Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легкие, как пушинка: 10 летних перекусов, в которых меньше 100 ккал (и при этом они вкусные)»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Ирина Т.
9 июля 2022 в 14:17

Вообще не обращаю внимание на калорийность еды. Вчера взвесилась - 88 кг., как и в прошлом месяце и в позапрошлом.
Рост - 176 см. Кг 10 лишних, получается.

Ванька
9 июля 2022 в 14:53

Июньские шашлыки?погода +10.дождь.а червивые ягоды не хочется кушать.

Лариса.
9 июля 2022 в 15:47

Никогда не считала калории.. некогда мне! Так можно и перекус пропустить)..но он должен быть плотным и жирненьким. чтобы дотянуть до основного принятия пищи)..иногда съедаю багет с майонезом)., ну или тарелочка макарон не повредит).. и обязательно с сосиской.. иначе макароны не усвоятся)..мама подвозит беляши каждый день).. вчера мясо закончилось во всём городе. пришлось есть пироги с капустой).. мама любит печь! А я — поедать!)..

Юлия
11 сент 2022 в 22:29

Простите, но в газированной ВОДЕ нет сахара вообще. Углекислота, конечно, тоже не шибко полезна, но это уже другая история.

9 июля 2022 в 20:28

кстати .могу поделиться рецептом салатика .
лук .яблоко .немного сыра .два яйца .
лук режем кольцами и ошпариваем кипятком .
1 слой -лук .2 -яблоко на терку
3 тертый сыр .
4 сверху -яйца на терку .каждый слой смазываем майонезом ...быстро и вкусно ..на закуску хорошо ))можно 3 яйца .ну в зависимости сколько людей есть будет .такое и количество ингредиентов .

9 июля 2022 в 20:20

вот только не яблоко )) Яблоки вызывают аппетит .я их в салатах в основном ем .Киви зимой едим .а сейчас абрикосы .персики .нектарины .Огурцы -да .это почти постоянно ))Если хочется голод перебить -небольшой кусочек сыра без хлеба .Я иногда просто пол огурца небольшого сьем ))

9 июля 2022 в 20:34

а раз в жару с работы приехала .чет сготовлено ниче не было .И тут я придумала .Натерла редиску на терку .порезала брусочками варено -копченое мясо .и добавила укроп .ну и майонез разумеется .Так так вкусно получилось ))