RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Зря вы их не ели: 7 вредных продуктов, которые на самом деле полезны

21 июля 2024, 10:00
Гость
Гость
22 июля 2024, 16:15
Ну что же. Кушать овощи и фрукты - это вредно, а жирную пищу - полезно. Сайт решил откармливать своих читателей на убой %D Во всём нужна мера! И в овощах, и в жирной пище! Ибо даже лекарство - это яд, просто в малой дозе.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 08:48
а я попкорн не ем .не люблю .и почему макароны с соусом ?. я с сыром ем .с мясом .котлетами .курицей .куриной печенью .ну и салатик из огурцов .помидоры
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2024, 06:14
Организм порой сам подсказывает, что ему хочется съесть
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 08:50
это точно ..иногда вот- хочу селедку и все ))
Гость
22 июля 2024, 10:33
22 июля 2024, 08:50
это точно ..иногда вот- хочу селедку и все ))
Какая-то при9урковатая.
Гость
22 июля 2024, 10:33
22 июля 2024, 08:50
это точно ..иногда вот- хочу селедку и все ))
Вообще пофиг на тебя!
Гость
21 июля 2024, 16:54
Как сказал великий М.Горький- русским надо трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. А не лениться, не агрессивничать, не хамить, и не завидовать. Берите пример с трудолюбивых, честных, воспитанный,умных и дружелюбных народов.
Гость
21 июля 2024, 12:18
Автор! Причём тут "коленкор"?
Гость
21 июля 2024, 11:09
Ooooда. Как взять да приготовить домашний майонез с домашним сыром, сделать пышное тесто, намазать его сливочным маслом и сделать пиццу. В макароны сливочное масло и потом съесть пиццу шлифанув это всё попкорном. Пляж! Жди меня! Два места займу!
Гость
21 июля 2024, 14:37
Сначала шаблоны проветри.
Гость
21 июля 2024, 14:48
Гость
21 июля 2024, 14:37
Сначала шаблоны проветри.
Сам то помылся? Поди подвал только подметать нужно?
Гость
21 июля 2024, 15:51
Узкий мир.
282517175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 11:07
Ах, ах, аз - макаронами живот набить. Рекомендую врачу обратиться срреднезеиноморской диете. И о, ужас, итальянцы именно ими могут себе набить живот.... Софи Лорен, напримнюер, рассказывала, что так и поддерживала свою фигуру, исключительно -;пастой. А вообще написана дурь. Полезно всё, включая сало . Долго трендят, что всё вокруг вредно, потом оказывается, что это полезно. Потом оказывается,что холестерин есть плохой, а есть хороший и т д. Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН в том числе генетически и по национальному признаку. Что для одного лекарство, для другого яд. Есть нужно всё, что хочет организм только в разумных объемах и натуральное - не обезжиреное, не из заменителей, не из консервантов, загустителей и т.д.- химических. Сахар, соль, мед являются натуральными консервантами, отчасти любая кислота - лимонная, уксусная ( из вина, фруктов и т.д.) тоже.Загуститель, например крахмал, тот же кукурузный тоже вполне натуральный и ь.д. А вообще достали Вредно- Полезно. В один день на разных сайтах, а иногда на одном и том же с перерывом в пару часов пишут противоположные точки зрения на одни и теже продукты. ДОСТАЛИ. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Есть надо ВСЁ, что хочется в разумных размерах.
Гость
21 июля 2024, 10:59
Не обольщайтесь, завтра будем читать о вреде этих продуктов. Этим врачам некогда лечить, теперь они заняты блогерством, профессия такая - медблогер
282517175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 10:52
А вот что Роспотоебнадзлр пишет Сливочное масло может помочь уберечься от рака. В масле содержатся так называемые короткоцепочечные триглицериды. Попадая в кишечник, они помогают работе полезных бактерий. Установлено, что в результате резко снижается риск онкологических заболеваний, в частности, рака кишечника. Благодаря тем же веществам сливочное масло может помочь и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта: короткоцепочечные триглицериды снимают воспаление на стенках кишечника, например, при колите. Еще в сливочном масле содержится линолевая кислота. Она входит в состав гидролипидной пленки, удерживающей влагу и защищающей нашу кожу от агрессивных внешних воздействий. То есть, этот компонент очень важен для здоровья и красоты нашей кожи. Для сердечно-сосудистой системы сливочное масло не вредно, даже наоборот. Результаты трех крупных научных исследований показали, что никакой связи между употреблением сливочного масла и уровнем холестерина в крови нет. То есть, масло холестерин не повышает и не понижает. Зато в сливочном масле есть полезная мононенасыщенная кислота омега-9. Омега-9 способна снижать воспаление сосудистой стенки, так что сосудам масло идет на пользу.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 08:51
а я как раз читала что Омега -9 вредно для сосудов .в подсолнечном нерафинированном масле содержится .кстати )
Гость
22 июля 2024, 10:34
22 июля 2024, 08:51
а я как раз читала что Омега -9 вредно для сосудов .в подсолнечном нерафинированном масле содержится .кстати )
Не ешь, бабушко. Ведро майонезу для тебя в самый раз. Кушай, не обояпайся.
Гость
21 июля 2024, 10:45
Лариса. 61+ Фсё таки полезный майонез оказался!).. Я ево тонну съела!).. для имунитету)).. паэтому и выгляжу на 60 в сваи 61!) ..ешьте и наслаждайтеся. девачки и мальчики!)..
Гость
21 июля 2024, 10:28
А мне Джек Потрошитель унитазный бачок сломал😢
Гость
21 июля 2024, 10:40
Он Эйсу тоже бачок... сломал. Такой затейник...
Гость
21 июля 2024, 10:27
Кушайте все, что нравится, но только не больше количества, которое помещается в стакан.
Гость
21 июля 2024, 11:00
Золотое правило здоровья жкт.
Гость