Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сплошное надувательство: 10 «диетических» продуктов, от которых вы на самом деле толстеете»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
3 сент 2022 в 14:38

овсянку в никаком виде не ем.никакие мюсли тоже .чтоб получить большой стакан апельсинового сока -достаточно 2 х апельсинов .а не 4 .и какая разница -2 апельсина съесть или сок из них выпить ? я не понимаю.Вот каши есть не нужно .если похудеть надо .И вообще не понимаю такого негатива к сахару .он нужен для работы мозга .и роллы мы каждый день не едим все же .как и соки литрами не пьем каждый день .
И вообще -один раз живем .и во всем себя ограничивать что ли всегда .в питании ? считать калории постоянно ..да что это за удовольствие от еды тогда будет .

Клавакок
3 сент 2022 в 15:41

Хотите похудеть - забудьте уродливое слово "перекус". Четыре раза в день ешь себе спокойно и все прекрасно ))

32167
3 сент 2022 в 14:50

Не важно, какие продукты Вы едите. Главное, чтобы их калораж не превышал то количество калорий, что Вы тратите. И усё

3 сент 2022 в 16:54

могу поделиться недорогими рецептами ..Из рыбы .Есть рыба такая -лимонелла называется .довольно вкусная .всего 195 р за кг .но это у нас ..так вот -обжариваете куски рыбы с двух сторон .за это время в другой сковороде обжариваете шинкованную морковь с луком .потом томатную пасту туда и водой разбавить.лавровый лист . .добавить петрушку можно .черный перец ..и вот этим маринадом заливаете рыбу и тушите ...На гарнир можно пюре или макароны .

Гость
3 сент 2022 в 17:54

А с какой радости и кто вообще назвал все эти продукты диетическими?

Гость
3 сент 2022 в 20:58

Для каких то фриков эти ваши советы. Обычный россиянин, даже следящий за своим питанием, встречает эти продукты только в статьях доморощенных диетологов... Не актуально и не интересно.

3 сент 2022 в 17:28

Вы толстеете (увеличиваете массу своего тела) тогда, когда количество калорий, потребляемых вами, превышает количество потраченной вами энергии. И всё. Неважно какие продукты вы едите. Это закон сохранения энергии/первое начало термодинамики.

Не может быть или..
3 сент 2022 в 15:46

как вас понять в одной статье можно, в другой нельзя!) ну, как то определиться надо!)

Гость
3 сент 2022 в 15:24

Не приходится выбирать , что есть то и едим.Каша , макароны, катлеты, пельмени... на что денег хватает.Пачка пельменей 300-400 руб за 700-800 грамм.Туда что, золотая пыль добавлена вместо перца?

Гость
3 сент 2022 в 18:06

Хоть сколько пишите таких статей, народ рад и хочет обманываться) И еще и ленивый)

3 сент 2022 в 16:58

или такой салат .огурцы свежие .яйца вареные -порезать ..тертый сыр .и из булочки или батона на сковороде поджариваете маленькие сухарики ..без масла .потом с майонезом ..я даже без сыра делала .но добавляла петрушку и укроп .и так вкусно .и быстро ))

Лариса.
3 сент 2022 в 16:49

Вот я же писала уже сто раз — только беляши и майонез! Лучше и полезней ещё не придумали! Всё остальное вредно и калорийно)).