Челябинск завалили поддельной красной икрой по 200 рублей за банку
21 декабря 2023, 07:45
Гость
5 января 2024, 13:32
На работе подарили корзинку с продуктами на новый год, там была баночка икры, плохого не заподозрила намазали на бутерброд по вкусу правда не очень, сейчас понимаю что это за икра была, баночка точ в точ как на фото.
Гость
4 января 2024, 11:10
Это когда государство не вмешивается в бизнес с поборами-такая цена получается!
Гость
31 декабря 2023, 01:06
Один раз что-то похожее купил, выкинул сразу ,как открыл.
Гость
25 декабря 2023, 18:14
ч
Гость
24 декабря 2023, 07:27
Должна быть эмитация нормальной жизни пусть люди едят отходы но будут глубоко убеждены что едят деликатесы.
Гость
23 декабря 2023, 19:40
Вчера ездили по городу. В каждом районе эти столики с икрой стоят, и никому дела нет
Гость
23 декабря 2023, 00:31
Эврика, лучший способ проверки икры. Бросьте икру в унитаз и если она вылупится, то настоящая.
Гость
22 декабря 2023, 21:50
Куда смотреть, социалистической собственности нет. Спирт разводят, масло бодяжат, а тут и до икры добрались. Прогресс не стоит на месте.
Гость
22 декабря 2023, 19:51
Куда смотрят компетентные органы
Гость
22 декабря 2023, 18:45
В Союзе был ОБХСС, вопрос бы решили на раз два
Гость
22 декабря 2023, 15:27
Эта икра появилась еще в сентябре по 150 руб, одновременно с ростом стоимости яиц. Ешьте не отравитесь.
Гость
22 декабря 2023, 14:22
Сам лично купил по 250 руб. за 140 гр. банку три банки разной красной икры, из нерки, из кежуча и из лосося. Икра действительно во всех банках разная, как по размеру так и по цвету. Экспертизу кипятком вся икра прошла успешно. Откуда такая цена в этом году, так все очень просто. Очень большой в этом году улов красной рыбы в тех краях. И девать ее просто некуда. По цене от 500 рублей за банку придется продавать до 2025 года. А деньги за улов рыбакам нужны сейчас и желательно наличные. Вот рыбаки и продают ее по минимальной цене и без лишних посредников в лице торговых сетей с наценками в 100-200% !!!
Вероятно те, кому положено следить за торговлей фальсификатом, переквалифицировались в торгашей лицензиями на обман покупателей. Вот больше и нечего предположить. Это происходит , практически во всех крупных городах России. Это же сколько пособников в МВД, этим преступникам? Закон есть, что бы здоровую пищу есть ???
Гость
22 декабря 2023, 06:40
Мамонтам сойдёт не ломайте их иллюзию, что они самые великие на земле
Гость
22 декабря 2023, 03:30
Обычная структурированная икра, примерно что паштет из икры, только слелана в шарики.
Гость
22 декабря 2023, 02:53
Меня другое интересует, от куда такая тяга, побаловать себя ,свои рецепторы?
Завтра, с похмелья ты даже не вспомнишь, что ты ел, кем ты был?
Настоящий патриот, не голодный гурман.
Настоящий, тот кто готов бросить все, комфорт, икру, бухло и собираться!
Президент сказал, много врагов, Финляндия, Швеция, Грузия, Узбекистан.
Нужно готовиться, Братья!
Готовиться к лишениям, грызть пайки пить из лужи, начать бегать по утрам.
Гость
22 декабря 2023, 01:25
Народ в основном тупой, а кто по этим рынкам таскается особенно туповатый
Гость
21 декабря 2023, 23:09
Баба Дуня
Икру с яичками- вкусняшка. Икра -деликатес и яички- деликатес.
За яичками-то кто крайним будет?
Гость
21 декабря 2023, 22:08
Вот вы кругом по всему городу делали пробу. Надо бы сообщить куда следует. Наживаются на подделке и ещё возможно отравиться этой гадостью. Совсем страх потеряли, из за наживы и наивности людей, на дешевизну.
