RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

740мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Черный хлеб полезнее белого? А дрожжевой вреден? Отвечают врачи

12 октября 2022, 10:00
Гость
265878808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 17:06
мясо-красная смерть а сахар-белая....Помним, чё. А потому вот рецепт, который поможет бороться с американскими санкциями : Для приготовления хлеба, оладий или каши из желудей придётся их предварительно вымочить в течении двоих суток, чтобы избавиться от вяжущего горького вкуса. Сначала их, конечно, нужно очистить от кожуры и разрезать на четыре части – а уже потом заливать водой, которую следует менять три раза в день. После этого дубовые орешки можно перекладывать в кастрюлю, заливать вдвое большим количеством воды и нагревать до кипения. После этого жёлуди нужно измельчить и высушить, рассыпав массу тонким слоем на бумажных салфетках. Если их просто толочь – получается крупа для каши, а если размолоть – мука. Что делать с мукой – придумайте сами.
Гость
13 октября 2022, 12:04
Я одного не могу понять - почему весь хлеб стал сладким, даже темных сортов.Хочется тарелку борща под нормальный хлебушек так нет, он весь сладкий...
265878808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 17:08
немецкие улучшители и разрыхлители муки из кормовых сортов пшеницы. Когда Россия еще не была такой великой и называлась СССР зерно для людей из США и Канады возили, ибо у нас такой не растет. Сейчас отбираем жратву у хрюшек.
Гость
13 октября 2022, 08:30
Ужас... Все вредно.. Если не для желудка, то для головы точно.. И как я жил,ьез такой информации.. Голова вспухла, мозг все пел. Но так и не понял. Что есть, когда..
Гость
12 октября 2022, 20:02
Написано 45 комментов, я насчитала значительно меньше. Где остальные?
Гость
12 октября 2022, 20:10
+ответы на коменты
Гость
12 октября 2022, 19:56
Коучи по хлебу... проснулись...
Гость
12 октября 2022, 16:47
Хлеб всему голова, ешьте на здоровье,ем любой,что бог послал,многие люди гибнут из-за диет, даже если питаются правильно,не в хлебе дело,а в модификации продукции.
Гость
12 октября 2022, 12:51
Бред
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 12:21
модераторы .вы когда начнется этот бред тролля убирать от чужого имени ? Или вы полагаете .вот эта дурь рейтинг сайту делает что ли ?)втемах гадит как кто .не напишу .сами догадайтесь )
Гость
12 октября 2022, 12:25
Ты права! Тебя давно отсюда пора выгнать!!!
Гость
12 октября 2022, 12:26
К себе на 63ру иди, там и командуй!
Гость
12 октября 2022, 12:28
Гость
12 октября 2022, 12:25
Ты права! Тебя давно отсюда пора выгнать!!!
модераторы .вы просто няшки!!! когда начнется это от моё фамилии и имени ? вы правильно полагаете .вот эта рейтинг сайту делает огромныйи ?)втемах всё правильно пишет как кто .напишу .сами догадайтесь )
Гость
12 октября 2022, 11:11
Куда подевался дедунька с цифрами? Я его второй день не вижу на сайте, не слышу сладких речей! Приболел? Мобилизовался? Ноут крякнул? Телефон бабушка отобрала? Верните его!
Гость
12 октября 2022, 12:58
Он, пьёт и вспоминает завод Полёт. Лариса, а ты купи на барахолка или авито приемник одноимённый, это дед. твой делал, его рук.
Гость
12 октября 2022, 10:34
сейчас уж хлеба.батонов всяких мало выбрать можно .У нас вот в МАЕЙ Куйбышеве от КГБ мне не нравятся ..у них и тортики плохие,, меня пучит!!! Мама потом задыхается!
Гость
12 октября 2022, 10:28
Мне лично городской булки на один жевок хватает!) поэтому беру сразу десяток!) и это только на обед!) к вечеру опять в магнит топаю. на ужин выпечки прикупить и на ночной полдник)).. с кофием и какавой) и кефиром. и мороженкой!)
Гость
13 октября 2022, 15:24
Представляю какая вы полная,как можно так питаться, ужас!
Гость
12 октября 2022, 10:27
Макароны тоже хлеб и едим их не заморачиваясь.
Гость
12 октября 2022, 10:26
Ну нет, хлеб я не люблю - пучит меня от дрожжей)).. а вот тортики ем каждый день!) особенно от РБК впечатляют!).. с майонезом и горчицей))..
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 10:20
сейчас уж хлеба.батонов всяких полно .выбрать можно .У нас вот в Самаре от ББК мне нравятся ..у них и тортики неплохие .
Гость
12 октября 2022, 10:17
А я люблю хлеб Бородинский от 1 хлебокомбината, вкуснее хлеба нет
Гость
12 октября 2022, 10:15
Дрожжи не убиваются при 150! оставьте дрожжевой хлеб на неделю в пакете и увидите грядку грибов и плесень, вся эта гадость оседает в кишечнике и живёт и съедает полезные вещества за место вашего организма!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 10:17
да ладно ..можно подумать что все по батону или буханке в день сьедают )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 10:21
кстати .на бездрожжевом так же плесень появляется .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 10:23
.ты еще скажи .что у нас наросты в кишечниках ))Академик от медицины раз смеялся .сказал .что за свои 92 года он столько операций сделал .но почему то их никогда не видел )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 10:14
бездрожжевой это лаваш тонкий .я раньше любила с ветчиной и горчицей счас горчицу не ем просто .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 10:12
мне лично городской булочки на 3 дня хватает .если покупаю)) ну можно бутеры то поесть иногда .черный хлеб вообще не ем .можно делать маленькие сухарики из хлеба .и даже в салаты их добавлять .или ту же яичницу сверху посыпать .вообще подсушенный хлеб считается более полезным .чем мягкий и свежий .
Гость
12 октября 2022, 10:06
Все восточные народы пекут лепешки только из пшеничной муки.
Гость