Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Братуха, где норм шавуха? Читатели 74.RU назвали точки с самой вкусной шаурмой в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ195
Гость
31 июл 2022 в 12:14

А где Место Вкуса, учитывая их доставку 1час, она вкуснее чем в Гордане
Да лучше гордана много, такое чувство как будто купленная реклама
От Гордана отказались, у них то мясо кислое, то соус кислый, то недожарят мясо

Гость
31 июл 2022 в 12:30

Брала шаурму большую с курицей на Белом рынке у лидеров рейтинга, так вот ее свернули так, что с одной стороны было лишь сухое мясо и лаваш, в другой соус и овощи, это было не вкусно абсолютно и к тому же очень дорого. в состав мало ингредиентов входит, чтобы довести ее до стандартной почти за все надо доплачивать

Гость
31 июл 2022 в 13:06

Как желудок заболел, никакую есть не могу, одни каши и супчики. Дракон неплохая шаурма. Цены нормаль вроде. Со свининой 170р.

Гость
31 июл 2022 в 13:08

Возле Худякова на калибре, так отравился шаурмой, чуть не умер!

Гость
31 июл 2022 в 13:39

Хм... "На Труда" открывает точку на Худякова... Там, у Калибра, была одна из лучших точек Гордана. Сгорела. Совпадение?!?..

Гость
31 июл 2022 в 13:53

Как можно есть шавухи всякие и суши/роллы? Их делают грязными руками с чёрными ногтями, после туалета и не понятно кто, особенно в киосках эти.... Сколько там глистов и г... намешано. Тошнота 🥴

Гость
31 июл 2022 в 14:06

Всегда беру с собой в самолет шаурму. Заказываю в аэропорте, в зоне вылета. Да, дорого (650 руб.). Но ни с чем не сравнимое удовольствие видеть красные от злости глаза пассажиров, когда я начинаю её нямать сразу после набора высоты. А она такая с лучком! Ммммм! Аромат на весь салон! А не запрещено))))

Гость
31 июл 2022 в 14:30

Отравление очень часто бывает, не надо риска.

31 июл 2022 в 14:30

Гордан самая нормальная.👍🌯
На труда 🤢тошниловка.
На Молодых всё течёт из шавухи🤮

Гость
31 июл 2022 в 14:38

Доброе время суток. Неплохая шаурма на остановочном комплексе "Цирк" в сторону проспекта Победы.

Гость
31 июл 2022 в 14:41

После такого заголовка, чувствую себя сидящим у КБ, на отшибе Ленинского, с семками.

Рома
31 июл 2022 в 14:53

Класс - шаурма это национальное русское блюдо! Спасибо нашим правителям.

Гость
31 июл 2022 в 14:54

Вот точно говн....еды....

Гость
31 июл 2022 в 15:03

Странно как-то шаурму хвалят, а этот народ не любят.

Гость
31 июл 2022 в 15:05

Как-то мне шаурма по фигу.

Гость
31 июл 2022 в 15:19

Берем у них на Кашириных с тех пор, как там открылись. Пока огонь.

Ноо, не запряг, а поехал.
31 июл 2022 в 16:03

Не стоит, зато как висит

Гражданин России
31 июл 2022 в 16:20

А кто собственно говоря, покупает эту рыготину? Они чЁ, руки моют, перед тем, как готовить и подавать? Да у меня жена лучше беляши постряпает, да пирогов напечёт дома на чистенькой кухне! Пусть сами хавают своё искусство.

Местный
31 июл 2022 в 16:21

Шавуху правильно кушать сидя на горшке или не далее метра от него

Гость
31 июл 2022 в 16:49

Шаурма на Труда давно испортилась, Гордан рулит вкуснее нет

Гость
31 июл 2022 в 17:31

На мед академии ужасная шаверма, там одно сало кладут, не верите? Проверьте сами. А мясо которое у них на углях, жарят они потом и в итоге достают из металлического контейнера, холодное мясо. Не верите? Зайдите и посмотрите сами. А лучше готовьте дома: вкуснее и качественнее будит, да и цена, за 300 руб шавухе можно купить 1 кг охлаждённого мяса и приготовить чудо-еду!!! И хватит уже есть в общепите!!! «Готовьте дома-и точка»

Гость
31 июл 2022 в 17:35

«На труда» покупал три раза их шавушу, все три дня с туалета не слазил. Я вообще перестал кушать в общественных местах. Там качество продукта это миф!!!

31 июл 2022 в 17:56

Это кто то ест?

Гость
31 июл 2022 в 17:59

Вкусней шавермы чем в Питере в Челябинске нет, а статья просто проплаченная реклама

Фото пользователя
31 июл 2022 в 18:00

я как то стел шаурму на углу у шаурбека , три дня дристал

Виктор
31 июл 2022 в 18:06

На Труда лаваш очень толстый, не прожевать, по рекомендации купил один раз, не доел, больше туда ни ногой

Гость
31 июл 2022 в 19:00

А почему в этом рейтинге нет точек из Металлургического района? Или это не Челябинск у вас?
Где, например, «Мясная жара» на улице Румянцева? Или точка у Спара на улице Электростальской?

