Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шеф-повар вывел на чистую воду продукты из «нищемаркетов». Чем отличается дешевая колбаса от дорогой?»

Вернуться к публикации
Все комментарии125
Гость
15 июля 2022 в 18:19

Чем отличается Путин от Зеленского?

Лариса.
15 июля 2022 в 18:34

Да уже знаешь что есть можно , то и покупаешь .нашла один бренд , неплохой . Ветчину брала , так кис прям только так трескал ))там в составе мяса кур механической обвалки нет )

Лили
15 июля 2022 в 18:36

покупала в доброцен Белебеевский сыр, молочку Уфамолзавод, для себя, печень глбокой заморозки для котейки.Все дешевле на 30-40 % чем у местных производителей, а качество лучше.Действительно экономия, но сейчас мне не по пути.

Гость
15 июля 2022 в 18:41

А, недели полторы назад читал в Ебурге эту статью... Зачморили повора

Удав конченный
15 июля 2022 в 18:46

что касается колбасы.. в магазинах колбаса плохая..
в нищемаркетах - очень плохая.

Гость
15 июля 2022 в 18:58

Галопом скачем в обратную сторону от социальной справедливости. Это ли не прелесть? Магазины для бедных и магазины для богатых.

VоVашка 1Z4.
15 июля 2022 в 19:11

На самом деле в нищемаркетах и не в нищемаркетах одни и те же продукты стоят Одинакого

GPeter
15 июля 2022 в 19:29

Ну не знаю про "нишемаркеты"... Я красный рис рубин от агроальянса в находке брал на яЧМЗ - 99 там стоит (-л, недели три не был) за 800 гр пачку - а в ленте он же 280! с лишним. Вообще вся аналогичных фирм крупа там значительно дешевле чем в ленте

шкуратер
15 июля 2022 в 20:17

в богатыре, нормальная колбаса

15 июля 2022 в 20:23

В Доброцене есть некоторые продукты хорошего качества. Заказываю доставку регулярно. Например, Ариант дешевле, чем в самом Арианте, а у них продукция самая качественная, с натуральным вкусом и запахом мяса.

Гость
15 июля 2022 в 20:40

Люблю чеснок! Он пахнет колбасой...

гость
15 июля 2022 в 20:42

Качество хлеба подовый Уральский хоть от 1 Хлебокомбината , хоть Южноуральский от Мэри не выдерживает никакой критики , на 2-3 день в заводской упаковке появляется плесень , отличается только цветом : в первом случае она розового цвета , во втором белого цвета , есть не будешь . Деньги и хлеб на выброс , хлеб жалко !

гость
15 июля 2022 в 21:06

Комментарий о низком качестве хлеба подового от 1 х/к и от Мэри , который на 2-3 день плесневеет уже затёрли ? Зато вечные споры гостей под псевдонимом Ларисы вы находите интересными и познавательными ? Варёная колбаса по 540 р . за кг вкусная , а хлеб не должен быть качественным ???

Нищеброд
16 июля 2022 в 00:43

Так себе публикация: некто с богатым опытом (?) пробует продукты вслепую. Чем Светофор отличается от Перекрёстка? С какого перепугу автор думает что в Светофоре покупать дешевле? И что ты такое - имитированная икра форели?

Удав конченный
16 июля 2022 в 06:49

.....что касается колбасы.. в магазинах колбаса плохая..
в нищемаркетах - очень плохая.

Александр
16 июля 2022 в 11:18

Песни под фанеру, фальшивые патриоты, нищемаркеты ( магазины для богатых и бедных) , широкой поступью идём к социальной пропасти

Михаил
16 июля 2022 в 11:46

Брал в светофоре сыр для пиццы. Он не плавится, он запекается. В простом магазине точно такой же сыр дороже на 200 р плавится идеально.

Sergei
16 июля 2022 в 12:44

Трудно найти хорошии продукты в стране для нищих людей

Елена
16 июля 2022 в 13:07

Он пьяный что- ли? Усышала словечко ЗАШЛО... Дальше не захотелось смотреть.

Гость
16 июля 2022 в 20:15

Я так и не понял, кого он вывел, что вообще хотел

Иван
16 июля 2022 в 21:52

Хлеб в такую жару надо хранить в холодильнике. У меня по 2 недели лежит и никакой плесени. А так любой хлеб плесневеет и не только уральский.

Нафаня
17 июля 2022 в 01:47

А что это за деление вдруг на касты в статье? Мне пояснит автор статьи в чем лучше Чупа чупс из азбуки вкуса за 40 р. , Того же Чупа чупса из ларька за 15? Или не в нищебродских собираются люди в смокингах? Я без этого пожалуй обойдусь.

Нищеброд
17 июля 2022 в 10:23

Спецоперацией

Маша
17 июля 2022 в 10:31

Если бы у нас в магазинах просрочку выбрасывали на мусор я бы не отказалась что нибудь взять. Пенсия 15, как можно выжить, если реально после платежей остаётся меньше 10 тыс????

Юлиус
17 июля 2022 в 14:21

Вот беру колбасу ариант, калину, таврию, папа может в доброцене в 2 раза дешевле, чем в сетевиках, одна и та же колбаса, так же со многими продуктами, вы в магазинах 2 цены платите только за вкладку товара на полки и за место на этих полках, вот и все.

Serg
18 июля 2022 в 08:40

Светофор, Перекресток...Я даже Пятерочку считаю нищемаркетом и покупаю там только хлеб, молоко ну ещё муку и макароны известной марки. И всё!

Прохожий
18 июля 2022 в 11:12

Учитесь работать ,господа ,реклама просто блеск!

Светлана
18 июля 2022 в 13:34

А как быть, если в нашем городе сетевики выжили всё магазины с качественной продукцией, и теперь выбора просто нет, одни сети в городе, магниты, монетки, пятёрки, везде дрянь. А выхода нет.

Марфа
18 июля 2022 в 15:18

А не надо есть колбасу, если она плохая, так хорошей нет, вот никакую и не ешьте. Лучше кусок мяса запечь.

ТалаС
18 июля 2022 в 15:28

На вопрос в магазане Азбука вкуса, почему у них молоко. .. много дороже, чем в, скажем, Пятерке, услыщала следующее : Комбинат для всех сетей 20 часов разливает одно молоко, а затем 4 часа специальное, только для АВ. 🤷‍♂️.. Делайте выводы сами 😉...

Гость
18 июля 2022 в 17:14

Что за слово "нищемаркет", хватит людей оскорблять и унижать. Не все могут себе позволить дорогие магазины.

Ирина
18 июля 2022 в 18:50

Сеть этих магазинов пришла из Америки, там называлась типа "все за один доллар", и все восхищаются и довольны, а у нас сразу -нищие и прочее, как-то странно .....

18 июля 2022 в 19:48

21век! А у нас проблема что найти пожрать😭. Каменный век спасибо государству за регулирование цен на дерьмо

Бармалей
19 июля 2022 в 01:14

Самая лучшая колбаса это чулок, набитый деньгами.

Гость
19 июля 2022 в 10:09

Эта заметка чтобы успокоить бедные слои населения - дескать посмотрите как обманывают богатых. Но в реальности далеко не так - качественные продукты не могут стоить дёшево, ни один производитель не будет работать себе в убыток. Так что покупая пельмени или колбасу за 200 руб. вы расплачиваетесь здоровьем за дешевизну.