Гость
21 декабря 2023, 23:03
Так написали на самом крупном городском сайте, самая лучшая огласка
Гость
21 декабря 2023, 22:03
А где у нас прокуратура? Почему не проводятся рейды и не изымается контрафакт?
Гость
21 декабря 2023, 21:26
Хавайте , что заслужили.
Гость
21 декабря 2023, 21:24
Менты,бандиты и власть в доле,поэтому торгуют
Гость
21 декабря 2023, 21:00
Да и за 600 много шансов нарваться на "палевку". Есть два типа людей одним побоку что там, настоящая или нет, просто ритуал на нг, а вторые - если дороже значит качественная. Но не тут то было))) маркетинг однако
Гость
21 декабря 2023, 20:58
Спасибо за интересный материал, только люди выбирают кошельком
Гость
21 декабря 2023, 17:15
Это не натуральная икра, а фальшивка. Как и всё в этой стране, включая пятиcpoкoвoгo пpeзидeнтa.
Гость
21 декабря 2023, 17:11
Отсюда мораль, покупайте кабачковую икру, и будет вам счастье.
Гость
21 декабря 2023, 15:41
было бы хуже, если бы таких торгашей не было.
Гость
21 декабря 2023, 15:41
Ну для тех, кто не может себе позволить лучше как вариант для настроения👍
Гость
21 декабря 2023, 15:40
Если икра адекватная, то почему бы и не брать..
Гость
21 декабря 2023, 22:50
С чего бы она адекватная?
Гость
21 декабря 2023, 15:36
недавно купили станок по производству икры , качество лучше ,чем у чавычи свежевыловленной, продукция просто на расхват, оптом отдаем по 50 рэ за банку
Гость
21 декабря 2023, 15:34
Так это натуральный продукт ( пусть не гост и частники делают) или искусственные белки? Можно точно сказать, а не производителей фантомов перечислять.
Гость
21 декабря 2023, 22:55
Ну, вы о чём? Какой натуральный продукт?
Гость
21 декабря 2023, 15:30
Миллиардеров увеличится в трое, наштамповали в подвалах. Куда смотрит Росподтребнадзор, прчему в нашей стране можно продавать всякую фальшивку , в магазинах можно столько собрать ее. Наказывать и магазины почему принимают фальсификат и продуктов масса и алкоголь. Народ жрите на здоровье, молока всех сортрв ,где берут.
Гость
21 декабря 2023, 15:28
Никакие это не призраки, цыгане её делают из рыбьих отбросов.
Гость
21 декабря 2023, 15:25
На икру надо ставить "честный знак" , а не на молоко и воду! Но на икре власти не выгодно, она мало тиражная. То ли дело собрать по 60 коп. с каждой бутылки молока, кефира, сметаны, воды, сока, морса, кваса - это миллиарды рублей с населения постоянного дохода ! А икра , того не стоит. Разбирайтесь население сами, где подделка , а где - нет.
Гость
21 декабря 2023, 15:20
Настоящая икра стоит от 600 р.. за 100 грамм! Удивляет наивность и простодырость русского человека. Что в политике, что на базаре. Учиться ни чему не хотят, верят кому угодно, кроме самих себя. Сами люди виноваты во всём! Вот и получайте смешные пенсии и зарплаты, и кушайте силиконовую икру.
Гость
21 декабря 2023, 15:11
Сейчас к Новому году все закупают продукты. Все хотят встретить Новый год за праздничным вкусным столом. И многие хотят заработать деньги на обманных продуктах. Если всё разрешено, а почему не торговать поддельными продуктами. Ведь всё разрешено!!!
Гость
21 декабря 2023, 15:08
Тема раскрыта не полностью. Необходимо посмотреть и сравнить цены в той же Ленте. Икра кеты зернистая 170г стоит 1499 рублей. За что? Кто может себе такую позволить?
