Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аналитики посчитали, сколько шаурмы могут себе позволить челябинцы со средней зарплатой»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
15 июля 2022 в 22:08

А я её не ем

Гость
15 июля 2022 в 22:11

Средняя зарплата в Челябинске меньше 30 тысяч.

Гость
15 июля 2022 в 22:17

И находятся же люди, которые едят это .авно.

Гость
15 июля 2022 в 22:18

Аналитики чем занимаются считают сколько можно съесть на всю зарплату шаурмы. Офигеть. Это люди, которые дома не живут, а всегда в поездках. Не надо ни каких столовых приборов, всё на ходу и только есть одну шаурму. Не понимаю.

15 июля 2022 в 22:31

Я одна не люблю шаурму?

Лариса.
15 июля 2022 в 22:33

Один раз в жизни эту шаурму попробовала и все )) и 200 р за нее платить ? ?? Я лично на улице вообще не ем ничего ))а уж если кому поесть захотелось , так у нас в Самаре куча пекарен. Уж лучше зайти и тот же курник съесть , с чаем .

15 июля 2022 в 22:44

Не читай нотаций мне,
Мама, это ни к чему,
Все равно в ларек пойду
И куплю там шаурму.
Снова к ларьку с шаурмой убегаю,
Что меня тянет туда я не знаю,
Но без шаурмы оставаться мне долго нельзя!

Шаурма нас питала,
Пищею нашей стала,
Всем уговорам твержу я в ответ:
"Шаурмы вкуснее нет!"

И пускай мне говорят:
"Неизвестно, что внутри",
Это ж мясо все равно,
Белок животный, черт возьми!
Пусть попробует, чиновник ,
Шаурмячные наши тронуть!
Ведь на рестораны денег нет у нас!

Шаурма нас вскормила,
Мясо, салат и лаваш - это сила!
Всем уговорам твержу я в ответ:
"Шаурмы вкуснее нет!"

16 июля 2022 в 02:13

У нас в Магнитогорске наоборот большенство её покупают, я в день 2-3 покупаю по 200 рублей, и дома готовлю её сам.

Гость
16 июля 2022 в 02:48

Какой сейчас курс шаурмы к рублю?

Гость
16 июля 2022 в 06:50

Не копейки не потрачу на эту блевотину

ПФР
16 июля 2022 в 07:20

Средняя пенсия в нашей области , вчера считали для Москва отчет.То вышло 68000 р получает 26%, 206.000 р получает 10%,18000 р получают 47% и 9800 р получают 18% и остаток секретные сведения по ряду персон им спец. фонд до 500 т р.р выплата и им еще плюс на питание в сутки 5000 р отдельно.К осени планы всем кто меньше 9800 р. до уровня 16000 р. По лицам кто 65 лет достигли и не имеют балов и нет стажа,Москва велела до 70 лет не оформлять соц. выплаты.Они заслужили это,раз не работали,халява не пройдет.Таковых по области 148000 лиц,кому отказ мужчинам после 65 лет и женщинам после 60 лет в отношении 106000 лиц.им с 65 лет будет назначена..

Гость
16 июля 2022 в 07:52

Да Уж...... вообще кто догодался написать эту статью в новостях 🤦‍♀️

гость
16 июля 2022 в 08:02

Средняя зп по больнице.
Я себе шаурму даже позволить не могу.

Чиполлино
16 июля 2022 в 09:15

Необходимо шаурму сделать национальной валютой страны!! И все мерит в шаурмах, будушее страны здесь и сейчас!! Спасибо за счастливое будущее!!

Водочный дневник
16 июля 2022 в 09:20

Раньше доходы россиян мерили в булках хлеба, а сейчас в шаурмах, будущее действитель настало, все поменялось кардинально!

Елена
16 июля 2022 в 09:48

Дома делаем сами и вкусно и надёжней.

Я не старик, но уже седой
16 июля 2022 в 09:58

Спрашивается, а кто ест эту блювотину-щяурьмя?

Гость
16 июля 2022 в 10:23

Средняя между мной и Котовой? Анекдот про голубцы, ей мясо, мне капуста.

Гость
16 июля 2022 в 12:10

Какая чушь посмотрите официальные данные и вы увидите что тот же екатеринбург где то на 17 месте по бедности а мы на 36 а по шаурме мы идём за Екатеринбургом нонсенс но у меня такое чувство что по пиару своего города скоро мы займет 1 место среди всех городов

Гость
16 июля 2022 в 12:27

шаурма - прошлый век! сувлак в студию!

Гость
16 июля 2022 в 12:45

Шаурма по вкусу напоминает блевотину

Гость
16 июля 2022 в 18:39

Сами жрите эту отраву

Того парня видишь?
16 июля 2022 в 19:54

дожили зарплату в шаверме считаем!)

16 июля 2022 в 21:01

Дайте мне эту среднюю зарплату. Я буду просто счастлива.

Гость
16 июля 2022 в 22:48

Это когда средняя зп в челябинске 40тыс стала???? Вы уважаемые аналитики на землю спуститесь

16 июля 2022 в 23:30

Может какой-то более умный индекс придумает? Например индекс борща.

Батюшка Иса Кенто Новосиб
1 авг 2022 в 10:38

Шаурма чем плоха, так это только тем, что её просто так не стащить: сначала оплатить её требуют, а уже только потом выдают. Но на эти 200 рублей проще бутылку вoдки купить, она и вкуснее и полезнее для здоровья.