Как бы наши продукты не назывались, по содержанию всё равно пальма. Спасибо Володину за заботу, без него бы с голоду померли!
Гость
21 июня 2023, 15:31
Лариса. 60+
Очень нравица пальмовое!)., и в плюшки. и в заварушки. и в суп с пол-литра линёшь.. всё повкусней становица)..да и бабушке экономнее.. на сигареты остаётся!).
Гость
21 июня 2023, 15:05
Не знаю-не знаю... Мне предлагали и рапсовое, и пальмовое, и горчичное, но я следую инструкции - беру только синтетику, 5W30. Рекомендую Mannol - они цену не задирают и все допуски имеются. Моя Ласточка довольна!
Гость
21 июня 2023, 13:31
Пальмовое масло- наше всё!
Гость
21 июня 2023, 13:19
тонкий намёк таких статей: заграничный продукт - оливковое масло- подорожает надо замещать его местным продуктом - подсолнечным маслом
Гость
21 июня 2023, 17:27
Качественное оливковое никогда не было дешёвым.
Гость
21 июня 2023, 12:37
У кого на что хватает денег, то и масло полезно)
Гость
21 июня 2023, 12:35
Самое полезное масло это без сомнения пальмовое, иначе россияне не ели бы его в таких количествах.
Гость
21 июня 2023, 12:29
Какое масло полезно - подсолнечное или оливковое? Какой цвет улучшает пищеварение - синий или зеленый? Можно ли одноглазым есть картофель? Яйца нужно варить четное или нечетное количество?
И много, много подобных важных и нужных вопросов, которые освещают сами Эксперты!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте