74 .ру .нужна уже статья ЧТО можно есть и что совсем не вредно ))) а то сколько ни читаю подобные статьи. то уже мысль в голове. что только воздухом надо питаться ))или это -вприглядку )) Повесил перед носом кусок селедки .смотришь на нее .дышишь и вроде как поел ))
Гость
20 апреля 2023, 14:59
Тебе бы не помешало питаться воздухом хотя бы пару недель. Заплыла за зиму.
Гость
20 апреля 2023, 11:14
Очередная писанина на тему, что есть вредно для жизни. Впрочем, хамон с пармезаном и рокфором запрещен, хоть с их солью проблем не будет.
вот у меня мама так солит блюда готовленные .что я всегда досаливаю.Если я посолю .то ей пересолено .не любит соль .И что ? Стенокардия с 30 лет и ишемическая болезнь сердца .майонез тоже очень мало ест.
Соль, это обычный усилитель вкуса, аля как глутамат. Как подсядешь - не слезешь.
Вариант Соль с понижем содержание натрия, где есть калий.
Нашему организму нужен и калий и натрий, есть такая тема калий-натриевый насос в клеточных мембранах. Но натрия из вне слишком много поступает
Гость
20 апреля 2023, 10:42
Про Котову еще забыли. Просаливая Челябинск часть соли попадает в Шершни и вода из водопровода соленная даже на вкус.
Гость
20 апреля 2023, 10:39
Не могу поверить, что такую чушь излагают врачи.
Скорее всего, такое освещение проблемы - следствие малограмотности "журналистов" городских порталов.
Гость
20 апреля 2023, 10:38
Мой дед любил подсоливать и прожил 96 лет, хотя ели очень просто, но было больше натуральных продуктов
Гость
20 апреля 2023, 10:53
96 лет.это возраст юноши.не солид бы и до сих пор жив был бы.а если ещё бы женился на Терешковой или Матвиенко жил бы вечно
Гость
20 апреля 2023, 11:06
ПодсОливай в два раза больше и проживешь 192 года. Ты же к этому написала, умнейшая из умнейших?)))
Гость
20 апреля 2023, 11:15
Гость
20 апреля 2023, 11:06
ПодсОливай в два раза больше и проживешь 192 года. Ты же к этому написала, умнейшая из умнейших?)))
идея
Гость
20 апреля 2023, 10:19
Я следую всем рекомендациям с вашего сайта, твердого стула не было уж как 6 месяцев, а еще я разжирел и от меня ушел муж!
Гость
20 апреля 2023, 10:33
Чище руки - твёрже стул.
Гость
20 апреля 2023, 10:37
Не переживай так. Эйс к тебе вернется - он таких любит.
Гость
20 апреля 2023, 10:43
Поэтому ты к Артемию всё время подкатить пытаешься? Не старайся - не из таких он.
Гость
20 апреля 2023, 10:15
Лариска, бабка, прекращай есть майонез! В нём скрытая соль. Кстати, ты ешь шоколадные шарики на завтрак? В них тоже соль, а тебе уже 60+!
Гость
20 апреля 2023, 10:38
Модератор, где мой ответ этому хаму?
Гость
20 апреля 2023, 11:04
60+! Это ваш IQ?
Гость
20 апреля 2023, 11:09
Модератор, похоже, что это ты Лариску оскорбляешь постоянно.
Гость
20 апреля 2023, 10:11
артемий очень любит огурцы, но он их не ест.
Гость
20 апреля 2023, 10:32
Тебе, как специалисту в таких делах, виднее.
Гость
20 апреля 2023, 10:39
Кто этого Гостя выпустил?
Гость
20 апреля 2023, 10:57
Гость
20 апреля 2023, 10:39
Кто этого Гостя выпустил?
Гость, вы за кого Заступаетесь? вы хоть знаете его гендр.
Достижения
Свой среди своих