Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Братуха, где норм шавуха? Читатели 74.RU назвали точки с самой вкусной шаурмой в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ195
мо.
31 июл 2022 в 08:02

тута пишут ,,недалекие,, людишки.слаще морковки ничего не евшие

Гость
31 июл 2022 в 08:08

Шаурма, бурито испортились, не соответствуют вкусовым качествам.

Вадик
31 июл 2022 в 08:15

Из мясо есть шаурму 2 раза брал - оба раза ужасная(

чкйбы
31 июл 2022 в 08:19

проще самому сделать, а то не знаешь что в таких заведениях туда добавляют

гость
31 июл 2022 в 08:22

раньше на искре делали замечательный шашлык, недавно обошёл весь рынок не одной шашлычной, куда всё делись?

Гость
31 июл 2022 в 08:24

А где же «Mr Kebab”, который на Овчинникова? Там вкусная шавуха, мясо. И это не реклама

гость
31 июл 2022 в 08:24

в Ленинском районе не одной шашлычной нет, не считая дорогих кабаков на мередиане.

31 июл 2022 в 08:26

Прочитал заголовок - чуть не стошнило! Это точно корреспондент пишет?

Гость
31 июл 2022 в 08:35

не большой любитель шавермы,но мне понравилась шаурмячная на выезде из города в сторону Еката-ну,почти где китайский рынок.(сразу после мота и светофора)Прямо на остановке которая.Помимо того что шаверма там класная,еще и обратил внимание на то,что там все делают в перчатках.

Гость
31 июл 2022 в 08:37

А вообще то сильно не хватает блинов с начинкой,которые раньше были везде,но видимо,выдавили шаурмячники.Блины с начинкой РАЗНОЙ были гораздо круче.

Сергей
31 июл 2022 в 08:39

Люди вы зачем едите комбикорм для скота ???

Гость
31 июл 2022 в 08:42

Шаверма на против молнии энергетиков 21б, стойкий запах мочи, теперь понятно где они испражняются. Почему их не кто не контролирует? Где туалеты?

Гость
31 июл 2022 в 08:47

Цена на мясо как и в прошлом году, а шавухи больше 200 рублей стали!! Сами еште!!

Гость
31 июл 2022 в 09:02

Вкусная шаурма в Теореме: с курицей 99 р., со свининой 199 р. Покупали несколько раз, всегда свежая. В подобном магазине не будут травить барахлом.

Заголовок, очевидно, пример обычного диалога между сотрудниками 74.ру

Гость
31 июл 2022 в 09:08

А где надпись: "на правах рекламы"?

31 июл 2022 в 09:12

на бессарабском😋

Кио
31 июл 2022 в 09:13

Пересечение улиц Курчатова- Блюхера!

Гость
31 июл 2022 в 09:16

Моя любовь - у Сардора, Шаурма Classic остановка Красного Урала и на Молодых с Пр.Победой есть прикольное место.

Гость
31 июл 2022 в 09:20

В СССР помню пирожки с разными начиками были. Беляши. И под 777 - красота!

Гость
31 июл 2022 в 09:23

название статьи не понравилось совсем

Фото пользователя
31 июл 2022 в 09:28

один раз только пробовала))) и не в Самаре .больше не потянуло

Sharikoff
31 июл 2022 в 09:35

На труда испортилась давным давно. Отвратительно.
Гордон тоже не выдает стабильного качества. Тоже там перестал есть. Но все же получше чем на труда.
Самая вкусная шаурма в Сатке, по классической технологии на вертеле.
В Челябинске тоже есть пару мест, но я не скажу :)

ФАНТОМАС
31 июл 2022 в 09:37

А где в Челябке жареную путятишну готовят хорошо?

Гость
31 июл 2022 в 09:41

Ну еще в начале 2000х было прикольно. Сейчас на нее и не смотрим. Так что все равно, где она самая веусная, мы ее не едим.

Великий Пу✓✓✓
31 июл 2022 в 10:09

самая вкусная шавуха на строительном рынке Перекресток. поверьте мне, я много где её пробовал.

Тесть
31 июл 2022 в 10:11

Нужно провести соц. опрос, где самое лучшее разливное пиво!

