Еда

Чипсы из курицы, продукция халяль и мастер-класс от шеф-повара: «Равис» позвал челябинцев на АГРО-2022

Главное сельскохозяйственное событие региона начнется в этот четверг

В фирменном павильоне пройдут дегустации мясных деликатесов и мастер-класс

С 18 по 20 августа в Челябинске пройдёт главная сельскохозяйственная выставка региона — АГРО-2022. Событие соберет более 150 участников — представителей агропромышленного комплекса не только Южного Урала, но и многих областей России.

Компания «Равис» уже не первый год устраивает для гостей яркий хлебосольный праздник. В стильном павильоне пройдут дегустации мясных деликатесов и мастер-класс.

В этом году помимо любимых хитов бренда на фирменном стенде будут представлены новинки агрохолдинга — мясные полуфабрикаты с овощами. Готовить такие блюда легко и удобно:

  • Шведские палочки. Оригинальные котлетки из куриного фарша и свёклы. Потушить и подать их с любимым гарниром — то ещё удовольствие. Даже детей за уши не оттащишь от этих ярких мясных батончиков;

  • Кюфте. Кусочек солнечной Болгарии на тарелке — сочные котлетки из мясного фарша с болгарским перцем, ароматными специями и нежным сыром;

Традиционные болгарские кюфте

  • Фаршированные перцы «Домашние». Незаменимый вариант для тех, кто хочет сытно накормить семью. Приготовлены из рубленного куриного фарша с добавлением риса и овощей;

  • Вареники «Крестьянские». Приготовлены из мяса птицы с добавлением бланшированной капусты и специй — закинул на несколько минут в кастрюлю, и обед готов!

Для гурманов в продаже будут представлены деликатесы из куриного мяса: варено-копченые сердечки, желудки, мясные сыровяленые дольки, пастрома, а также полуфабрикаты в пакетах для запекания: медальоны из куриного филе в брусничном маринаде, крылышки по-пекински и цыплёнок табака.

Цыплёнок табака в пакете для запекания — хит продаж!
Медальон в брусничном маринаде — пальчики оближешь!

Помимо популярного ассортимента и новинок «Равис» представит продукцию в соответствии с канонами ислама. На АГРО-2022 гости смогут попробовать расширенный ассортимент халяль — хрустящие шницели халяль, голубцы халяль и подкопченные сосиски «Любимые» халяль. А также колбасы и деликатесы халяль.

Голубцы халяль

«Равис» — первое предприятие на Южном Урале, получившее от комитета по стандарту «Халяль» при Духовном управлении мусульман Республики Татарстан сертификат на выпуск продукции халяль в 2007 году. В производстве мяса птицы халяль стандарты качества сочетаются с соблюдением традиций.

— Знак «Халяль» — это прежде всего подтверждение качества. Мы вместе с цыплёнком-бройлером выпускаем 20 видов продукции халяль: варёные и полукопчёные колбасы, сосиски, фарш, полуфабрикаты. Вся она проходит строгий контроль от производства сырья до использования специй, оболочек халяль и других ингредиентов. Качество продукции халяль подтверждается ежегодно, — отмечает директор по мясопереработке «Равис» Лариса Гатченко.

Сосиски докторские халяль

«Равис» реализует свежую и натуральную продукцию не только под одноименным брендом. В составе агрохолдинга есть и другие предприятия с собственными торговыми марками. Одно из них — ПКЗ «Дубровский». Колбаса и сосиски «Дубровские» знакомы многим жителям Челябинской области. Секрет любви и преданности прост — продукция торговой марки всегда свежая и вкусная. На выставке предприятие представит новинки — сыровяленые мясные чипсы из курицы и говядины, а также новые сосиски «Дубровские лайт» из телятины и нежного куриного филе. Всю продукцию можно будет попробовать и купить по ценам производителя.

С компанией «Равис» поход на выставку станет не только вкусным, но и полезным. Помимо фирменных деликатесов от производителя, во второй день выставки гурманов ждёт мастер-класс от шеф-повара. Гости узнают, как быстро приготовить дома ресторанное блюдо — салат «Цезарь», не потратив при этом много денег.

Любимые многими копченые крылышки тоже можно будет купить на выставке. Копчение происходит на натуральной буковой щепе

Выбирайте один из трёх дней работы АГРО-2022, собирайте веселую компанию и приходите на главное гастрономическое событие Южного Урала!

«АГРО-2022» пройдет на ледовой арене «Трактор» с 18 по 20 августа 2022 года при поддержке губернатора и правительства Челябинской области. На мероприятии продемонстрируют достижения агропромышленного сектора Челябинской области, современный уровень технического оснащения сельскохозяйственной отрасли, продукцию агропромышленных холдингов, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств и муниципальных образований.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления