Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красное&Спелое. Сколько стоят клубника и черешня в Челябинске и откуда везут ягоды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Фото пользователя
1 июн 2022 в 10:45

Брали клубнику, пахнет хорошо, а сама невкусная. Своей дождемся.

1 июн 2022 в 11:07

на базаре понятно, усы лапы и хвост, но супермаркет, конечно, обязан иметь документы....

Igor
1 июн 2022 в 11:08

У нас на Кубани, в Сочи например эта самая клубника(Краснодарская) так и стоит 300-350 за кг. А ее еще довезти надо до Че)))

Гость
1 июн 2022 в 11:30

вот оне трудовые мигранты, без которых государству... ни как... рыночные отношения

Фото пользователя
1 июн 2022 в 12:23

2 недели назад на птичьем рынке черешня была у всех 180-200. на той неделе приехали, но уже у всех 400! Типо новый урожай, типо прошлый был так себе, но мы то видим, что это тоже самое) обыкновенный Сговор) в ленте черешня по 499-мелкая, хуже чем на рынке. в пятерке обычная по 398.

ГОСТь
1 июн 2022 в 12:34

набежали пенсы со своими "химия, пестициды"
однако это обычные устаревшие (как и сами люди) предубеждения, стереотипы которые к реальности не имеют никакого отношения.
фрукты у них гораздо лучше той туфты, которая растёт в ужасной экологии челябинска.
смело покупайте привозимые фрукты, главное мойте хорошо.

Гость
1 июн 2022 в 13:10

вот она страна жрите что привозят

Джокер
1 июн 2022 в 13:23

а где Роспотребнадзор, коды больше не нужно проверять?! чем вообще занимается эта контора, какого... неизвестно чем пичкают Челябинцев!

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
1 июн 2022 в 14:06

свою дождёмся, и клубнику , и черешню и дыни и арбузы . кому лень выращивать, то кушайте напичкануюю удобрениями.

Гость
1 июн 2022 в 14:33

" у продавцов на рынках нет документов... " написано под фото ,но зато у них есть деньги,чтобы вовремя " заткнуть рот" проверяющим и всяким другим,а те и рады молчать всеми дырками.

Гость
1 июн 2022 в 15:09

турция голимая,лучше не брать

Лариса
1 июн 2022 в 15:18

В Южно-Сахалинске 1кг.черешни стоит 1000

Артём
1 июн 2022 в 15:56

Беру всегда на Комсомольском, очень вкусно 🤤

Гость
1 июн 2022 в 16:01

Не берите , химия.

shaman
1 июн 2022 в 19:50

А где "лабораторные исследования наших коллег"?

Гость
1 июн 2022 в 20:08

Черешня мелкая и по 400р а клубника крупная и сладкая по 250р

Тот, который не стрелял 😢
1 июн 2022 в 21:11

Наша кулубника "Г", в хорошем смысле этого слова 💩

1 июн 2022 в 22:32

Грамотные люди знают, что эта ягода - не клубника.
А редакция, похоже, не знает.

Эго
1 июн 2022 в 22:56

Вчера взяли иранский арбуз, правда сладкий, иногда летом такой не купишь...
Проверили на нитраты,- небольшое привышение
Брали в маленьком отделе на цвиллинга , напротив парка Пушкина

фарид
1 июн 2022 в 23:53

могу открыть вам секреть как бывший оптовик фруктов овощей в маленьких деревяных яшиках черешня это азиатское пласмасовых яшиках турция азербайджан. клубника оснавном импортных много месные быстро портится.а на счет цены торгаши не причем это государство виновато. растаможка одной фуры азербайджнанской хурмы 600000 тыс стоит. оптовикам чем дешевле тем лучше когда дешевле больше продают им всё равно 20 30 руб остаётся с кг. по этому ушёл из торговли томоженый сидит деньги рубит а люди бывают убытки поподают. цены на тавар не торгаши а государство поднимает чем больше томоженый берёт тем выше цена на рынке.

Петрович
2 июн 2022 в 01:45

После того, как купили кило черешни, не забудьте купить рулонов 10 туалетной бумаги!

Гость
2 июн 2022 в 11:50

Ягода красная, аромат действительно есть, но вкуса нет, трава травой. Покупали как краснодарскую.

Гость
2 июн 2022 в 11:50

зачем они её сюда везут? здесь покупать некому

Ирина
2 июн 2022 в 18:35

Почему из Херсона в Челябинск не завозят клубнику,черешню,огурцы и помидоры?

Сочи
5 июн 2022 в 02:20

В Сочи клубника Белореченская 200 рублей кг