Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Магазин без алкоголя, сигарет и кассиров в центре Челябинска угостит кофе за 1 рубль

Несмотря на миниатюрные размеры и нетипичный ассортимент, точка никогда не пустует — в чем секрет

В Екатеринбурге магазины Жизньмарт мини-формата открыты почти во всех районах города — а что думают о сети в Челябинске?

Поделиться

В начале зимы на площади Революции открылся необычный продуктовый магазин — Жизньмарт мини-формата. Когда-то в небольшом павильоне был салон сотовой связи. Теперь вместо смартфонов и сим-карт здесь продают готовые блюда и перекусы с хорошим составом. Посетители разбирают онигири с разными начинками, сэндвичи с уткой, говядиной или тунцом, «правильные» сладости и, конечно, берут с собой вкусный кофе. Каждое утро на полочках появляются свежие порции салатов, супов и гарниров, которые привозят из Екатеринбурга. Баночку с кашей на кокосовом молоке, по-домашнему вкусную картошечку с грибами или селедку под шубой удобно взять с собой — а можно и пообедать прямо в магазине. Да, на маленькой площади есть и барная стойка, и микроволновка. Гости ставят на зарядку телефоны, заказывают свежесваренный кофе — получается выгоднее, чем в большинстве кофеен или кафе. Сейчас и вовсе есть возможность выпить чашку всего за 1 рубль — ищите промокод под видео.

В соседнем Екатеринбурге, на родине сети Жизньмарт, магазины мини-формата открыты по франшизе практически во всех районах города. А как восприняли смелый и непривычный формат в Челябинске? Как такой «малыш» удовлетворяет спрос гостей? Легко ли обойтись без помощи кассира и на какие атмосферные фишки обратить внимание? Команда проекта записала для челябинцев и гостей города небольшую видеопрезентацию.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Всех желающих ждут в гости каждый день, магазин работает без перерывов и выходных и открыт до 22 часов

Видео: Дмитрий Сиваш, Ксения Беляева

Первый Жизньмарт открылся в 2019 году, сегодня вся сеть насчитывает уже 108 магазинов в Екатеринбурге, Челябинске, Санкт-Петербурге, Тюмени и Уфе. До конца года в столице Южного Урала откроют еще 10 точек мини-формата.

Специально для читателей 74.RU — кофе за 1 рубль* при заказе самовывоза на сайте lifemart.ru или в приложении «Жизньмарт» по промокоду 74privet.

Жизньмарт мини-формата:
Челябинск, Ленина, 54а;
чат друзей: t.me/lifemart_lenina54a;
все новости сети в телеграм.

*Кофе капучино или американо на обычном молоке, минимальная сумма заказа не назначена, можно активировать 1 раз с одного аккаунта. Срок акции — с 31 марта до 11 апреля 2023 года, с 12:00 до 17:00.

ООО «Не Поешь Толком — Будешь Волком», ОГРН 1206600028205, юридический адрес: Екатеринбург, ул. Токарей, д.68, кв.163, lifemart.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter