RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Стоимость мандаринов в Челябинске дошла до 400 рублей за килограмм

8 ноября 2023, 06:00
Гость
Гость
18 декабря 2023, 06:25
Всё по плану Z
Гость
9 ноября 2023, 23:07
Хз, не вижу повышения цен на мандарины. Прошлые годы стоили дороже. Сейчас по 100-140 р за кг вполне себе сочные и вкусные.
Гость
9 ноября 2023, 17:31
Vovкa это питерский.
Гость
9 ноября 2023, 14:14
Часто упоминают Васильевича? Кто это?
Гость
9 ноября 2023, 19:14
Мистерпу.
Гость
9 ноября 2023, 14:13
А кто такой ВАСИЛЬ
Гость
9 ноября 2023, 05:05
Сговор черных продавцов?
Гость
8 ноября 2023, 21:55
Переведите зарплату в мандарины... Ужаснетесь.
Гость
8 ноября 2023, 21:39
Похоже не будет нового года нынче у людей.
Гость
8 ноября 2023, 19:27
В Союзе апельсины стоили 1р.10—1р.40 коп., закилограмм. Казалось нормально. Мандарины были всегда дешевле апельсинов копеек на 20—30.Мороканские самые лучшие считались, с черным «ромбиком» на каждом апельсине, с надписью—Moroc.
Гость
8 ноября 2023, 17:20
путинская стабильность
Гость
8 ноября 2023, 17:11
Мандарины подорожали потому что на челябинском предприятии принимают сотрудников без опыта с зарплатой до 100 000 рублей
Гость
8 ноября 2023, 15:57
домик в деревне,все свое: картошка,морковка,лук,огурцы много еще чего,сажаю всего понемногу,чтоб не напрягаться, яблони и груши по два сорта,фрукты до марта точно свои ем, храню в холодном погребе.даром не нужны эти грабительские мандарины по полтысячи,даже на новый год.
Гость
8 ноября 2023, 12:55
Переходите на репу с хреном, пусть сами едят за 400 тугриков!
Гость
8 ноября 2023, 12:53
У меня зарплата 200 тыщ., была. Теперь жена получает. Я Умер в сыром окопе.
Гость
8 ноября 2023, 11:53
Очень странно, учитывая , что в Абхазии мандаринами все деревья увешаны 🤔
Гость
8 ноября 2023, 10:59
Мне нужны корки мандариновые, напитки готовить.
Гость
8 ноября 2023, 10:11
В Чижике по 169 р.за кило,у мигрантов 500 р. Задумайтесь уже
Гость
8 ноября 2023, 10:33
Нет. Смотря где. На птичке дешевле овощи и фрукты. Помню я хотела купить перец болгарский и кукурузу. Так вот на птичке дешевле было. Там перец по 80р. А в магазине по 200р.
Гость
8 ноября 2023, 10:35
В чижик картофель🥔 вроде самый дешевый. По 17р брала. Всегда там беру👍
Гость
8 ноября 2023, 10:04
Всё по ПЛАНУ ! ВСЁПО ПЛАНУ ! 😎
Гость
8 ноября 2023, 09:32
на камчатке он вообще по 1346 руб за килограмм, так что даже не заикайтесь о дороговизне фруктов в принципе
Гость
8 ноября 2023, 19:12
Бот, на Камчатке красная рыба, икра, краб бесплатно, если самому ловить не лень.
Гость
8 ноября 2023, 09:31
Оранжевая революция... Всё хихикаете? Ну-ну.
Гость
8 ноября 2023, 09:12
Мешок мандаринов на всю пенсию заверните мне! Это не смешно тётя, уже!
Гость
8 ноября 2023, 09:10
Я хоть и получаю больше среднемесячной заработной платы в России в 71 334 рубля, но мандарины все равно не покупаю.
Гость
8 ноября 2023, 09:13
71 334 рубля гривнах это будет 27 823.
Гость
9 ноября 2023, 19:12
Это редко кто так устроился,как ты.
Гость
8 ноября 2023, 08:59
неруские овощ,фрукты в чижике багажниками скупают а потом из незарегистрированных ларьков в накруткой барыжат.
Гость
8 ноября 2023, 10:30
Да кстати. И не только фрукты.
Гость
8 ноября 2023, 08:53
Сами жрите свои мандарины!!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 10:29
Я вообще к ним равнодушна. В детстве любила. А сейчас вообще не люблю. Когда кто из родственников кто предлагает, отказываюсь.
Гость
8 ноября 2023, 08:43
Столько юмора в комментариях. Значит не все так плохо.
Гость
8 ноября 2023, 08:36
Морковку будем жевать, ананасы не для нас!
Гость
8 ноября 2023, 08:34
В Абхазии их даже не едят. На улице растут.
Гость
8 ноября 2023, 08:33
Жить всё веселее и веселее.
Гость
8 ноября 2023, 08:31
Сколько можно издеваться над Российскими людьми?
Гость
8 ноября 2023, 08:31
Есть кому сказать "спасибо"
Гость
8 ноября 2023, 08:30
Когда уже выборы Путина начнутся?
Гость
9 ноября 2023, 01:25
Сразу после похорон.
Гость
8 ноября 2023, 08:30
Все идет по плану.
