Мы знаем,что рыба полезна,но по цене многим гражданам России недоступна, хотя вылавливается в морях,которые омывают ее берега.Впрочем, по той же причине, мы в последнее время, уже не можем позволить себе и мясо птицы,которое не менее полезно,однако стало стоить,как будто кур выращивают на Луне
Анекдот из ссср.
Наш завод, уважаемые товарищи, производит свистульки. Свистульки мы
отправляем в Монголию, где ими пользуются пастухи для того, чтобы
созывать стада. Когда скот забивают, то кожи они отправляют... нет, не к
нам, а в Чехословакию. В Чехословакии из этих кож делают кожаную обувь,
и отправляют ее... нет, не к нам, а в Венгрию. В Венгрии эту обувь носят
венгры, а когда она совсем износится, то ее отправляют... нет, не нам, а в
Румынию. Там эту обувь используют рабочие для того, чтобы месить глину,
а вот эту вот глину они отправляют нам, чтобы мы из нее делали
свистульки.
Анекдот из ссср.
Наш завод, уважаемые товарищи, производит свистульки. Свистульки мы
отправляем в Монголию, где ими пользуются пастухи для того, чтобы
созывать стада. Когда скот забивают, то кожи они отправляют... нет, не к
нам, а в Чехословакию. В Чехословакии из этих кож делают кожаную обувь,
и отправляют ее... нет, не к нам, а в Венгрию. В Венгрии эту обувь носят
венгры, а когда она совсем износится, то ее отправляют... нет, не нам, а в
Румынию. Там эту обувь используют рабочие для того, чтобы месить глину,
а вот эту вот глину они отправляют нам, чтобы мы из нее делали
свистульки.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 октября 2023, 12:50
Я часто Сайду покупаю, очень вкусная рыба! Только ее почти нигде не найти это очень редкая рыба. Поэтому ее и назвали Сайда.
Судя по ценнику рыбы из списка россиянам предлагается что-то среднее между мойвой и селедкой...
Красной рыбы, самой полезной для человека, того же тунца, лососевых, здесь даже не предлагается.
Чтоб слюни не пускали
Гость
22 октября 2023, 10:42
Больше всего йода в йдомарине или калии йодиде.
Гость
22 октября 2023, 18:14
в йодиде калия йода нет
Гость
22 октября 2023, 10:07
Аристократ из Ялты.
В пищу добавляю только морскую соль, Крымскую йодированную
Гость
22 октября 2023, 13:40
Верните на прилавки Сайду!!! Текслер возьми это на контроль, на прилавках магазинов нет Сайды.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев