Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лаборатория проверила клубнику, которую продают на улицах. Она вообще съедобная?»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
29 мая 2022 в 15:46

Самая вкусная клубника у соседей по огороду

29 мая 2022 в 15:51

Вся она как вата. Без вкуса и запаха

Сабновинец
29 мая 2022 в 16:27

Самая лучшая клубника по всем характеристикам- Сабновинская РД Дербентский район. Кто приезжает в Дербент, с наслаждением кушают. Приезжайте, увидите.

Гость
29 мая 2022 в 21:06

Почему разрешают торговать на улице, в неприспособоенных местах. Ягода не только пылится, но и как дркащзали исследования, впитывает вредные вещества, например выхлопные газы. Беру клубнику только на рынке, есть слабая надежда, что ее проверяют...

Гость
30 мая 2022 в 01:22

И сколько Краснодар заплатил за эту подтасовку? Чистый пиар! 😂😂😂😂

Некто
30 мая 2022 в 01:45

По-моему, нитраты содержатся в любом растении. Как их могли СОВСЕМ не найти в одном из- образцов?

Руфь
30 мая 2022 в 02:28

Результат на редкость патриотичный. Только георгиевской ленточки на не хватает.

Гость
30 мая 2022 в 09:54

Лучше помидоры проверьте накачаные химией

Гость
30 мая 2022 в 12:37

ну теперь вся клубника по ценникам станет краснодарской. бизнес, однако

Эльза
30 мая 2022 в 12:53

НАДО БРАТЬ АЗЕРБАЙДЖАНСКУЮ
ИЛИ УЗБЕКСКУЮ
КРАСНОДАРСКАЯ ОТРАВА

Гость
30 мая 2022 в 13:07

Ржунемагу. Ирина Шутько, вы чтож статью с Е1 копировали!?. https://www.e1.ru/text/science/2022/05/23/71350403/
Думаете никто не читает ничего кроме 74. Ха.

Садовод
30 мая 2022 в 13:52

Исследование кто оплачивал? Раз Краснодар лучший, стало быть, они.. трудно чтоли догадаться?

Александр
30 мая 2022 в 16:07

Статья политизированная.

Против бакса
30 мая 2022 в 20:22

Соэкс, это не сертифицированный прибор, только лаборатория может сказать содержание, при помощи спец.средств

Гость
31 мая 2022 в 03:13

Клубника из армении лучше не брать там поливают их где рядом находится атомная станция старого типа

Гость
31 мая 2022 в 22:35

Выражевате круглый год будете кушать

Светлана
1 июня 2022 в 11:56

Покупаю Азербайджанскую,вкусная,сладкая и в два раза дешевле Краснодарской(ее наверное выращивают не на поле,а покупают у огородников,судя по цене)

Агафон
1 июня 2022 в 16:37

Вашим проверкам и писанине никто давно не верит. Если только малые дети.

Яна
1 июня 2022 в 21:25

Интересно кто проплатил статью?Краснодарская клубника кисло-пресная,в большинстве своем изьеденная гусеницами.Самая вкусная,с нежной консистенцией это крымская клубника.Но она дорогая и на улицах ее не продают,потому что невыгодно.На улицах в основном продают турецкую и греческую клубнику.

Вера
3 июня 2022 в 14:16

У меня родители выращивают клубнику на даче! Ее и едим с мужем))