1 яйцо в день? Шутка юмора. При ПП на завтрак едят 3-5 средних яиц каждый день. И это всего 210-350ккал при норме завтрака около 600ккал. Поэтому добивают сыром, орехами без хлеба.
Гость
11 апреля 2024, 00:21
Это типо бедным адресовано? При стоимости яиц - это дествительно вредно, вредно для семейного бюджета
Гость
10 апреля 2024, 17:08
После КОВИД не могу есть варёные яйца - понос. Что это может быть?
Гость
10 апреля 2024, 13:43
ги то кроме воздуха и воды есть ничего нельзя ВСЕ НАДО КУШАТЬ В МЕРУ
Гость
10 апреля 2024, 12:57
Россияне, цены такие, что не только яиц надо уже ограничивать. Но и другие продукты!!!
Гость
10 апреля 2024, 12:47
Гаранту надо мнение диетолога передать, а то он по 10 штук за раз съедает. Оттого и нехватка...
Гость
10 апреля 2024, 12:21
Ешьте перепелиные яйца - они и вкуснее и пользы от них больше. А куриные, только если деревенские, те которые в магазинах - это и не вкусно, и пользы меньше.
Ой пошло поехало 😂😂😂
Ну вы поняли да?
Статья из оперы снизить спрос на столь подорожавший продукт.
Всегда улыбали такие статьи.
Кстати, верят, и повторяют на лавочках и кухнях 😁
Гость
10 апреля 2024, 12:09
Доля правды есть! Например, при панкреатите(как у меня) и это правда!
Гость
11 апреля 2024, 00:23
В КНДР говорят пропагандировали в еду древесные опилки добавлять "для пользы" , а на самом деле что б скудной пищей желудок наполнить, устранив чуйство голода
Гость
10 апреля 2024, 11:35
Кстате автор темы вы про бич-пакеты статью напишите чем они полезны и вредны
Гость
10 апреля 2024, 11:33
Яица кушать нельзя хоть и натуральный продукт но выход есть кушайте бич-пакеты типа доширак Челябинцы
Гость
10 апреля 2024, 10:41
Лариса. 61+
вообще помню в детстве папа порывался зимой шахматы смотреть .а по другой программе фильмы ХХХ были .мы в два голоса с братом -а мы фильмы смотреть хотим ...и ясно дело что мы их смотрели .
Гость
10 апреля 2024, 10:40
Лариса. 61+
У меня с яиц повышенное газообразование.. даже кис не выдерживает и уходит в подъезд.. на неделю!)).. соседи в стену стучат!).. просят не газовать!)
Гость
10 апреля 2024, 10:39
Лариса. 61+
а у меня кис стал урину вот пить .лезет в мою кружку и пьет ))я лопухи люблю .поэтому обычный салат с крабовыми палочками не делаю..делала по другим рецептам .с лопухами.вообще давно чет их не собирала.. зима. однако была ))
Гость
10 апреля 2024, 10:36
Лариса. 61+
вы че тут на КБ наезжаете то ?в КБ ветчина " Пураторг " стоит 29 р .в ПЯтерке докторская " Сираторг ". такой же батон колбасы по весу.стоит около 700 р .. П.С .там и продукты есть .недавно очень невкусные маринованные опята там купила .да .пельмени " Свиноторг " 100 грамм в КБ стоят 969 р .в ПЯтерке 700 грамм -100 р )
Гость
10 апреля 2024, 10:14
)))за 150 десяток и не кушает уже народ,денег нет.кушают только труженики и работяги как Матвиенко..фу срам какой...так давайте всем дадим кто на горького стоит!вы согласны девочки?
да кто ж питается одними яйцами то ?)))я в неделю ну где то 4 -5 штук сьедаю .в салате каком нить и делаю омлет с помидорами -это 2 яйца .или просто пару штук вареных могу сьесть .И собственно яйца это ингредиент многих салатов .
А вот в детстве мы .когда про сальмонеллы никто ничего не слышал .любили гоголь -моголь .Это сырое яйцо разбивается в чашку с кусочками хлеба .солью .потом все перемешивается .между прочим вкусно ))
моя молодость не такая уж далекая .я и сейчас не старушка ))
Гость
12 апреля 2023, 10:27
Каждый год меня мама поздравляет с рождеством, пасхой и чем-то там еще. При этом она знает мое отношение ко всему этому. Просто троллит меня! Так же как я ее. Например у меня дома висит фотошоп моей рожи в рясе патриарха. Конечно, мне каждый раз раз говорят, что боженька накажет.
Гость
12 апреля 2023, 10:51
Сами попы в этом отношении не более чем, скоморохи - большая часть всех их телодвижений показушные. А вот мама - мама это святое, не озорничай. Церкви не признаю - крест ношу, маме так спокойней.
Достижения
Свой среди своих