Гость
31 июл 2022 в 19:34

Почему ужалили мой пост про шаверму «На Труда» вы этому директору шаверм продались??? У меня была объективная и конструктивная критика. Люди!!! Не ходите в шаверму «На Труда»

Гость
31 июл 2022 в 19:38

В КБ было раньше самое лучшее разливное пиво по 26 руб, за литр. До сих пор у меня послевкусие от него осталось. Я так любил их пиво, что как то всю ванну наполнил им и купался в нем. Это пиво богов было. Жаль, что больше КБ не продаёт разливное пиво 🍺😢😢😢

Гость
31 июл 2022 в 20:35

Место вкуса - вот классная шаурмячная, пробовал во многих из статьи, но эти ребята удивили. у них всего две точки вроде. я пробовал в вишнёвой горке.

Гость
31 июл 2022 в 20:50

Не люблю шаурму, люблю блины с начинкой. С блинными проблемы в Челябинске. Всюду азиаты.

ГОСТь
31 июл 2022 в 22:02

На Курчатова огромная , добротная!!Гордон сдулся, на белом рынке была уж очень плохой.

31 июл 2022 в 22:09

А я сегодня семью блинами на кормил. Жена ещё накрутила с мясом. Наверное правильная русская еда это будет правильно.

Андрей
31 июл 2022 в 22:39

В Ленинском недавно купил в киоске Хоровац tun. Довольно вкусная, плотная, не растекается по рукам. Когда там будем, обязательно ещё возьмём

Гость
31 июл 2022 в 22:49

На труда плохо все! Долго, душно, мухи и не вкусно. Откуда такой высокий рейтинг??

Гость
31 июл 2022 в 22:55

Пересечение Комсы и красного Урала. Со стороны магнолии. Вот где вкусная шаурма. Вкусная, сочная, большая и цена норм. Мясо готовится на вертеле, как и полагается.

Николай
31 июл 2022 в 23:21

Купленный пост? В гордоне уже давно качество шаурмы упало

Автор
1 авг 2022 в 00:08

В гордоне брали на обед шаурму компанией, 6 из 7 человек в этот же вечер и на следующий день поймали симптомы отравления: тошнота и понос. Больше желания покупать там что-либо нет!

Васян
1 авг 2022 в 04:35

Это замечательная хаватуха для Оленей Парковских,они вкусней ничего не едали!!!

Гость
1 авг 2022 в 09:07

Гордан был вкусным только на калибре, а сейчас уже не тот.

Обедневший дворянин
1 авг 2022 в 09:58

Тошнотворный заголовок. Как тошнит от этого их панибратства. У нас около Барбюса, 61 есть шаурмечная с названием "Базара нет". Кошмар. Каждый день хожу мимо и каждый раз там т.н. повар руками без перчаток и без головного убора готовит. Фу. Я лучше дома сделаю сам, не поленюсь. Пусть не так красиво будет, зато отравление исключено.

Обедневший дворянин
1 авг 2022 в 10:03

Нормальная шаурма у Артурчика. Это около автомойки, что около СПАРА, что по адресу Новороссийская, 118. Стоит 500р, мяса много. Раза 4 брал, ни разу не полоскался с нее.

Гость
1 авг 2022 в 10:08

Отзывы от тех, кто слаще морковки ничего не ел. Нет нормальной шаурмы в Че, во всяком случае в указанных точках.

Гость
1 авг 2022 в 10:15

Знаменитая "На труда" оказалась нелегальной застройкой возле "Алмаза". Поэтому их снесли.

Гость
1 авг 2022 в 10:41

За рекламу прям огонь) Красавцы...
Забыли о классной шаурме у центрального входа в горсад Пушкина, так же обалденная шаурма напротив Горок, мангальный хаус...

Гость
1 авг 2022 в 10:54

Ульяна хватит писать на заказ статьи ) вы журналист)

Гость из будущего
1 авг 2022 в 11:57

в комментах как обычно старпёры со своим совком и про то как тогда "было лучше".
недалёкие люди которые не понимают как устроена и работает память опять втирают про "старое "доброе" прошлое"

555
1 авг 2022 в 12:38

Господи , у них одинаковый рецепт у всех

Гость
1 авг 2022 в 12:40

почитал комментарии - расхотелось совершенно даже пробовать

......
1 авг 2022 в 17:12

Первая и вторая позиция в рейтинге давно еше испортились! Очень странный топ..... На труда проблемы с мясом, оно просто сухое. В гордане просто невкусно.... начали работать не на качество , а на количество!

Гость
1 авг 2022 в 19:40

А как же "Место вкуса" на братьев кашириных?)) там тоже топовая шавуха)