RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Костный, мясной или рыбный? Рейтинг бульонов — от самого полезного к самому вредному

20 ноября 2022, 10:00
Гость
Гость
13 июля 2025, 10:16
Как всегда полезнее всего самое противное и невкусное оо
Гость
22 февраля 2023, 07:29
Ерунду какую то написали ни разу не пил овощной бьют ульон
Гость
21 ноября 2022, 21:07
Все просто. Статьи в инете оплачиваются. А значит ради денежки можно нести любую ересь-деньги не пахнут.
Гость
21 ноября 2022, 14:21
враньё
Гость
21 ноября 2022, 11:31
Подготовка к голоду?
Гость
20 ноября 2022, 23:09
Чушшшшшшшшь
Гость
20 ноября 2022, 23:05
Моя бабушка ела все, но мало. Колбасу никогда. Прожила 90 лет
Гость
20 ноября 2022, 19:57
Говядина варится 2-2,5 часа, половина воды вы кипит.
Гость
20 ноября 2022, 18:16
ВРЕТЕ ВЫ ВСЕ.... ( ТАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА ПРО ТЕХ КТО ВЫСТУПАЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ) Я ВАМ ГОВОРЮ ТОЖЕ САМОЕ - ВРЕТЫ ВЫ ВСЕ.. НЕТ НИЧЕГО ПЕЛЕЗНЕЕ ГОВЯЖЬЕГО БУЛЬЕНА.. ВКУСНО И ПОЛЕЗНО.. А ВАШИХ ПСЕВДО КУЛИНАРОВ-ДИЕТОЛОГОВ В ТОПКУ....НЕТ МЕСТА ТАКИМ ПСЕВДО ПРОРОКАМ МЕСТА В НАШЕЙ ЖИЗНИ..🔥
Гость
20 ноября 2022, 17:55
В общем, по словам этих горе-медиков, бульоны (супы) есть нельзя, так как это очень вредно. Что же они рекомендуют кушать? Оказывается все вредно!
Гость
20 ноября 2022, 17:54
Я так понимаю, скоро мы узнаем, что отвар из лебеды особенно хорош )
Гость
20 ноября 2022, 17:59
Из леберды отвар. Канальей будет вонять.
Гость
20 ноября 2022, 16:23
Для того, чтобы получился хороший куриный бульон, надо курицу нормальную а их нет
Гость
20 ноября 2022, 17:37
Гость, почему нет? У нас в деревне сколько хочешь.
Гость
20 ноября 2022, 17:53
Гость
20 ноября 2022, 17:37
Гость, почему нет? У нас в деревне сколько хочешь.
Так мы же не в деревне. Даже вы в деревне чем сейчас своих курочек кормите? Тем же, что и на фабриках!
Гость
20 ноября 2022, 19:08
Гость
20 ноября 2022, 17:53
Так мы же не в деревне. Даже вы в деревне чем сейчас своих курочек кормите? Тем же, что и на фабриках!
Гость, кукуруза,ячмень,овёс,горох
Гость
20 ноября 2022, 13:48
все бульоны хороши, выбирай на вкус!)
Гость
20 ноября 2022, 13:10
Часто варим бульон из куриных ножек или голов,сами едим и собаку им кормим на нормальную курицу пенсии не хватает!!!
Гость
20 ноября 2022, 12:05
Солить мясной бульон полагается за полчаса до готовности, рыбный в начале, грибной в конце варки.
Гость
20 ноября 2022, 12:03
Рыбный бульон на брюшках, жесть какая. 🤢
Гость
20 ноября 2022, 21:25
Гость, вкусно
Гость
20 ноября 2022, 11:24
Очередная сказочка от "учёных-медиков", овощной бульон то хорош , да не всем, и не из дешевых овощей с магазинов, курочка также, из домашнй то вкусный и нваристый и полезный при болезни, а вот с магазинной то козлёночком можно стать. Из свинины суп я бы вообще не стал варить, самый полезный бульон как раз из телятины свежей, но большинству челябинцев он просто не по карману постоянно
Гость
20 ноября 2022, 10:53
Самый полезный бульон который на столе стоит.
Гость
20 ноября 2022, 10:43
Такое впечатление, что все подобные статьи на этом сайте пишет искусственный интеллект, настолько все нелогично и непоследовательно. Один абзац противоречит другому, содержание- обычная компиляция давно известных фактов...
Гость
20 ноября 2022, 12:07
а ты думал, что такое инфошлак!
