Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «5 обычных продуктов, которые убивают печень»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
4 окт 2022 в 10:05

Круто нас готовят к очередному подорожанию всего) кроме тыквы, как пнимаю)

Челябинец
4 окт 2022 в 11:26

Хорошо питаться как понятно из статье очень вредно, так же считают наши провители, я все думаю почему цены такие высокие а это они о нас беспокоятся, о нашем здоровье!! Кроме тыквы как я понял нам ничего не положено, к этому и стремятся повышая цены, скоро забузем вкус хорошего сыра и мяса, не говорю уже о рыбы которая дороже мяса сейчас!

Гость
4 окт 2022 в 11:57

Кому нужно теперь здоровье,если заботливое государство направо и налево раздает "лекарство против морщин"?

4 окт 2022 в 10:50

Чтобы вылечить свою печень, нужно есть говяжью))

4 окт 2022 в 10:16

а вот про печень и алкоголь я такое читала .онколог говорил .чтобы заработать цирроз печени от алкоголя надо в течении 20 лет каждый день выпивать литр водки .

гость
4 окт 2022 в 10:01

не об этом сейчас стоит беспокоиться.

Гость
4 окт 2022 в 11:54

Короче, вся еда вредная. Вот скоро будут продукты из сверчков и червячков (хриплый Мантуров не даст соврать), вот они то будут дешёвыми и жутко полезными.

Лариса Рябых Самара
4 окт 2022 в 14:51

Принципиальное решение о применении ТЯО принято. Вопрос в выборе времени и места.

4 окт 2022 в 11:00

снова этот тролль всю тему изгадил своим бредом .еще и под чужим именем .

Гость
4 окт 2022 в 12:38

Алкаши никак не поймут что пойло ничего хорошего из себя не представляет :)

Лиза
4 окт 2022 в 15:02

Кушать надо то что вкусно, 😋 полезно шашлычок если иногда, винца выпить за обедом это пищеварению плюс и настроение,

Гость
4 окт 2022 в 17:00

Печень лечится так. Есть такое растение, как расторопша. Её цветок, присутствует на гербе Шотландии. Так вот, семена расторопши измельчаем в кофемолке и одну чайную ложку утром, а вторую вечером. Курс лечения - месяц. Можно и в качестве профилактики. Также, очень действенно и масло расторопши. Не благодарите! И не читайте, глупости старой лариски из Самары!

Гость
5 окт 2022 в 11:56

У нас сосед ни пил никурил.Бегал по утрам. Умер в 42 года.Вот что это????

Гость
4 окт 2022 в 12:01

Странно. Не так давно писали, что печень есть вредно, т.к. в ней накапливаются антибиотики, тяжёлые металлы и вредные отходы.

Гость
4 окт 2022 в 13:04

Может тогда правильнее писать - не пять продуктов, а пять КАТЕГОРИЙ продуктов

Гость
4 окт 2022 в 23:16

А тыква сейчас дороже рыбы...

Гость
5 окт 2022 в 07:46

Ждём статей о лечебном голодании.

Гость
5 окт 2022 в 11:56

Коучей развелось как тараканов.

гость
5 окт 2022 в 13:36

судя по советам эти "врачи" не просто не профессионалы, а враги народа

4 окт 2022 в 11:47

клетки печени обновляются каждые 9 лет .между прочим .

4 окт 2022 в 10:13

ну не люблю я тыкву )) И не есть картофель .рис .макароны ...а углеводы типа вообще не нужны ? фруктов много все равно не сьешь .на одних овощах сидеть надоест .и как мужиков то женщинам прокормить .если они ни хлеб .ни макароны .ни рис есть не будут .Овсянкой что ли кормить и орехами ?)) если предлагают мясо только 1-2 раза в неделю есть ..Про калории совсем забыли ? а они как раз из углеводов .