RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

733мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Растительное масло, сыр, мясо и еще шесть привычных продуктов, которые повышают холестерин

13 ноября 2022, 10:00
Гость
Гость
20 ноября 2022, 14:15
Ну все, теперь не больше 3 столовых ложек икры в день))))
Гость
14 ноября 2022, 22:29
Буквально сегодня в одном и павильонов около гостиницы "Виктория" купила баночку красной икры за 300 руб., которую изготовили ООО "Русский деликатес", Камчатка. Баночка красивая, икра отвратительная! Оказывается это предприятие давно в черном списке изготовителей икры, а все еще производит продукцию и распространяет ее без всяких документов небольшим частным фирмам. Как такая икра попала в Челябинск?
Гость
14 ноября 2022, 15:12
Короче,готовимся к голоду после такой политики действующей власти!
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2022, 00:48
Инфа для кретинов. Какой чел может съедать более 150 гр. сыра каждый день? Мне 200 гр. на месяц хватает.
Гость
14 ноября 2022, 13:15
Да нУ, вы видели 200 гр сыра?
Гость
13 ноября 2022, 16:13
Мне не хватает на еду. А вам?
Гость
13 ноября 2022, 16:11
Статья о вреде корма для людей? Так он давно весь из химозы.
Гость
13 ноября 2022, 16:10
Когда выпустят вискас для росеан?
Гость
13 ноября 2022, 16:09
Все посмотрели как выглядит еда? А теперь за работу, рабы!
Гость
14 ноября 2022, 15:12
🔥👍
Гость
13 ноября 2022, 13:04
Как выходные, так 74.вру всякую дичь из тырнета выкладывает! Самим-то не противно?!!!
Гость
13 ноября 2022, 12:05
Покупаю продукты только с надписью Premium или сделано в Крыму и Дагестане. Это гарантия качества!
Гость
14 ноября 2022, 13:17
Вы уверены, что в Крыму что-то производят.
Гость
13 ноября 2022, 11:14
Кругом, куда не сунься, ( в продукты естественно ) сплошное пальмовое масло от "господина" володина. Плюс к нему всякие подсластители, усилители, разрыхлители и загустители и прочие химические добавки разных мастей. О каком здоровье и холестирине речь может быть?
Гость
14 ноября 2022, 15:13
🔥👍👍
Гость
13 ноября 2022, 10:54
есть нерафинированное .и есть норма холестерина в зависимости от возраста и пола .и тут вопрос в том .что врачи в поликлинике этого не знают .сталкивалась .
Гость
13 ноября 2022, 10:53
какое растительное масло в статье упоминается ? есть рафинированное .есть нерафинированное .и есть
Гость
13 ноября 2022, 11:31
В растительном масле - НЕТ холестерина
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 10:52
а какое растительное масло в статье упоминается ? есть рафинированное .есть нерафинированное .и есть норма холестерина в зависимости от возраста и пола .и тут вопрос в том .что врачи в поликлинике этого не знают .сталкивалась .
Гость
13 ноября 2022, 10:53
Уже и сюда впёрлась! Исчезла с нашего сайта!
Гость
13 ноября 2022, 10:35
Холестерин - органическое жироподобное вещество, животного происхождения. Из него строятся клетки мембран организма человека. Кто сказал, что холестерин вреден?
Гость
13 ноября 2022, 10:32
А в растительном масле откуда холестерин? И холестерин холестерину рознь.
Гость
13 ноября 2022, 10:31
Современные врачи настолько тупы, что даже страшно становится. Как попугаи повторяют информацию из интернета. Шаг в сторону, и уже ничего не знают, только денег хотят.
Гость
13 ноября 2022, 10:16
Почти все перечисленные продукты стали недоступны большинству Россиян
Гость
13 ноября 2022, 10:38
Смущает почти и большинству. Можно поточнее - какие конкретно "почти", и сколько человек составляет "большинство"
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 10:54
ну не знай .как в мясной магазин захожу .то по несколько кг люди мяса берут .часто -свинину .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 10:54
да .икру ложками сейчас .конечно .не всем по карману есть ))
Гость