022, 10:48
"Если вы уже намылились в бар, ..." Спасибо редакции: теперь перед походом в бар буду следовать Вашему примеру - буду намыливаться! 👍
Гость
22 мая 2022, 10:36
"Если вы уже намылились в бар, ..." Спасибо редакции: теперь перед походом в бар буду следовать Вашему примеру - буду намыливаться!
Гость
22 мая 2022, 10:35
В 1986 году беленькая стоила 45 копеек за пол литра, бензин АИ 93 стоил 45 копеек за литр.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2022, 20:32
Гость, водка в 1986 году стоила 4руб 50 коп,
Гость
23 мая 2022, 02:59
а при гагарине хрущеве хлеб был бесплатный в столовках 😞
Гость
28 января 2025, 14:58
Врать не надо
Гость
22 мая 2022, 10:33
"Если вы уже намылились в бар,..." Спасибо редакции, теперь перед походом в бар буду следовать Вашему примеру - намыливаться! 😜😂
Гость
22 мая 2022, 10:31
Будет дрисня
Гость
22 мая 2022, 11:57
Гость, ага тугосерям это расскажи))))
Гость
22 мая 2022, 10:31
Люблю жареную картошечку вприкуску с солёной сельдью и запивать все это молоком. Так как эта пищевая привычка чуть ли не с детства , проблем с ЖКТ после подобного сочетания никогда не было. Вкусно!
Гость
22 мая 2022, 10:39
А вприсядку с унитазом не желаете?
Гость
22 мая 2022, 10:27
После селёдки с молоком идут в маленькую комнату, встают на четвереньки и зовут ихтиандра)
Гость
22 мая 2022, 12:06
Милый, ты и без селедки на четвереньки встаешь, как меня видишь. Приходи вечером в сады, налью тебе горилки, да сала с чесночком дам отведать. Только тату покажешь, и я вся твоя. Т.е. твой, Т.е. твоё. Короче, ты понял?
Гость
22 мая 2022, 10:07
Ничего не будет, у здорового человека.
Гость