перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Десятки россиян из разных городов попали в больницы — все ели один салат

17 июня 2024, 22:50
Гость
Гость
18 июня 2024, 13:02
Салат из магазина страшновато кушать, лучше дома приготовить
Гость
18 июня 2024, 14:50
Как же вы достали!!! Фасоль в салате, из-за которого столько людей в больнице, продается в любом магазине! Вы тоже её можете купить, сделать салат и отравиться!
Гость
18 июня 2024, 10:46
Консервы нужно покупать со сроком годности не напечатанным ( который легко стереть) , а проштампованным- когда дата выдавлена на металле. Таким образом, консервы практически не покупаю, так как « правильных» консервов все меньше🤨
Гость
18 июня 2024, 13:52
Гость, и с нормальным сроком может быть нарушена технология производства
Гость
18 июня 2024, 10:13
Все что сделано чужими руками может быть опасно для вашего здоровья.
Гость
18 июня 2024, 09:35
Это не тот Вкусвил, собственник которого рекомендовал покупателям «облизывать яйца(куриные)»?
Гость
18 июня 2024, 12:43
Нет, не тот. Тот - Жизньмарт.
Гость
18 июня 2024, 09:18
Почему до сих пор не говорят, кто производитель фасоли? Не сами же они ее варили.
Гость
18 июня 2024, 14:49
Скорее всего проверка еще не завершена.
Гость
18 июня 2024, 08:35
З9 З9
Гость
18 июня 2024, 08:34
Куда ни глянь, везде халатность процветает.
Гость
18 июня 2024, 08:26
Опять виноваты будут съевшие и купившие???Ответственность не в копеечных штрафах продавших и сделавших эту дрянь нужна,а в сроках за решеткой.Иначе бабло победит Россию и ее народ.
Гость
18 июня 2024, 12:43
Это Россия. Тут всегда "сами виноваты".
Гость
18 июня 2024, 07:22
и ладно кто их считает
Гость
18 июня 2024, 07:01
По данным «СПАРК-Интерфакс», 84,7% доли в основном юрлице «Кухни на районе» — ООО «Локалкитчен» — контролирует ООО «О2О Холдинг». Ранее это была структура «Сбера» и VK, но сейчас бенефициары не раскрываются.
Гость
18 июня 2024, 06:53
Жизнь март продолжает травить людей!!
Гость
18 июня 2024, 06:19
Может быть причина болезни консервированный тунец, а не только фасоль.
Гость
18 июня 2024, 07:00
Лобио готовится только из фасоли.
Гость
18 июня 2024, 07:19
Гость
18 июня 2024, 07:00
Лобио готовится только из фасоли.
Гость, но был салат из тунца.
Гость
18 июня 2024, 07:49
Гость
18 июня 2024, 07:19
Гость, но был салат из тунца.
Было лобио( фасоль) и салат из зерновой фасоли с тунцом.
Гость
18 июня 2024, 06:09
Очищают территории для завоза жителей афганистана,ирана,сирии!!! Вы это не видите что ли???
Гость
18 июня 2024, 10:34
Нет!
Гость
18 июня 2024, 03:52
Народ, дело не в готовой еде! Данная инфекция находится в консервированных продуктах! Поэтому пушной зверёк может прийти и к обычному покупателю баночки фасоли или зелёного горошка!
Гость
18 июня 2024, 05:28
Ну как-то не было новостей о том, что люди померли после банки горошка в домашнем салате. Очень интересно, что за фасоль использовалась в токсичных салатах? Я постоянно готовлю на зиму салаты из зерновой фасоли. Фасоль покупаю обычно на рынке. Салат самый простой- фасоль в томатной заливке. В 2022 году приготовила 20 поллитровых банок (это кроме прочего) Последнюю баночку съели пару недель назад.
Гость
18 июня 2024, 05:29
Тоже хотелось бы узнать производителя этой фасоли.
Гость
18 июня 2024, 02:18
Удивительно, что все живы остались! Можно сказать, что легко отделались. Ботулизм - очень опасная штука.
Гость
18 июня 2024, 02:12
А КБ что сегодня по пол-дня закрыты были? Тоже кто-то чем-то траванулся?
Гость
18 июня 2024, 01:24
А вы видели кто готовит эти салаты черные как всегда., а регионы пострадавшие это те которые не пускают черноту и там большинство коренных жителей этих регионов, вот так вот не хотят пускать будут травить .