Гость
20 ноября 2022, 10:38
ВРЕТЕ ВЫ ВСЕ.... ( ТАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА ПРО ТЕХ КТО ВЫСТУПАЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ) Я ВАМ ГОВОРЮ ТОЖЕ САМОЕ - ВРЕТЫ ВЫ ВСЕ.. НЕТ НИЧЕГО ПЕЛЕЗНЕЕ ГОВЯЖЬЕГО БУЛЬЕНА.. ВКУСНО И ПОЛЕЗНО.. А ВАШИХ ПСЕВДО КУЛИНАРОВ-ДИЕТОЛОГОВ В ТОПКУ....НЕТ МЕСТА ТАКИМ ПСЕВДО ПРОРОКАМ МЕСТА В НАШЕЙ ЖИЗНИ..
Гость
20 ноября 2022, 12:06
тебе от бабушки по наследству антисоветизм передался вместе с жилплощадью , да?
Гость
20 ноября 2022, 18:19
Гость
20 ноября 2022, 12:06
тебе от бабушки по наследству антисоветизм передался вместе с жилплощадью , да?
ТЫ МЕНЯ С КЕМ ТО ПЕРЕПУТАЛО.. ОПЯТЬ В СИНЕЙ ЯМЕ...? ИМЕННО СОВЕТСКИЙ СОЮЗ В МОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦЕ... СОВЕТ ТЕБЕ - БРОСАЙ ВЫПИВАТЬ... ОТ СЛОВА СОВСЕМ...
Гость
24 марта, 08:44
Точно!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 10:31
вообще то самые вкусные щи или борщ получаются на говяжьем бульоне из мяса с сахарной косточкой .раньше так и готовили .а сейчас я щи и с курицей варю .быстро получается .мясо дольше варить .А вот уха или рыбный суп мне нравится с форелью или семгой .кстати речная форель вполне подходит .А есть из консервов варят .не раз слышала .
Гость
20 ноября 2022, 11:02
Борщ только в Украине умеют готовить.
Гость
20 ноября 2022, 14:29
Гость
20 ноября 2022, 11:02
Борщ только в Украине умеют готовить.
Гость, конечно, это же сложная наука
Гость
20 ноября 2022, 10:29
Простому народу даже думать некогда про эти теории.
Гость
20 ноября 2022, 10:26
Я не эксперт, но точно знаю, что суп на рыбном мясе , по-русски называется уха! Вы уху ели? писарчуки . . .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 10:33
уха классная на костре. в котелке из .свежевыловленной рыбы ))
Гость
20 ноября 2022, 18:25
20 ноября 2022, 10:33
уха классная на костре. в котелке из .свежевыловленной рыбы ))
из семги лучше
Гость
20 ноября 2022, 22:10
Гость
20 ноября 2022, 18:25
из семги лучше
У бабуси денег на сёмгу нет. Она сидит на берегу Волги и изо дня в день пытается поймать хоть что-то съедобное.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 10:22
ну в курице какие больно кости то ..это ж не говядина с мослами ..я если щи варю с говядиной .то только мясо .потому что с костями не покупаю...И в статье рекомендуют бульон варить из бекона .так он же жирнющий . .Я вообще если свинину готовлю .то сначала жир обрезаю.потом немного отвариваю..воду сливаю и потом только тушу или поджариваю.в ней холестерина много . а в овощных бульонах могут быть нитраты или еще какая химия .. И куда 1 кг мяса на 2-3 литра воды бульона ?))) вообще то у нас принято щи .борщ .супы варить -а это значит еще картошка .макароны или рис ..овощи .Ну все .я критику навела .Кто следующий ?))
Гость
20 ноября 2022, 22:10
Отвали. Надоела. Критик нашлась. Наведи лучше порядок в доме.
Гость
20 ноября 2022, 10:21
Самый вредный бульон, это хаш, тяжелая бесполезная пища.
Ilshat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2022, 13:25
Хаш, это очень вкусное деревенское блюда, из говяжих ног. Тож самый холдец, когда остынет.
Гость
20 ноября 2022, 10:11
нас наше проавительство активно подготавливает народ к бульону из насекомых
Гость
20 ноября 2022, 10:16
ВАС, ваше правительство уже попросило покинуть города и переселиться в села. Там и будете бульон варить и сало трескать!
Гость
20 ноября 2022, 12:07
И жареными как в Тае с хрустящими зажаристыми попками. 😀
Гость
20 ноября 2022, 10:11
Очередное хайпожорство выходного дня от широко известных в узких кругах диетологов-нутрициологов. Цитата: "Кроме того, наваристые бульоны, особенно если вы решили приготовить их на мозговой косточке, содержат в себе вредные и нежелательные для организма вещества, в том числе жир." С каких это пор жир стал вреден? В таком случае, все что написано выше нужно сразу отправить в мусорную корзину, как глупый вздор. В общем снова ничего нового и интересного не сказали. А тема то богатая, нужно только приглашать специалистов, а не дилетантов-самоучек.
Гость
20 ноября 2022, 13:42
Это просто подача материала такая) На деле, кому показано, надо ограничивать животный жир и все) Желательно, конечно же. Тут каждый сам решает
Гость