перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Директор торговой компании рассказал, когда подешевеют арбузы

22 мая 2025, 11:30
Гость
22 мая, 16:26
"Россия там лишь на третьем месте по тоннам, хотя и обгоняет Эмираты в долларах."
В переводе на русский это означает, что нам впаривают эти арбузы дороже, чем арабам в Эмиратах. Хотя если сравнить достаток среднего россиянина и среднего шейха, то ответ очевиден.
Гость
22 мая, 12:49
"Россия там лишь на третьем месте по тоннам, хотя и обгоняет Эмираты в долларах"---
т.е. покупают меньше всех, а платят больше всех.
Страна богатая - гойда!!!
Гость
22 мая, 14:29
А откаты?
Гость
22 мая, 12:15
Ага, ходят и шприцом колят в каждый арбуз на поле...откуда у людей такие фантазии?! В 80х годах мои родители ездили в Казахстан на машине, через такие вот поля, и она до сих пор вспоминает горы селитры и прочей ерунды, которые сыпали в почву. Думаю сейчас, когда ради прибыли все готовы на всё, ситуация ещё хуже.
Гость
22 мая, 12:16
😄 Ну вдруг кому скучно, посылают прокалывать арбузы на гектарах.
Гость
22 мая, 14:21
Курочек обкалывают, а чем хуже арбузы?
Гость
22 мая, 14:47
Гость
22 мая, 14:21
Курочек обкалывают, а чем хуже арбузы?
Ну кушайте не обколотых, с гельминтами и болезнями, кто мешает.
Гость
22 мая, 11:49
Логистика хромает, производители арбузы утилизируют тоннами, а у нас 1200 за штуку. Печально конечно)
В прошлом году мой Магнит у дома арбузы вообще не привозил, из-за этого почти не покупал.
Гость
22 мая, 11:52
Я брал из магнита
Г.. редкостное. На вкус крахмал как картошка без сока спелого.
Гость
22 мая, 12:08
Гость
22 мая, 11:52
Я брал из магнита
Г.. редкостное. На вкус крахмал как картошка без сока спелого.
Арбузы тоже бывают кормовые, это совсем другой продукт, и вкус продукта.
Гость
22 мая, 12:13
Не логистика хромает, а что заказали, то вам и привезли! Вопрос к закупкам!
Не нравится то что привезли, принимайте товар правильно, не принимайте товар, который вам хотят впарить под разными предлогами и "соусами".
Уважать себя в плане поставок тоже можно заставить, это касается не только фруктов и овощей!
И не позволять вести то, что сами бы они кушать не стали.
Гость
22 мая, 12:03
Иранский арбуз вкусный! Но!
На мой взгляд он не сахарный, кто помнит, разрезаешь Астраханский арбуз, он тёмно зелёного цвета, с чёрными полосками, трещит от спелости, очень сахарный, и сладкий на вкус, давно такой не встречался!
Если говорить что в Челябинск такие не завозят в Магнит, то Магнит это не показатель присутствия на рынке товаров в Челябинске и России в целом, зимой в частом магазине можно было найти мини арбузы, мини дыни, различных сортов, даже черешня встречалась, вкус не плохой, экзотики тоже море, сейчас у частников груша очень вкусная приехала, два вида, сладкая сочная, питахая, манго тайское всю зиму на прилавках было, вкус тоже отличный.
Гость
22 мая, 11:44
Да, иранские арбузы очень вкусные, сладкие. Один минус: дорогие)
Гость
22 мая, 12:04
Вкусный, но сладости мало, факт.
Гость
22 мая, 12:23
Гость
22 мая, 12:04
Вкусный, но сладости мало, факт.
А Вы не в сетях его берите, а на базаре - там совсем другой продукт.
Гость
22 мая, 12:35
Гость
22 мая, 12:23
А Вы не в сетях его берите, а на базаре - там совсем другой продукт.
В каких сетях бестолочь, ты меня учить сейчас будешь, где мне и что брать, или ты как всегда где-то подслушало что-то, и выдаёшь за свою умственную деятельность.
Гость
22 мая, 16:27
У меня в конце июля будет морковка! 20 см! Хватит длины?
Гость
22 мая, 16:40
казахские арбузы вкусные
Гость
23 мая, 08:16
Откройте уже учебник биологии за 5-6 класс. И уясните, что арбуз не ягода, а тыквина
Гость
22 мая, 13:34
Арбузы бывают мужского, женского рода и среднего рода. Средний не берите - он для европы.
Гость
22 мая, 14:47
🤣🤣🤣
Гость
22 мая, 12:16
Ага, ходят и шприцом колят в каждый арбуз на поле...откуда у людей такие фантазии?! В 80х годах мои родители ездили в Казахстан на машине, через такие вот поля, и она до сих пор вспоминает горы селитры и прочей ерунды, которые сыпали в почву.