RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ученые предупредили об опасности салатов-убийц на новогоднем столе

Гость
29 декабря 2023, 17:46
и как мы дожили до шестого десятка лет, и доедали новогодние салаты 2-3-4 января, и не травились. Скорее от большого количества алкоголя можно травануться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2023, 18:11
Красава, дай пять !
Гость
29 декабря 2023, 19:10
Одно другое сминусует, вот и стерильная еда.
Гость
29 декабря 2023, 22:44
😁👍🏻 Таким экспертам надо из дома в скафандре выходить, а не людям советовать.
Гость
29 декабря 2023, 17:09
В магазинах все продукты убийцы, экология убийственная, жизнь полная стресса убийственная, цены, тарифы, у нас все убийсвенное, выживаем как можем.
Гость
29 декабря 2023, 17:06
Красная линия, это 5 сутки, а на 3 сутки салат в самом соку.
Гость
29 декабря 2023, 17:07
Vic_ В любовном соку.
Гость
29 декабря 2023, 18:01
Гость
29 декабря 2023, 17:07
Vic_ В любовном соку.
"Температурные рекорды в этот день: Минимум: -37.8°C, в 1948 г. Максимум: 18°C, в 1999 г." Кто-нибудь верит, что у нас под новый год было +18?
Гость
29 декабря 2023, 20:34
Гость
29 декабря 2023, 18:01
"Температурные рекорды в этот день: Минимум: -37.8°C, в 1948 г. Максимум: 18°C, в 1999 г." Кто-нибудь верит, что у нас под новый год было +18?
Может в Сочи. В Челябинске точно не было. Это на нашем веку, помним.
Гость
29 декабря 2023, 17:23
А, наша грязная экология, разве не убийца? Медленно убивает наши лёгкие, внутренние органы. А, от салата, два раза сходить в туалет все пройдёт, ничего страшного. Сейчас ничего чисто экологического нет, все продукты, и овощи - фрукты из химикатов. Производители не знают что такой по ГОСТу стандарт, к сожалению.
Гость
29 декабря 2023, 17:37
Откуда у вас этот миф про госты? Почитайте их, хоть ради интереса. Точно так же тогда использовали химикаты при выращивании и производстве.
Гость
29 декабря 2023, 17:05
Чай то хотя бы пить можно???!!!
Гость
29 декабря 2023, 17:06
Vic_ Со спущенкой можно.
Гость
29 декабря 2023, 17:29
Нельзя, чай очень вреден, можно отравиться и умереть
Гость
29 декабря 2023, 19:39
Нельзя из пакетиков, писали же тут уже !!! Там смертельный яд
Гость
29 декабря 2023, 17:14
Берём картошку и яичко. Ммм… отлично. Горошка и морковки хватит. Ммм… салатик.
Гость
29 декабря 2023, 17:27
Без яичка, яичко можно заменить взбитым крахмалом с маслом, молоком и кукурузной патокой, доведенным до желеобразной густой консистенции, подсушенной и порезанной на маленькие кубики.
Гость
29 декабря 2023, 17:47
Гость
29 декабря 2023, 17:27
Без яичка, яичко можно заменить взбитым крахмалом с маслом, молоком и кукурузной патокой, доведенным до желеобразной густой консистенции, подсушенной и порезанной на маленькие кубики.
А я смотрю, сударыня знает толк в извращениях.
Гость
29 декабря 2023, 20:36
Гость
29 декабря 2023, 17:27
Без яичка, яичко можно заменить взбитым крахмалом с маслом, молоком и кукурузной патокой, доведенным до желеобразной густой консистенции, подсушенной и порезанной на маленькие кубики.
Где же взять кукурузную патоку? Проще яйцо взять.
Гость
29 декабря 2023, 17:41
Давно пора запретить салаты убийцы ! Яйца и куры это же отрава в чистом виде, благодаря заботливому правительству эрэфии граждане надёжно защищены от этого зла!
Гость
29 декабря 2023, 20:19
Хлов кормить никто не обещал
Гость
29 декабря 2023, 18:03
Мы делаем ведро салата и жрем его из холодильника несколько дней, пока не выпьем три ящика водки.
Гость
29 декабря 2023, 19:05
Vic_ Красавы.
Гость
29 декабря 2023, 17:04
Ну какие сейчас ученые медики мы знаем …., мы то дожили до 50, а вот смогут ли они с такими знаниями.
Гость
29 декабря 2023, 17:17
Наш салат с морской капустой Это лучшая закуска!
Гость
29 декабря 2023, 17:37
Фигня ! Салаты , как закуска , по любому профилактируюися сорокаградусным нейтрализатором . Так что , пять дней шуба живёт . Никакая моль не страшна ! Скорее моль сдохнет .
Гость
29 декабря 2023, 17:47
С точки зрения физики и всех законов Ньютона можно все можно, но если осторожно. Ваш Евгений Николаевич. Ударник труда сферы образования
Гость
29 декабря 2023, 17:56
Ученые? это какие? Британские опять?
Гость
29 декабря 2023, 17:54
Ну если готовить будет не ишельбек, то нормально
Гость
29 декабря 2023, 19:09
У меня еще некоторые продукты с прошлого НГ лежат, чего зря пропадать.
Гость
29 декабря 2023, 20:32
Учёные лучше бы чем-нибудь серьёзным занимались. Или громким названием учёный не назывались.
Гость
30 декабря 2023, 12:20
Больше писать не о чем ? Чушь.
Гость
29 декабря 2023, 17:05
Vic_ Принимаю только чистый белок у гость и гостья, и запиваю пивом. Потом он и так по очереди. Красота и здоровье.