RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Растительное масло, сыр, мясо и еще шесть привычных продуктов, которые повышают холестерин

14 ноября 2022, 00:48
Инфа для кретинов. Какой чел может съедать более 150 гр. сыра каждый день? Мне 200 гр. на месяц хватает.
Гость
14 ноября 2022, 13:15
Да нУ, вы видели 200 гр сыра?
Гость
13 ноября 2022, 13:04
Как выходные, так 74.вру всякую дичь из тырнета выкладывает! Самим-то не противно?!!!
Гость
13 ноября 2022, 10:53
какое растительное масло в статье упоминается ? есть рафинированное .есть нерафинированное .и есть
Гость
13 ноября 2022, 11:31
В растительном масле - НЕТ холестерина
Гость
13 ноября 2022, 10:16
Почти все перечисленные продукты стали недоступны большинству Россиян
Гость
13 ноября 2022, 10:38
Смущает почти и большинству. Можно поточнее - какие конкретно "почти", и сколько человек составляет "большинство"
13 ноября 2022, 10:54
ну не знай .как в мясной магазин захожу .то по несколько кг люди мяса берут .часто -свинину .
13 ноября 2022, 10:54
да .икру ложками сейчас .конечно .не всем по карману есть ))
Гость
13 ноября 2022, 10:35
Холестерин - органическое жироподобное вещество, животного происхождения. Из него строятся клетки мембран организма человека. Кто сказал, что холестерин вреден?
Гость
13 ноября 2022, 11:14
Кругом, куда не сунься, ( в продукты естественно ) сплошное пальмовое масло от "господина" володина. Плюс к нему всякие подсластители, усилители, разрыхлители и загустители и прочие химические добавки разных мастей. О каком здоровье и холестирине речь может быть?
Гость
14 ноября 2022, 15:13
🔥👍👍
Гость
13 ноября 2022, 12:05
Покупаю продукты только с надписью Premium или сделано в Крыму и Дагестане. Это гарантия качества!
Гость
14 ноября 2022, 13:17
Вы уверены, что в Крыму что-то производят.
Гость
13 ноября 2022, 16:09
Все посмотрели как выглядит еда? А теперь за работу, рабы!
Гость
14 ноября 2022, 15:12
🔥👍
Гость
13 ноября 2022, 10:32
А в растительном масле откуда холестерин? И холестерин холестерину рознь.
Гость
13 ноября 2022, 10:31
Современные врачи настолько тупы, что даже страшно становится. Как попугаи повторяют информацию из интернета. Шаг в сторону, и уже ничего не знают, только денег хотят.
Гость
13 ноября 2022, 10:54
есть нерафинированное .и есть норма холестерина в зависимости от возраста и пола .и тут вопрос в том .что врачи в поликлинике этого не знают .сталкивалась .
Гость
13 ноября 2022, 16:11
Статья о вреде корма для людей? Так он давно весь из химозы.
Гость
13 ноября 2022, 16:10
Когда выпустят вискас для росеан?
Гость
13 ноября 2022, 16:13
Мне не хватает на еду. А вам?
Гость
14 ноября 2022, 15:12
Короче,готовимся к голоду после такой политики действующей власти!
Гость
14 ноября 2022, 22:29
Буквально сегодня в одном и павильонов около гостиницы "Виктория" купила баночку красной икры за 300 руб., которую изготовили ООО "Русский деликатес", Камчатка. Баночка красивая, икра отвратительная! Оказывается это предприятие давно в черном списке изготовителей икры, а все еще производит продукцию и распространяет ее без всяких документов небольшим частным фирмам. Как такая икра попала в Челябинск?
Гость
20 ноября 2022, 14:15
Ну все, теперь не больше 3 столовых ложек икры в день))))
13 ноября 2022, 10:52
а какое растительное масло в статье упоминается ? есть рафинированное .есть нерафинированное .и есть норма холестерина в зависимости от возраста и пола .и тут вопрос в том .что врачи в поликлинике этого не знают .сталкивалась .
Гость
13 ноября 2022, 10:53
Уже и сюда впёрлась! Исчезла с нашего сайта!