Гость
8 ноября 2023, 08:30
А дворец в Геленджике уже достроили?
Гость
9 ноября 2023, 19:04
Там периодически плесень появляется.
Гость
8 ноября 2023, 08:28
Мы привыкли уже. Стабильно, скрепно.
Гость
8 ноября 2023, 08:26
пусть кушают пирожные, сказал Ъутин
Гость
8 ноября 2023, 22:36
Тонко ))))
Гость
8 ноября 2023, 08:21
Абхазия ввела санкции?
Гость
8 ноября 2023, 08:17
Инфляция 10 % ! Ахахах.
Гость
8 ноября 2023, 08:14
Сбор урожая хурмы сейчас.И вкуснее и полезнее
Гость
8 ноября 2023, 10:28
Я вчера ела😊 вкусныее
Гость
9 ноября 2023, 19:03
Ее много есть нельзя,заворот кишок может быть.
Гость
8 ноября 2023, 08:14
А как же дружественная Абхазия ?
Гость
8 ноября 2023, 10:27
🤮🤢
Гость
8 ноября 2023, 08:13
Во всем виноват старик
276632564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 10:27
Да, пора бидона на канистру менять.
Гость
8 ноября 2023, 19:13
8 ноября 2023, 10:27
Да, пора бидона на канистру менять.
Молодец, ботяра, отлично тупишь и стрелки переводишь. Хозяин косточку подкинет)
276632564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2023, 11:29
Гость
8 ноября 2023, 19:13
Молодец, ботяра, отлично тупишь и стрелки переводишь. Хозяин косточку подкинет)
Откуда гнилым салом воняет?
Гость
8 ноября 2023, 08:13
Виноват в этом Путин.
Гость
8 ноября 2023, 08:12
Не будет пособий (халявных денег) не будут расти цены, всё очевидно.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 08:05
как тут советское время не вспомнить .когда родители на юге покупали ведро вишни .абрикос по 2 р за ведро . яблоки по 5 -10 копеек за кг .а зимой постоянно пили свои компоты консервированные из ягод .варенье было абрикосовое .из алычи .из вишни без косточек .а раз родители под Ленинградом стояли .отец пошел в лес и ведро клюквы насобирал .мама из нее желе сделала .эх и вкуснятина была .
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 08:04
Да ладно мандарины - что есть они, что нет их, но курица!!! Филе курицы в спаре у дома - 390 за кг
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 08:08
а я вчера купила филе " Село Зеленое " в Магните по 240 р за кг .скидки были такие .киса кормить надо .да и сама поем ))
Гость
8 ноября 2023, 10:04
Да. Мне на мандарины плевать. А вот то что курица и яблоки дорогими стали, капец. Плохо.
Гость
8 ноября 2023, 12:01
8 ноября 2023, 08:08
а я вчера купила филе " Село Зеленое " в Магните по 240 р за кг .скидки были такие .киса кормить надо .да и сама поем ))
Конечно, поешь, старушка. То, что кот не доест, ты и довыколупываешь.
Питер Пен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2023, 08:01
Манго нынче дешевле, поедим манго на новый год
Гость
8 ноября 2023, 07:53
Зарубите уже себе на носу!!!! ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! И НОВОГО ГОДА ТОЖЕ!!! НЕТ ТАКОГО ПРАЗДНИКА, КАК НОВЫЙ ГОД!!!! Взрослые люди, а всё в сказки верят!!!!
Гость
8 ноября 2023, 07:52
От таких туманов концерагенных - потом рак, онкология, опухоли, инфаркты, инсульты.. а барыги выводят миллиарды в лондон в офшоры. цинковый завод например не наш.
Гость
8 ноября 2023, 08:15
«Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего». Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».
Гость
8 ноября 2023, 07:49
Город третий день в каком-то не понятном дыму, а они нам про мандарины чешут!!!!
Гость
8 ноября 2023, 08:29
Это туман, за городом тоже. Но в городе могут и выбросов под это дело навалить.
Гость
8 ноября 2023, 08:50
Гость
8 ноября 2023, 08:29
Это туман, за городом тоже. Но в городе могут и выбросов под это дело навалить.
круглые сутки туман?
Гость
8 ноября 2023, 10:11
Гость
8 ноября 2023, 08:29
Это туман, за городом тоже. Но в городе могут и выбросов под это дело навалить.
Не туман это. Вонища такая. Гарь.
Гость
8 ноября 2023, 07:47
Вспоминаю горбачевщину, устроенную им перестройку, с тяжелым сердцем. Тогда тоже пустили страну под откос. Как это коррелируется с сегодняшним днем! Очень сильно!
Гость
8 ноября 2023, 08:29
Та страна была нежизнеспособной.... Как, впрочем, и эта.
Гость
8 ноября 2023, 08:55
Гость
8 ноября 2023, 08:29
Та страна была нежизнеспособной.... Как, впрочем, и эта.
У той страны был шанс. У этой ни единого. Под улюлюканье про Величие и Вставание сами лишили себя будущего.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 09:03
Гость
8 ноября 2023, 08:29
Та страна была нежизнеспособной.... Как, впрочем, и эта.
А вот экономист из Штатов пришел к выводу что экономика СССР вполне жизнеспособна ..)
Гость
8 ноября 2023, 07:46
Ловлю Соловья на слове 😀
Гость