Гость
18 июня 2024, 00:55
Ботулизм развивается в консервах, скорее всего был в фасоли. Почему не пишут марку фасоли
Гость
18 июня 2024, 07:52
Там, похоже, нестандартная фасовка была. Однозначно, в каком-то звене приготовления консервов из фасоли была нарушена технология. Плохо мыли фасоль, если вообще мыли, и уксус не добавили в заливку. Почему не озвучивают производителя?
Гость
18 июня 2024, 00:52
Пишут- пишут про отравления в этом кавказско- азиатском общепите... Но лодырям не только готовить лень, но и читать про отравления.
Гость
18 июня 2024, 00:45
Так, Зеленский, ты напросился! Мы приступаем к самым решительным мерам! Господа, давайте кинем клич - пусть нам кто-нибудь напишет петицию против того, чтобы Зеленский продолжал нас травить. Мы обязательно подпишем и отомстим!
Гость
18 июня 2024, 00:45
лентяи отравились
Гость
18 июня 2024, 14:48
Магазинными продуктами и консервами может любой отравиться!
Гость
18 июня 2024, 00:11
Естественный отбор, ленивый выбывает.
Гость
18 июня 2024, 00:10
Улыбаемся и травимся!
Гость
18 июня 2024, 00:09
"Кухни на районе..." Из-за названия не стал бы ничего покупать.
Гость
18 июня 2024, 08:33
Не говорите, сразу видно уровень. Ещё стоматология Зуб даю. Видимо, руководители недавно вернулись).
Гость
18 июня 2024, 11:19
Гость
18 июня 2024, 08:33
Не говорите, сразу видно уровень. Ещё стоматология Зуб даю. Видимо, руководители недавно вернулись).
Вопрос не в руководителе, а в потребителе. Название бренда руководитель не для себя придумывает, а чтобы тебе понравилось.
Гость
18 июня 2024, 00:07
Что это за производитель? Никогда о нем не слышала
Гость
18 июня 2024, 00:04
Ещё пять лет назад про эти доставки никто не слышал. Но ковид вас развратил бесповоротно. Тогда доставка была вопоосгм жизни и смерти. А сейчас то какая необходимость отраву заказывать? Только лень.
Гость
18 июня 2024, 11:21
Да, лень. Лень - это вообще двигатель прогресса. Я лентяй и горжусь этим. Все самые крутые лайфхаки, девайсы и пр. созданы лентяями. А ты что создало, три сотни "умных" комментов в чате? Не перетрудилось?
Гость
18 июня 2024, 14:42
Да ладно? Лет 15 назад уже заказывали доставку пиццы и суши! И всего сопутствующего! А лет 25 назад почти все говорили, что им не нужен сотовый телефон, есть домашний! У кого сейчас домашний в приоритете и нет сотового? Даже бабушки давно на них перешли. А еще тогда начинали продавать воду бутилированную. Тоже все удивлялись)) Зачем покупать, если дома есть! Так что прогресс налицо! И доставка станет привычным делом для всех. Пройдет время.
Гость
18 июня 2024, 14:44
Именно от лени в доме есть стиралка, посудомойка, робот-пылесос и тд! А вы продолжаете все делать руками? Зато не лень? А телек переключаете вручную, каждый раз вставая с дивана?)))
Гость
17 июня 2024, 23:59
Что ж вы так обленились то, сограждане?! Покушать себе приготовить лень. Жрёте всякие отбросы по шаурмячным и доставкам, когда магазины и рынки полны продуктов и в каждой кухне и холодильник огромный, и плиты с духовками и таймерами... И не надо про нехватку времени. Просидеть пару часов в телефоне каждый день время нахохдится. Ну травитесь дальше, приятной диареи.
Гость
18 июня 2024, 00:13
Салат с маринованной фасолью. Вы консервирует её самостоятельно?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2024, 00:28
Гость
18 июня 2024, 00:13
Салат с маринованной фасолью. Вы консервирует её самостоятельно?
Там же не только фасоль.
Гость
18 июня 2024, 00:46
Гость
18 июня 2024, 00:13
Салат с маринованной фасолью. Вы консервирует её самостоятельно?
Науке неизвестны случаи обнаружения бутулизма в консервах промышленного производства. А вот в маринованной фасоли от Гоги - сколько угодно.
Гость
17 июня 2024, 23:52
Общепит это зло
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 23:38
Зато все пострадавшие резко помолодеют - столько ботокса получили в организм вместе с салатом лобио.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2024, 00:26
Не дай бог. 🙀
Гость
18 июня 2024, 14:46
Вы что! Жуткое обезвоживание организма!
НуЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 23:36
Готовьте дома! Из проверенных продуктов, в чистоте, домашнее всегда с душой и вкуснее всех этих март-виллов)
Гость
18 июня 2024, 00:46
А проверенные продукты где брать? Выращивать самим?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2024, 01:13
Гость
18 июня 2024, 00:46
А проверенные продукты где брать? Выращивать самим?
На покупателях проверять. 👹
Гость
18 июня 2024, 06:26
Гость
18 июня 2024, 00:46
А проверенные продукты где брать? Выращивать самим?
Мамка твоя где берет?
Гость
17 июня 2024, 23:30
"Десятки россиян из разных городов попали в больницы с ботулизмом — все они ели один и тот же салат" Даже страшно представить себе путешествие этой тарелки с салатом.
Гость
18 июня 2024, 10:30
🤣
Гость
17 июня 2024, 23:23
Самокат, самокат привезет вам бутулизм)))
Гость
18 июня 2024, 00:06
И не в склад И не в лад Оближи кошкин зад
Гость
17 июня 2024, 23:20
Зачем заказывать салат в доставке ? Непонятно кто и какими руками делал.сами приготовьте дело 5 мин
Гость
17 июня 2024, 23:25
современные женщины не хотят готовить, увы
Гость
17 июня 2024, 23:26
В ЕГЭ таких вопросов не задавали. Что такое приготовить салат ? Салат можно только заказать .
Гость
17 июня 2024, 23:49
Так если бактерия была в консервированной фасоли, то готовь дома или заказывай еду, риск будет всегда.
Гость
17 июня 2024, 23:17
Жричёдали
Гость
18 июня 2024, 03:02
Это название грузинского ресторана или итальянской пиццерии?
Гость
17 июня 2024, 23:15
Сейчас во всех сферах так. В активную жизнь вступает поколение рождённых в 2000, для которых образование - это услуга. Врачи из их поколения не могут поставить диагноз, банкиры - перевести деньги между счетами, рабочие- качественно делать пищевую продукцию. Везде халатность и принцип - так сойдёт.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2024, 00:27
Воспитанные Соросом. Главное для них - громче заявить о себе.
Гость
18 июня 2024, 06:07
Путинская россия во всей красе!!
Гость
18 июня 2024, 06:22
18 июня 2024, 00:27
Воспитанные Соросом. Главное для них - громче заявить о себе.
Ой, расскажите, пожалуйста, что главное для вас, и кто вас так замечательно воспитал?
Гость
17 июня 2024, 23:05
Покупать готовую еду - это всегда риск. Не знаешь, кто и как её делал. Если есть возможность, лучше готовить самим.
Гость
18 июня 2024, 00:34
Возможность есть всегда. А вот желание редко появляется, ведь гораздо интереснее сплетни про голые вечеринки читать в телефоне.
Гость
18 июня 2024, 10:12
Выходить из дома большой риск. Ещё больший риск - пользоваться общественным транспортом. И уж совсем ни в коем случае нельзя самому садиться за руль - вокруг столько "водятлов"! Лучше сидеть дома, а ещё лучше лежать под одеялом)))
Гость
17 июня 2024, 23:03
Шаурма от гордан тоже весьма сомнительного качества как и вся шаурма в принципе от джамшутов. После санкций всё стало хуже. И дело не только в ботулизме от самоката.
Гость
17 июня 2024, 23:06
У них всё сомнительное. Руки не моют, прививки не ставят, продукты подсовывают не пойми какие.
Гость
18 июня 2024, 00:45
Гость
17 июня 2024, 23:06
У них всё сомнительное. Руки не моют, прививки не ставят, продукты подсовывают не пойми какие.
Гость, попадают в Россию за взятки
Гость
18 июня 2024, 11:16
Гость
17 июня 2024, 23:06
У них всё сомнительное. Руки не моют, прививки не ставят, продукты подсовывают не пойми какие.
А "не пойми какие" - это на каком языке написано?
Гость
17 июня 2024, 22:59
Покупают салаты из сомнительного качества продуктов, неизвестно кем сделанные и как хранящиеся, а потом такие последствия.
Гость
18 июня 2024, 00:47
Как вы догадались, мистер Холмс?! Невероятная работа мысли! Дело раскрыто. Расходимся, пацаны.
Гость
18 июня 2024, 10:10
Гость
18 июня 2024, 00:47
Как вы догадались, мистер Холмс?! Невероятная работа мысли! Дело раскрыто. Расходимся, пацаны.
Так тут 90 % комментёров "Холмсы")))
Гость
18 июня 2024, 10:54
Гость
18 июня 2024, 10:10
Так тут 90 % комментёров "Холмсы")))
согласен Кэп!
Гость