Гость
23 декабря 2023, 19:46
читайте внимательно. Дело вообще не в ценах, а в том, что в банки неизвестно что понапихали
Гость
21 декабря 2023, 15:07
А почему менты,санслужбы,налоговики не работают?Страна -бардак,все на всё положили с прибором.А потом задаются вопросом,почему так живём
Гость
21 декабря 2023, 18:05
"бардак-бардак" и "до чего страну довели" - старая добрая классика манипуляций)) Просто не покупай, то что не хочешь и не нервничай без повода.
Гость
21 декабря 2023, 13:53
В этом году кило лососевой икры от 5200 руб и выше. Вот и считайте, сколько должна стоить ж\б красной икры. На улицах продают фальсификат!
Гость
21 декабря 2023, 13:38
Кто то размазывает, а кто то и в прикуску кушает с вареной картошечкой😋
Гость
21 декабря 2023, 14:12
Это ерунда! Вот столовой ложкой, да из стеклянной баночки - закусь отличная! И картохи не надо!
Гость
21 декабря 2023, 13:35
Бабы на РЖД чисто пирожки с мясом и вот-вот хоть честно говоря. Дядя Саша не знает куда столько мясо сбываются и дешевле он отдаст.. молоко хорошо настоящий на РЖД часто бывает ради бога рынок топленое.. а варенье и мёд масло настоящий РЖД крупный вокзал идёт процесс.
Гость
21 декабря 2023, 13:29
Колбаса сервелат и все такое прочее это делать наши земляки красиво очень и сбываются в магазине. Сейчас бомжи падали свиней коровы КРС обработка после и отдать на шаурма шашлык шашлык. Бизнес план
Гость
21 декабря 2023, 13:24
Астрахань черная икра есть точно и с с Китая идёт процесс поддоне. Настоящий красная икра в дфо дороже чем в Москве. А так за час можно будет тонны красиво красный икру в банках и купить точно. Нормально этот продукт обман и трата времени.исскусствкенная икра раковые и болезни. Лосось икра да настоящий. Но дороже чем Европы. Стерлядь есть возможность лов и уха.. мы в сутки дома дома 700 баночка красная икра делать шустро и урусам дешевле сбываются.
В Красноярске и такого нет. Никакой практически икры нет. В магазинах икра, где написано Владимирская область и Колывань Новосибиркой области. Очевидно, в этих краях икры не водиться. А обещали что икра будет, икра подешевеет. А отдельных магазинвх есть икра на вес, вроде натуральная, за 7-8 тысяч кг, но на вид похоже позапршлогодняя.
Гость
21 декабря 2023, 13:05
эта истерика с икрой противна Наступила смена числа на бумажке (причем числа условного) и вот надо жрать зародышей рыбы?
Гость
21 декабря 2023, 12:45
Всегда брала икру в Теореме. Тунайчу, в этом году даже сделала звонок в магазин, потому как икра отвратительная, пересолегая и вкус у неё никакой. 970 р банка. Горбуша. Так через пару дней у них появилась она же только кета за 1200.и это цена за 100гр. Мне часто привозят икру ип Борис к, они расфасовывают по 140гр, поставщик Тунайча. Вот это да икра, и цена очень и очень хорошая. Но такой сети "красная икра" в Че нет. Я беру икры много не на нг, а часто, у поставщика из Сахалина, отл. Я пенсионер так то. Тут коммент про то, что не если норм, так вам и сойдёт. Так я вам скажу, что мне 1 икринки много кеты, горбуши, нерки, как и белуги осетра и стерляди. Я не из богатых, но на лопатки положу любого, и на предмет обмана вида, и на предмет нарушения технологии при производстве. И сама умею засолить, если бы стояла на берегу, и рыба была б в руках живая. Почему? Это не понт. С 15 лет работать довелось на добыче. И к производству было отношение. Статья правильная.
Гость
21 декабря 2023, 12:42
кто имеет право конфисковать эту икру? где службы контроля? деньги получили и молчат
Достижения
Свой среди своих