Чмз
31 июл 2022 в 10:18

Кто кто ест это ? Хуже бомжей ...когда видишь гуманоида в челябе жующий этот кал

Рома
31 июл 2022 в 10:26

Лучше борш чем шаурма

Тот, который не стрелял 😢
31 июл 2022 в 10:32

Каждый в праве любить и не любить всё, что угодно.
Как говорил классик сатиры, ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ О ВКУСЕ УСТРИЦ С ТЕМИ, КТО ИХ ПРОБОВАЛ. 😂

Гость
31 июл 2022 в 10:38

В шавухе главное не вкус, а чтоб не пронесло на следующий день!

Тот, который не стрелял
31 июл 2022 в 11:18

😭😭😭

Госьть
31 июл 2022 в 11:20

Заголовок ужасный. Статья еще хуже.😶

Гость
31 июл 2022 в 11:22

Который продаёт в Челябинске это не Шаурма. Это полный говно. Настоящий Шаурма делается из говядины из телятины. Курица Свинина не для Шаурмы. И не надо портить национальную Фаст-фуд.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 11:43

А есть ли в Че шаверма, как а Питере? Не дёнеры и бурумы, а самая настоящая шаверма в пите.

Гость
31 июл 2022 в 12:00

Не боится же народ травануться... Что им там частник кладёт в лаваш? Наверное самое вкусное и свежее? Да, нет конечно.

Гость
31 июл 2022 в 12:14

А где Место Вкуса, учитывая их доставку 1час, она вкуснее чем в Гордане
Да лучше гордана много, такое чувство как будто купленная реклама
От Гордана отказались, у них то мясо кислое, то соус кислый, то недожарят мясо

Гость
31 июл 2022 в 12:30

Брала шаурму большую с курицей на Белом рынке у лидеров рейтинга, так вот ее свернули так, что с одной стороны было лишь сухое мясо и лаваш, в другой соус и овощи, это было не вкусно абсолютно и к тому же очень дорого. в состав мало ингредиентов входит, чтобы довести ее до стандартной почти за все надо доплачивать

Гость
31 июл 2022 в 13:06

Как желудок заболел, никакую есть не могу, одни каши и супчики. Дракон неплохая шаурма. Цены нормаль вроде. Со свининой 170р.

Гость
31 июл 2022 в 13:08

Возле Худякова на калибре, так отравился шаурмой, чуть не умер!

Гость
31 июл 2022 в 13:39

Хм... "На Труда" открывает точку на Худякова... Там, у Калибра, была одна из лучших точек Гордана. Сгорела. Совпадение?!?..

Гость
31 июл 2022 в 13:53

Как можно есть шавухи всякие и суши/роллы? Их делают грязными руками с чёрными ногтями, после туалета и не понятно кто, особенно в киосках эти.... Сколько там глистов и г... намешано. Тошнота 🥴

Гость
31 июл 2022 в 14:06

Всегда беру с собой в самолет шаурму. Заказываю в аэропорте, в зоне вылета. Да, дорого (650 руб.). Но ни с чем не сравнимое удовольствие видеть красные от злости глаза пассажиров, когда я начинаю её нямать сразу после набора высоты. А она такая с лучком! Ммммм! Аромат на весь салон! А не запрещено))))

Гость
31 июл 2022 в 14:30

Отравление очень часто бывает, не надо риска.

31 июл 2022 в 14:30

Гордан самая нормальная.👍🌯
На труда 🤢тошниловка.
На Молодых всё течёт из шавухи🤮

Гость
31 июл 2022 в 14:38

Доброе время суток. Неплохая шаурма на остановочном комплексе "Цирк" в сторону проспекта Победы.

Гость
31 июл 2022 в 14:41

После такого заголовка, чувствую себя сидящим у КБ, на отшибе Ленинского, с семками.

Рома
31 июл 2022 в 14:53

Класс - шаурма это национальное русское блюдо! Спасибо нашим правителям.

Гость
31 июл 2022 в 14:54

Вот точно говн....еды....

Гость
31 июл 2022 в 15:03

Странно как-то шаурму хвалят, а этот народ не любят.

Гость
31 июл 2022 в 15:05

Как-то мне шаурма по фигу.