Отварной рис, туда банку тушенки, но только свиной и качественную 🥺
Гость
17 апреля, 16:46
Звениговскую
Гость
17 апреля, 16:43
Неправильно пишите - столовая надо писать. Почему она китайская? Владельцы китайцы?
Гость
17 апреля, 16:50
Проще надо, харчевня, куда Базилио с Алисой завалились. Цыпляточек, карасей жареных заказали
Гость
17 апреля, 16:56
неправильно пишЕете.
Гость
17 апреля, 18:02
Какая ещё столовая, харчевня, обычная кухня с плитой. Готовят что под рукой найдётся, рис, значит рис, бараний бок, значит бок, рулька свиная, значит её с лапшой подадут.
Гость
17 апреля, 16:22
Вытяжку то отремонтируют, чтобы не гудела на весь квартал ?
Гость
17 апреля, 16:19
Мне интересно в этой столовой повора хоть настоящие азиаты (китайцы, корейцы)?? Или два бурята?
Зайди с обратной стороны, где ГСК «Энтузиаст», увидишь как готовят в кирпичном пристрое, больше ни когда туда не придешь… Китаезы снимают там 3 или 4 гаража , хранят там то, что они называют продуктами. Там полнейший жескач, сегодня выезжал , кошка рядом с ними мышь гоняла, а очереди с улицы стоят, люди очень глупы и ведутся на всякий шлак…
Гость
17 апреля, 16:01
Сейчас расскажу. В это время мы с друзьями как раз обедали ,(пельменями с огурцами и уксусной макалкой припивали_, и тут ни с того и здравствуйте ,так сильно хлопнули входной дверью,а потом на шпингалет и цепью обмотку сделали. Всё говорят закрылись мы ,а вы как хотите , только кто не успел значит ,ну вы поняли . Может подскажет кто ,как нам быть ,пельмени закончились ,свет погас ?
Гость
17 апреля, 16:08
Так это вы сортир засорили!!!
Гость
17 апреля, 16:11
Гость
17 апреля, 16:08
Так это вы сортир засорили!!!
Кто об чём , а кишечная палочка о своём.
Гость
17 апреля, 15:55
Минимальная цена 340 руб за плошку риса, немного курятины/свинины и порцию салата - не по-народному как-то.
Гость
17 апреля, 16:02
То есть в патриоте 700 рублей за тоже самое, это по-народному? Вы давно в рестораны ходили?
Гость
17 апреля, 16:16
Гость
17 апреля, 16:02
То есть в патриоте 700 рублей за тоже самое, это по-народному? Вы давно в рестораны ходили?
Вы что, какой ресторан? Он же только в кбешке откушивает.
Гость
17 апреля, 16:44
Возьмёте 2 порции,будет по народному. И шкалик
Гость
17 апреля, 15:44
засор устраняют
Гость
17 апреля, 15:56
Видно здорово наваляли в уборной с этих обедов, аж засор
Гость
17 апреля, 16:07
Гость
17 апреля, 15:56
Видно здорово наваляли в уборной с этих обедов, аж засор
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев