«Моют антисептиком и фасуют»: владелица сети рыбных магазинов рассказала, в чем опасность дешевой икры
27 декабря 2023, 15:00
Гость
27 декабря 2023, 19:52
Почему этих уличных торговок не разгоняют ??? если это отрава....
Гость
27 декабря 2023, 17:37
Мой дед прожил до 96 лет и икру даже не пробовал, правда ели все натуральное
Гость
27 декабря 2023, 17:27
Как это всё по русски - обмануть, обвесить, обсчитать, разбавить.... И скрепы не помогают нашему народу быть чище.
Гость
27 декабря 2023, 17:25
Лариса.
живу рядом с Волгой. сама ловлю рыбу. икра даром.
Гость
27 декабря 2023, 17:23
Натуральная икра лежит на столе, у кого надо☝🏻.
В магазине — низкокачественный ширпотреб🤮.
Гость
27 декабря 2023, 17:09
Россияне всё съедят, не собак же кормить. Москва всю просрочку скармливает россиянам. Они наши враги !
Гость
27 декабря 2023, 16:43
Куриные окорочка (ножки Буша) поставлялись в СССР из США по крайне низким ценам в рамкам соглашения между Михаилом Горбачёвым и Джорджем Бушем. Для многих людей они стали единственным доступным мясным продуктом. 1990-е.
Гость
27 декабря 2023, 16:38
Покупайте икру бренда Тунайча.
Не благодарите.
Гость
27 декабря 2023, 17:04
Пятнадцать лет назад это была самая вкусная икра. Сейчас обычная пересолёная икра за бешеные деньги.
Гость
27 декабря 2023, 16:26
Сейчас актуальнее куриная икра.
Гость
27 декабря 2023, 16:17
Vic_
Беру себя побаловать икорки, по 200 руб.на закусон. Ничего не отравился еще.
За свой счёт лабораторные анализы? Не согласна. Пусть лучше журналисты на деньги редакции. 😏
Так вам же надо.
Гость
27 декабря 2023, 15:17
Накрутила ценник и у ней срузу стало все настоящее и очень вкусное, а в других местах дешевое и невкусное.
Гость
27 декабря 2023, 15:13
самокат продает по 200 р, тоже чтоли подделка, хватит уже врать, люди хоть как-то себя порадовать хотят, зп никакие, все дорого, хоть икорки прикупить немного.
Гость
27 декабря 2023, 16:39
На вас и рассчитано, что такие весь хлам разберут!
Гость
27 декабря 2023, 15:10
Конкурентная борьба
Гость
27 декабря 2023, 15:09
Дмитрий Анатольевич Медведев -выдающийся государственный деятель современной России!
Лучший президент России, за всю историю!
2008-2012 помним - ценим!
А жилось то и впрямь хорошо ребята!
Сделал базовые экономические параметры на отлично! Да и икра была настоящая.
Бензин 19р доллар 29р поездка в египет 19тр поездка в турцию 29 тр Гранта 199тр Фокус 499тр Мазда3 599тр Квартира полуторка 999тр Зарплаты 1000$ и выше - лично у меня была 1200$ у самого простого работника.
Когда 080808 грызуни дернулись, моментально навел порядок!
Полки магазинов ломились от разнообразия качественных товаров, по низким ценам.
А также: запретил кошмарить бизнес, отливал слова в граните, увлекался зеркальной фотографией, любил современные модные гаджеты, любил вино и потанцевать под мировые поп и рок группы, ценил хорошие кроссовки.
Любил жить сам и давал пожить другим.
при президенте РФ Медведеве я ел красную икру ложками, ездил два раза в год на море в разные страны и имел возможность покупать и менять новые европейские автомобили!
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Так многие и сейчас так живут. Может дело в тебе?
Гость
27 декабря 2023, 17:03
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Так многие и сейчас так живут. Может дело в тебе?
ханыги-комерсы да комерс? или ты коррупционер чинуша?
Гость
27 декабря 2023, 15:06
Всюду гадость и просрочка всюду инфекции в еде!
Болит кишки и живот! В еде сейчас инфекция!
Гость
27 декабря 2023, 16:40
Вода тоже отравлена! Не пей!
Гость
27 декабря 2023, 15:04
А ещё эта дама хочет сказать что в её то магазине икра настоящая. Да все понимают что они продает ту же икру не по 200 р за банку, а по 800 р.
Гость
27 декабря 2023, 15:27
ты поедешь к ней в Тольятти за икрой?
Гость
27 декабря 2023, 15:55
Гость
27 декабря 2023, 15:27
ты поедешь к ней в Тольятти за икрой?
Ты сам-то понял, что брякнул?
Гость
27 декабря 2023, 16:38
Кто в икре разбирается, тот поймет и по цвету и по запаху, стоит ли покупать эту икру или нет. Специалисты редко покупают вообще икру в ж/б! Ну а для вас, если она по-вашему, вся одинаковая, берите! Вам же без разницы, что в топку закидывать!
Достижения
Свой среди своих