перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мы попросили диетологов назвать самые полезные фрукты — вот что они ответили

13 июня 2022, 12:00
Гость
13 июня 2022, 12:47
Какая польза от рабплаты в 20-30 тр для дорогих россиян?
Гость
13 июня 2022, 12:10
в Севастополе запустили Комету в Ялту стоимость комфорт 1000р стандарт 700 р, дети 350 р. Время в пути всего 2 часа .
Гость
13 июня 2022, 12:50
Обдирают,как липку, барыги и спекулянты рабочего и крестьянина
13 июня 2022, 16:44
Фрукты, овощи, котлеты. Бутерброды, сэндвичи, франшиза. Нефть, бензин, бутан, пропан — —сероводородный транспорт городской.
Гость
13 июня 2022, 13:17
Все полезно, что в рот полезло
Гость
13 июня 2022, 17:52
Люблю кабачки моего размера.
Гость
13 июня 2022, 18:27
Все полезное,выращено в своём саду или огороде
Гость
13 июня 2022, 21:34
И чё эти диетологи не написали про киви? Я его прямо с кожурой ем — так полезней и сытней!).. мне участковый педиатр посоветовал. когда ещё лет 5 было! И бананы сытнее с кожурой).. и хлебом. подсыпанным сахаром)..а йоги почему все такие гладенькие. как наливные яблочки? Потому что они дышат горным воздухом и не едят майонез? Нет! Потому что у них ежедневно в расписании горизонтальные упражнения…для глубинных мышц и причинных мест!)..
Гость
13 июня 2022, 21:55
Я ананасы всегда со шкуркой ем — в ней много калия. натрия и магния!.. абрикосы только с косточками — в них много фтора и селена!..арбузные корочки хороши (в магните раздают по средам).. в них есть В2. В6. В8. ну или что-то в этом роде).. я просто монографию по фруктам писала лет 10 назад)..
Гость
18 июня 2022, 22:27
Фрукты полезны, вот это новость. Да и вообще кушать полезно,особенно когда это в удовольствие.(и когда денежки есть).
13 июня 2022, 15:49
Да что ж индийские йоги то сморщенные как печеное яблоко ))Витамина С много в болгарском перце .в киви ..Я вот лимоны есть не могу -аллергия .только мандарины из цитрусовых -на них почему то аллергии нет ..И я всегда раньше грейфрукт ела без пленок .потому что прочитала .что их нужно удалять и есть нельзя .А теперь значит -самое полезное ??