это давно еще .нам с мужем кто то дал здоровый кабачок .и вот сделала я его в духовке кругляшами. с рисом и фаршем -в сметанно -томатном соусе .пришла жена брата в гости-мы с ней поели .муж с работы пришел -я ему даю этот кабачок поесть .он начинку сьел .а про кабачок сказал -а эту тыкву сама ешь )) Мужчины не любят кабачки ..баклажаны вот едят я сама кабачки особо не жалую .суп с ними варю .вкусно получается ..правда вот котлеты хочу попробовать сделать из мясного фарша с кабачком .тут на сайте рецепт тефтелей видела .но можно и котлеты .я полагаю .
Гость
18 августа 2024, 10:17
Что ты знаешь о том, что любят или не любят мужчины в плане блюд? Ты готовила безвкусную бурду и муж твой убежал вскоре после свадьбы.
Гость
18 августа 2024, 15:20
Гость
18 августа 2024, 10:17
Что ты знаешь о том, что любят или не любят мужчины в плане блюд? Ты готовила безвкусную бурду и муж твой убежал вскоре после свадьбы.
жаль тебя . Совсем со своими Бреднями с ума сошёл 😆
Гость
18 августа 2024, 16:56
Гость
18 августа 2024, 15:20
жаль тебя . Совсем со своими Бреднями с ума сошёл 😆
Себя жалей, прастигоспади
Гость
17 августа 2024, 21:35
И что там у хозяек тает во рту, поподробней ПЖАЛУЙСТА?
Лариса. 61+
Я ешо и не такие могу!).. и так. и этак)).. как захочешь!)).. ну што. займёмся тваими катлетками?))..
Я пока не в форме, но скоро буду...
Гость
17 августа 2024, 21:32
Спасибо за публикацию и рецепты
Дети привезли много кабачков из сада -
теперь приготовлю что-то новенькое.
Друзья! Делитесь рецептами
Заранее благодарна
Гость
17 августа 2024, 21:37
Вы несчастный человек, на этом сайте нет друзей, одни тролли да голубизна!
Обычно кругляшки кабачков фаршируют фаршем, говядина/свинина, можно с рисом, можно без риса, кладут кругляшок помидора, сверху натирают сыр (средней мягкости), посыпают зеленью, тушатся они в духовке отлично без всякой воды, потому что воды в кабачке достаточно.
Гость
17 августа 2024, 21:13
Терпеть не могу куриный фарш, магазинный особенно, туда что только не перемалывают, включая шкуру.
Достижения
Свой среди своих