Люблю капусту хрустящую свежей засолки, только последнее время не получается хороший продукт, вместо рассола слизь получается😱, приходится покупать готовую
Гость
17 марта 2024, 16:06
Сортов под засолку практически не осталось
Гость
17 марта 2024, 16:48
Слизь потому что долго держите на засолке
Гость
17 марта 2024, 12:50
Зато насекомые полезны?
Гость
17 марта 2024, 11:58
Вчера на центральном рынке купил молодые кабачки за 50₽/ кг,нажарили на масле с чесноком,укропом.Сегодня с унитаза не слажу.
Гость
17 марта 2024, 11:11
Новые поправки внесённые в Конституцию в 2020 году, касательно продления полномочий президента выдвигаться еще на два срока подряд до 2036. Были внесены путем введения избирателя в заблуждение. В бюллетенях должен был быть отдельный пункт о продлений полномочий .
196159723, говорил мой одноклассник, который помер от алкоголизма 5 лет назад. Ну а я сегодня на тренировку, не пью и не курю.
Гость
17 марта 2024, 11:44
Гость
17 марта 2024, 10:42
196159723, говорил мой одноклассник, который помер от алкоголизма 5 лет назад. Ну а я сегодня на тренировку, не пью и не курю.
Твой одноклассник был весёлый человек и прожил легко и приятно, а ты зануда и брюзга. Фу таким быть.
Гость
17 марта 2024, 12:37
Гость
17 марта 2024, 11:44
Твой одноклассник был весёлый человек и прожил легко и приятно, а ты зануда и брюзга. Фу таким быть.
зануда и брюзга? вы были знакомы? а если это был злобный агрессивный алкаш?
Гость
17 марта 2024, 10:25
Очередной воскресный хайп на громком заголовке. Не скатывайтесь в желтизну, дороже потом выйдет.
Гость
17 марта 2024, 16:20
Надо ещё дописывать "побойтесь бога". Обычно так пишут, когда что-то не понравилось, а что именно и почему, сформулировать не могут.
Гость
17 марта 2024, 10:24
❗❗❗ Данные выборы нелегитимны. Это преступное удержание власти. Согласно Главе 4 Статье 81 и пункта № 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. ❗❗❗
Достижения
Свой среди своих